бунД на кАрабЫле

GatoNegro

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
234
Репутація
1 101
Вподобайки
881
Бали
385
Допустим, что если бы условная толпа из пары тысяч парней, которые хотят покинуть Украину, собралась бы организованной группой и двинулась в сторону границы, на каком-то захудалом пункте пропуска где-то на границе с молдавией, без дубинок и агрессии, а просто вот идут и похую, огромное количество людей, что было бы?
 
Мирная демонстрация чем закончилась? То то же, точно не гей оргией
 
Допустим, что если бы условная толпа из пары тысяч парней, которые хотят покинуть Украину, собралась бы организованной группой и двинулась в сторону границы, на каком-то захудалом пункте пропуска где-то на границе с молдавией, без дубинок и агрессии, а просто вот идут и похую, огромное количество людей, что было бы?
Ніхуя , були б всі спазу на фронті
 
Допустим, что если бы условная толпа из пары тысяч парней, которые хотят покинуть Украину, собралась бы организованной группой и двинулась в сторону границы, на каком-то захудалом пункте пропуска где-то на границе с молдавией, без дубинок и агрессии, а просто вот идут и похую, огромное количество людей, что было бы?
они пока туда дойдут в таком количестве их уже срисуют и будут встречать
 
Слезоточивый газ, повязания, танк, размером с звезду смерти
А чего по своим по новостям скажут дрг зашла с приднестровья
Шо могу сказать, вы и одновременно правы и все это одновременно смешно и грустно. Нас поработили! Привила нам нормы морали и общности, которыми сами подтирают жопу, сделали из нас удобное кресло, которое само ходит туда сюда, его даже перетаскивать не нужно.
а шо ти тікати хочеш ?
Хочу акульи жабры, что дышать под водой и сьебусь в нейтральные воды. Нейтральные воды никогда не спросят с меня никаких интернациональных долгов
Повідомлення об'єднано автоматично:

они пока туда дойдут в таком количестве их уже срисуют и будут встречать
Да, вот я тоже понипаю это
 
Допустим, что если бы условная толпа из пары тысяч парней, которые хотят покинуть Украину, собралась бы организованной группой и двинулась в сторону границы, на каком-то захудалом пункте пропуска где-то на границе с молдавией, без дубинок и агрессии, а просто вот идут и похую, огромное количество людей, что было бы?
Я уже предлагал такую теорию.. ну наверное не пустят, начнут арестовывать, мб дойдет до того что будут стрелять
 
Шо могу сказать, вы и одновременно правы и все это одновременно смешно и грустно. Нас поработили! Привила нам нормы морали и общности, которыми сами подтирают жопу, сделали из нас удобное кресло, которое само ходит туда сюда, его даже перетаскивать не нужно.

Хочу акульи жабры, что дышать под водой и сьебусь в нейтральные воды. Нейтральные воды никогда не спросят с меня никаких интернациональных долгов
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, вот я тоже понипаю это
Та не плач ти , все одно помреш за батьківщину , а ми називатимемо тебе героєм! Може навіть тему в флуділці з тобою зробимо…
 
Мирный протест типов с поливизаторами с хлороформом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нам чисто Тирасполь посмотреть, мы на экскурсию
Повідомлення об'єднано автоматично:

Неужели начнут стрелять по своим же
А какого хуя нет?
 
Назад
Зверху