4-ho-met и клинок рассекающий реальность

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
169
Репутація
701
Вподобайки
404
Бали
218
не воспринимайте серьезно, это просто плод моего воображения, никаких веществ я не употреблял, это мне приснилось
OLDOВЫЙ TRIP 5-летней давности на 4-ho-met
4-HO-MET был впервые синтезирован американским химиком Александром Шульгиным, который задокументировал это в своей книге 1997 года TiHKAL («Триптамины, которые я знал и любил»). Сообщения об использовании человеком начали появляться в конце 2000-х годов, после его появления на онлайн-рынке химических исследований. Он продавался вместе с другими аналогами псилоцибина, такими как 4-AcO-DMT и 4-HO-MiPT.
Не воспринимайте мой трип как призыв к употреблению 4-ho-met, я не знаю какая была дозировка это первое. И второе ,я считаю что почти под любым психоделиком, можно увидеть всё что угодно. Это во многом зависит от самого человека, от его информационного состава подсознания, состояния психики в целом, и т.д. и т.п. Перед трипом я смотрел аниме, возможно что остаточные впечатления послужили триггером, сознание синтезировало мне опыт в соответствии с ними.

Психоделический клинок:
Путешествие в мир демонов

IMG_20240423_104504_888.jpg
Сижу значит дома пялюсь в стену, депрессую по полной, одиночество жрет изнутри, мысли одна мрачнее другой, "Бля, ну и хуйня" подумал я, надо как-то отвлечься.
Вспоминаю про братана Димона, он всегда в теме всяких приколов. Звоню: "Слышь, есть чем оттянуться? А то совсем грустно...
"О, братан, как раз для тебя тема есть!", отвечает Димон, 4-ho-met психоделик, говорят уносит в космос...! ну думаю хули терять, давай пробовать. Через полчаса Димон уже у меня, протягивает капсулу с белым порошком, закинул я эту хрень, запил водой и улегся на диван.

Сначала ничего не происходило, потом по телу разлилось тепло, а в голове зашумело. Комната начала плавиться, стены покрылись странными узорами, а из колонок полилась какая-то психоделическая музыка, и тут бац! Я в другом мире. Лес, горы, снег поблескивает. Я в кимоно, за спиной катана, а рядом... Незуко. Та самая из Клинка рассекающего демонов...

Только вот я не Танджиро, я это я. Просто закинуло меня в его тело. Личность, мысли, чувства - все мое. И вот тут начинается самое интересное...
Я всегда был однолюбом, мрачным, но добрым безумцем. И блядь, влюбился в Незуко, в эту демонессу с клыками и красными глазами.
В оригинальном сюжете Танджиро пытался вернуть ей человеческий облик, а мне это нахуй не упало. Мне нравится Незуко такой, какая она есть дикая, сильная и опасная...
К черту человечность подумал я, глядя на свою спящую сестру демона. Мы будем вместе, что бы ни случилось!
И тут началась жесть...

Небо почернело, деревья покрылись неоновыми матричными глазами, из леса послышались рычание и вопли. Это были не просто демоны, это были какие-то адские твари, порождения моего психоделического трипа.
Незуко проснулась и с диким ревом бросилась на ближайшего уродца. Я, недолго думая, выхватил катану и присоединился к ней.
Мы рубились как звери, не жалея ни себя, ни врагов. Незуко рвала демонов когтями, я рубил их на куски. Кровь лилась рекой, конечности летели во все стороны, крики боли и ярости разрывали ночную тишину.
Это был настоящий ад, но мне нравилось.... Я чувствовал себя живым, сильным, свободным! Я сражался бок о бок со своей любимой, и это было самое главное.

Мы валили демонов одного за другим, но их было слишком много, ни лезли со всех сторон как тараканы, и я понял что нам пиздец...
но внезапно произошло чтото странное... небо разверзлось и из него вылезла огромная мерзкая тварь, похожая на помесь осьминога, паука и гигантского червя. Это был прародитель всех демонов, Мудзан Кибуцуджи.

Он посмотрел на нас своими красными глазами и ухмыльнулся. "Ну что, детки, поиграем?"
Прародитель всех демонов, сука, собственной персоной..... Поиграем, ублюдок! - прорычал я, сжимая катану до побелевших костяшек.

Мудзан был не просто сильным, он был практически неуязвим. Его атаки были молниеносными, его тело непробиваемым. Мы с Незуко рубились с ним изо всех сил, но это было бесполезно, он играл с нами как кошка с мышкой... его удары были подобны ударам молнии, оставляя на наших телах глубокие раны, но адреналин и ярость заглушали боль, мы продолжали его мочить не сдаваясь ни на секунду.

