• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Если соседка одна?

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
460
Репутація
695
Вподобайки
702
Бали
389
Если соседка одна ? А если не одна? А что если у меня их по несколько с каждой стороны в квартире? Та мне похуй! Я же на хую верчу кого хочу, а я хочу соседку повертеть! Тогда поверчу её и их всех со всех сторон и во всех позах. Сколько бы их не было. Выебу их всех!
 
Если соседка одна ? А если не одна? А что если у меня их по несколько с каждой стороны в квартире? Та мне похуй! Я же на хую верчу кого хочу, а я хочу соседку повертеть! Тогда поверчу её и их всех со всех сторон и во всех позах. Сколько бы их не было. Выебу их всех!
соседки соседки готовьте свои пилотки! антиматерий идёт уже за вами!)
 
А знали вы , что нулевая точка находится в области точки "G" Клитора Соседки ?
 
Я когда начинаю об этом думать мой хуй аж сам начинает засасываться в её влагалище!
 
Если соседка одна ? А если не одна? А что если у меня их по несколько с каждой стороны в квартире? Та мне похуй! Я же на хую верчу кого хочу, а я хочу соседку повертеть! Тогда поверчу её и их всех со всех сторон и во всех позах. Сколько бы их не было. Выебу их всех!
Ты не заебался одно и то же все крутить и вертеть. Ну реально, одно и тоже) нам может интересно бы что то почитать экстраординарное такое! Воплотись в лоха к примеру, ну или побудь пару дней чайкой) это ж годнота потом будет такая валить из тебя,) ну в общем действуй)
 
Сковородкой по голове и еби пока тёплая
 
хай краще поїсти приготують)
 
У меня на 2 этаже живет бабуля лет 80 , давно не пихтела, думаю смогу договориться тебе на пару палок, будешь её їсти ?
 
Если соседка одна ? А если не одна? А что если у меня их по несколько с каждой стороны в квартире? Та мне похуй! Я же на хую верчу кого хочу, а я хочу соседку повертеть! Тогда поверчу её и их всех со всех сторон и во всех позах. Сколько бы их не было. Выебу их всех!
так тыж святой дух)) какое богохульство? ты шо)
 
Ты не заебался одно и то же все крутить и вертеть. Ну реально, одно и тоже) нам может интересно бы что то почитать экстраординарное такое! Воплотись в лоха к примеру, ну или побудь пару дней чайкой) это ж годнота потом будет такая валить из тебя,) ну в общем действуй)
Нет, я лучше превращусь в Чудо Божье и буду крутить и вертеть Церковью как хочу ! И ещё , буду Творить экстраординарные Извращения !
 
Не надо. Это ж моя Личная Жизнь и это самый большой Секрет во вселенной !
 
Я хочу дойти до Соблазнителя уровня "Бог" в этом Симуляторе Матрицы. Чтобы я мог засосаться в дверной глазок и туннелироваться с другой стороны, спросив: А вы моя Соседка?
- Да.
- Хотите я вас выебу?
Конечно!
И тут же начинаю чувствовать как меня засасывает в её влагалище хуем для совершения полового акта.
 
Назад
Зверху