• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Газлайтинг методом Opium (Devil??) от Gaslight

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
255
Репутація
540
Вподобайки
415
Бали
288
Сорт шишек: Opium Devil
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 88кг
Магазин: Gaslight
Толерантность: Высокая, курю практически ежедневно
Кросстолерантность: Тгк кристаллы за 3 дня до теста

Другие вещества за последние 48 часов: Долго чист от остальных веществ, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! Недавно к нам на проверку прибыл шоп с очень необычным названием - Gaslight. Судя по аватарке магазина это значит газовый свет, однако, это название еще и несет интересный скрытый смысл, ибо вещества, которые будет продавать магазин Газлайт, заставят нас сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности! Да, магазин не использует для данной цели психологическое насилие и манипуляции на ментальном уровне, но чем это не своеобразный газлайтинг? Меня сейчас так убило, что я на время выпал из реальности и в некоторые моменты зависаю, слегка сомневаясь в том, что это вообще печатаю я... Но!! Давайте обо всем по порядку, закончим сию мысль для заметки в реальном времени и перейдем непосредственно к самому обзору шишки.

И так, у магазина в ассортименте были шишки, и конечно же я записался именно на них, отправкой мистом, попутно подбирая со стола челюсть, узрев на фото столь красивые шишки неизвестного мне ранее сорта - Devil Opium. Погуглив, я не нашел абсолютно никакой инфы о данном сорте и этот дьявольский вопрос по-прежнему меня очень интересует. Списываемся с оператором в телеге, через 2 дня моя посылка выехала и еще через день. В день ее прибытия отправляюсь на отделение и успешно забираю пробник. Прибыв домой распаковываю посылку, стелса фактически никакого нет и это огромный минус. Но хоть порадовало, что ничего в посылке не болталось и шишки были плотно запакованы в вакуум. Разрезаю вакуумный пакет, достаю несколько шишек, комната быстро наполняется приятным ароматом оружия стоунера. И без весов было видно, что проба очень щедрая. Однако я заметил, что прибывший мне продукт абсолютно не был похож на тот, что был изображен на фото в ветке продавца, да еще и это фото было без подписи. Зачем нужен такой прикол - непонятно. Этот момент следует исправить! Отправляю шишки на весы и вижу ожидаемые 4,97г.


Внешний вид:
3 крупных и 2 мелких плотных шишки, очень обильно усыпаных трихомами. Влажность на пару процентов меньше идеала, вполне допустима. Цвет темно-зеленый, местами салатовый, имеются коричневые стигмы. Тщательно осмотрев все шишки, обнаружил 2 семки, мусор отсутствует, есть маленькие ветки, на которых держатся шишки.

Аромат: Землистый, хвойный, сандаловый, ягодный. Выражен достаточно сильно.

Характеристики: ТГК: до 29%. Индика 75%/Сатива 25%. (Данные о сортах приблизительны, взяты из сети, могут отличаться!)


Тестирование

Дозировка: 170мг
Способ употребления: Стеклянный бонг с перколятором
Время действия: 2,5+ часа
Тестировать Опиум решил вскоре после получения посылки и прибытия домой, как раз сорт вечерний. Я отмеряю для старта порцию в 170мг, заполняю водой бонг, затем заполняю шишкой чашу бонга. На часах 21:20, время теста!


00:00 За две затяжки моя порция была уничтожена, густой вкусный дым с терпковатыми хвойными нотками заходит довольно легко, как для такого сорта, и на выдохе вызывает легкий кашель. Шишка прогорает отлично - просушка достойная, пролечка тоже хороша. Поначалу никаких изменений, лишь минуты через 4 начало меняться мышление, сердцебиение слегка ускорилось, затем начал накатывать сильный стоун, который заставил меня поплыть в кресле. Настроение заметно улучшилось, прошло беспокойство о некоторых гнетущих жизненных моментах, по телу расходились теплые волны. После 15-ти минут со старта эффекты вышли на плато, самочувствие было прекрасным, данные шишки действовали в целом очень похоже на классический Опиум с ощутимым индичным уклоном. Я был максимально расслаблен и демотивирован что-либо делать, сохранять адекватность и взаимодействовать с окружением было сложно, время летело с огромной скоростью, часто ловил себя на провалах из реальности и залипании на какую-то дичь в сети. Погружение в свои мысли предельно глубокое, мир вокруг словно замолчал. Немного беспокоил сушняк и сухость в глазах. Спустя некоторое время решаю заняться тем, чем я давненько не занимаюсь в последнее время, а именно посмотреть футбол, как раз сегодня играет Реал. Периодически я переносился в свои мысли и невнимательно следил за происходящим на экране.

01:15 Час с лишним пролетает незаметно и также незаметно на меня нападает резкий голод, заставляя меня пройти на кухню и взять на перекус немного печений, после чего продолжаю свой просмотр. Потихоньку эффекты идут на спад, хай спадает практически до нуля ближе к концу второго часа и остается стоун, который заставляет прилечь, ибо сидеть крайне сложно.

02:35 Практически окончательный спад эффектов, т.к. во мне просыпается довольно сильное желание догона, но я уже валяюсь и ничего не хочу, да и спать уже пора по моему режиму, так что я, досмотрев матч, все выключаю и отправляюсь в мир сна.

Утром проснулся довольно бодро, присутствуют незначительные тупняки, которые легко нивелируются вкусным завтраком и прекрасным китайским чаем, вот только под утро меня побеспокоил очень трешовый сон.


Итого
Я остался доволен таким газлайтингом и получил от него положительные впечатления! Мною были опробованы хорошие крепкие индичные шишки с приятным умеренным сативным хаем на фоне, фактически это классический Опиум. Действуют примерно 2,5 часа. Подойдут лучше всего для курения в вечернее или просто в свободное время, т.к. все стоунеры, кто пробовали Опиум знают, что после него собраться и взаимодействовать с миром обычно очень сложно. Обладают обезболивающим и расслабляющим эффектами, помогают при проблемах со сном и аппетитом. Данный сорт я курил за свою карьеру десятки раз и с уверенностью могу сказать, что это очень достойный экземпляр. Органолептика хороша, пролечка радует, просушка тоже достойная, влажность на пару процентов ниже идеальной. На 5г было обнаружено 2 семки, мусор отсутствует, есть пару мелких веток на самих шишках.
А касаемо сервиса, магазину обязательно требуется поработать над своим стелсом и убрать фотографию левых шишек с витрины.


Вещество: 8,5/10
-Сила эффектов: 8,5/10

-Органолептика: 8/10
-Время действия: 9/10
-Вкусовые качества: 8/10

Масса пробы: 4,97г
Посылка и стелс: 4/10

Сервис магазина: 9/10

Благодарю Gaslight за столь щедрую пробу и за самый позитивный газлайтинг!
 
Назад
Зверху