Дуче поцьомав всіх заробітчан

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
501
Репутація
2 499
Вподобайки
2 928
Бали
1 044
HmFFmSuT_t.png


🙂Всі консульства України припиняють надання послуг чоловікам від 18 до 60 років із завтрашнього дня

З 23 квітня, можливо буде оформити документи тільки для повернення в Україну.

Обмеження тимчасові😂
 
Я иногда задумываюсь о том сколько бы людей сьебнули из страны если б открыли границы на неделю
 
HmFFmSuT_t.png


🙂Всі консульства України припиняють надання послуг чоловікам від 18 до 60 років із завтрашнього дня

З 23 квітня, можливо буде оформити документи тільки для повернення в Україну.

Обмеження тимчасові😂
Жесть ..
 
HmFFmSuT_t.png


🙂Всі консульства України припиняють надання послуг чоловікам від 18 до 60 років із завтрашнього дня

З 23 квітня, можливо буде оформити документи тільки для повернення в Україну.

Обмеження тимчасові😂
Так ахуенно ! Все кто в Украине должны быть рады , теперь те кто выехали легко смогут получить беженство , а не временную защиту :D
 
Заїбісь дякую хоча мені похуй я не зйобік))))
 
HmFFmSuT_t.png


🙂Всі консульства України припиняють надання послуг чоловікам від 18 до 60 років із завтрашнього дня

З 23 квітня, можливо буде оформити документи тільки для повернення в Україну.

Обмеження тимчасові😂
Мало кто знает но за 2 месяца до начала войны в восточных областяй Украины уже не выдавали визы и закордонные паспорта.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А в крайнем случае - всегда можно родить ещё раз. Или пару раз
Дети это радость
 
Так ахуенно ! Все кто в Украине должны быть рады , теперь те кто выехали легко смогут получить беженство , а не временную защиту :D
Не воспринимай на свой счёт. Я увидел пост на скрине, и вспомнил твой коммент. Хотел просто подчеркнуть, что гении мыслят одинаково.

8udQtXmr_t.png


Не знаю. Вот если как-то отреагировать на самую идею беженства, то я думаю, что стоит помнить, что беженцы с ближнего востока и африки занимаю несколько превилигиованное положение относительно белых даже коренных жителей, притом сами занимая позицию источника креминогенной обстановки. Так что беженство... Ну хз, я не знаю, насколько идея. Вот с левых лагерей, всяким там сведетелям Греты Тумблер и БЛМ - было бы норм)
 
Не воспринимай на свой счёт. Я увидел пост на скрине, и вспомнил твой коммент. Хотел просто подчеркнуть, что гении мыслят одинаково.

8udQtXmr_t.png


Не знаю. Вот если как-то отреагировать на самую идею беженства, то я думаю, что стоит помнить, что беженцы с ближнего востока и африки занимаю несколько превилигиованное положение относительно белых даже коренных жителей, притом сами занимая позицию источника креминогенной обстановки. Так что беженство... Ну хз, я не знаю, насколько идея. Вот с левых лагерей, всяким там сведетелям Греты Тумблер и БЛМ - было бы норм)
Брат , вопрос в беженства , был проблемой для людей где война не коснулась ( в плане если ты с Киева/ западной) . Теперь же ты можешь на собеседовании по беженству говорить , что не можешь вернутся в страну , так что бы там не остаться. Если ты будучи под временной защитой , не посещал Украину , то с вероятностью 90% ты уже получишь беженство. При условии что ты уже имеешь одну налоговую декларацию в стране где у тебя ВЗ.
 
це европа
правда только как германия при дедушке гитлере
 
Расшифрую: у зв’язку з Конституцією ст. 17 про захист тер. цілісності і суверенітету, ми порушуємо першочергового ст. 17!
Далі: зміст цього порушення

Вау, они реально нарушили 17 статью у всех на глазах и расписались в этом сами
Что за Е бланы 😉😉
 
Назад
Зверху