Незуко с ее демонической силой и скоростью, пыталась пробить его защиту, но Мудзан легко уклонялся от ее атак, я же полагаясь на свою человеческую хитрость и мастерство владения катаной, пытался зайти ему сбоку, но тщетно....

Вы просто жалкие букашки! - издевался Мудзан, - "Ничтожества, пытающиеся противостоять богу"!

"Да пошел ты нах@й!", - заорал я, бросаясь на него с новой силой.

В этот момент с Незуко начало происходить что-то странное... ее тело стало еще больше и сильнее, клыки длиннее, когти острее, ее глаза загорелись адским пламенем, и она бросилась на Мудзана.

Началась битва титанов. Незуко и Мудзан сражались с такой яростью, что земля содрогалась под их ногами ,они рвали друг друга на части, но раны тут же заживали, это было противостояние двух абсолютных сил, двух безжалостных монстров ,они кружили друг вокруг друга как смертоносный вихрь, их удары оставляли в воздухе огненные следы. Незуко с диким ревом, наносила удар за ударом, а Мудзан ухмыляясь парировал их.... но в один момент Незуко удалось пробить его защиту ,ее когти вонзились в его грудь и она начала вырывать его сердце... Мудзан заорал от боли и ярости но было уже поздно, Незуко вырвала его сердце и сожрала его на моих глазах.......

Тело Мудзана рассыпалось в прах, а Незуко вернулась в свой обычный облик, она была слабой и измученной но глаза ее горели победным огнем...

Вдруг внезапно трип вышел на новый уровень, вселенная вокруг начала переплетаться с другими вселенными, реальности проходили друг сквозь друга создавая невообразимый хаос.... бесконечные разноцветные фрактальные миры закручивались в спирали по всему пространству, время и пространство перестали существовать, мы были везде и нигде одновременно, мы были всем и ничем...

И тут я понял, что это не просто трип, это... просветление. Я увидел суть мироздания, понял, что все Мы - части одного целого, одного бесконечного сознания...

Посреди этого психоделического безумия я посмотрел на Незуко, она была прекрасна.. ее глаза горели адским огнем, но в них я видел любовь, преданность, силу...
"Незуко", - сказал я, - "я люблю тебя"........
Она посмотрела на меня с удивлением....
"Я тоже тебя люблю", - прошептала она...
И мы слились в поцелуе. Это был поцелуй двух душ, двух бесконечностей..........

И в этот самый момент меня резко выкинуло обратно в реальность, я лежал на диване, потолок над головой казался серым и унылым, в голове шумело, тело ломило, во рту вкус пережженой травы, я попытался встать, но не смог.... сил не было совсем....

"Что за хуйня была?" пробормотал я пытаясь вспомнить что произошло..

Постепенно картинка начала проясняться: 4-ho-met, трип, аниме, Незуко, демоны...
"Блядь, это был просто пиздец"... подумал я, пытаясь осознать масштаб пережитого.... Но это было ахуеть как круто....

....уставившись в потолок я думал о том что я только что пережил ,,это был не просто трип, это было путешествие в другой мир, в другую реальность, я встретил там свою любовь, сражался с демонами, стал богом... и я не хотел возвращаться... мне было абсолютно похуй на этот скучный серый мир... Я хотел обратно в тот мир где я был сильным, свободным, любимым... к черту реальность ...подумал я и закрыл глаза ....Я хочу обратно....

и я уснул....
и мне снился сон, сон о том как я и Незуко правим миром демонов...
И это было прекрасно....
 
Перший нах !
 
Это синт аналог псилоцина от Шульгина. Его называли волшебным и приближенным к грибам.
Был ещё легальным на площадках, но редко. Последним видел у Фрунца в капсулах - Хом'як или Хома, ним перебирали.
И была у него же где-то в 14 или 15 году помесь 4-но-мет с МХЕ, под названием Хомекс. Вот такая шняга реально стоящая и как по мне - затмевает Алиен - помесь нбомов от него же.
 
Это синт аналог псилоцина от Шульгина. Его называли волшебным и приближенным к грибам.
Был ещё легальным на площадках, но редко. Последним видел у Фрунца в капсулах - Хом'як или Хома, ним перебирали.
И была у него же где-то в 14 или 15 году помесь 4-но-мет с МХЕ, под названием Хомекс. Вот такая шняга реально стоящая и как по мне - затмевает Алиен - помесь нбомов от него же.
Ооооо. Шикарнеший аналог псилоцина. Стикер с чемоданчиком от франца до сих пор где-то увековечен в памяти под хомой)
 
Лучше бы это было обычное детство, а не конкретная такая деперсонализация. А братану то и нет чи хз?
 
Назад
Зверху