• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Блокировка карт

Крипта - это конечно удобно и надежно,но на кассе в АТБ тебя не поймут,когда ты захочешь расплатиться беткоентом 🙃
Повідомлення об'єднано автоматично:


Или же набираться опыта у более опытных южнокорейских ущемлянтов))
Там прям около кассы АТБ можно открыть карту АТБ банковскую, думаю её не заблокируют)
 
Сектанты, у кого то блокировали карту исполнительная служба за долги, кредиты, алименты?
Они блокируют сразу все все карты что у тебя есть?
Есть ли возможность открыть виртуальную карту банка, которым ты не пользовался ранее после блокировки?
Ебут жоска без смазки, могут в день рождения как мне например внезапно карты вьебать))
Тем более шо я уже 5 лет так живу хахахахаха
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пошел на биржу стал по безработице, дают 1500 в месяц соц помощи. Открыл карту на соцвиплаты и тут блокнули((
 
Ебут жоска без смазки, могут в день рождения как мне например внезапно карты вьебать))
Тем более шо я уже 5 лет так живу хахахахаха
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пошел на биржу стал по безработице, дают 1500 в месяц соц помощи. Открыл карту на соцвиплаты и тут блокнули((
А крипту куда выводишь?)
 
Но есть утешение, берешь любую карту в банке делаешь распечатку счета, выписку. Потом идёшь в выконавчу пишешь заяву и карту тебе открывают. На две минимальные зарплаты в месяц для снятия средств
Повідомлення об'єднано автоматично:

А крипту куда выводишь?)
у друга карту попросил в гугл пей подвязать, время от времени так и пользуюсь) ну от например я 20 баксов в рулетке выиграл - закинул п2п на карту, пошел в кассе форы/АТБ снял наличку
 
Но есть утешение, берешь любую карту в банке делаешь распечатку счета, выписку. Потом идёшь в выконавчу пишешь заяву и карту тебе открывают. На две минимальные зарплаты в месяц для снятия средств
Повідомлення об'єднано автоматично:


у друга карту попросил в гугл пей подвязать, время от времени так и пользуюсь) ну от например я 20 баксов в рулетке выиграл - закинул п2п на карту, пошел в кассе форы/АТБ снял наличку
Понял
 
Сектанты, у кого то блокировали карту исполнительная служба за долги, кредиты, алименты?
Они блокируют сразу все все карты что у тебя есть?
Есть ли возможность открыть виртуальную карту банка, которым ты не пользовался ранее после блокировки?
Да, блочили, ПриватБанк это ещё те 👿 А- Банк и Пумб норм
 
В нынешних условиях сложновато найти норм обменку,посмотри сколько случаев когда то сумку с кешем ебанут,то дроном через заднюю дверь утащат)
Повідомлення об'єднано автоматично:


У нас только эфиром и зефиром мона((
купляйти наркотиків тоді і їсти не треба)
 
Блокируют,это ж карта райфа по сути
Странные банки это ведь путь к разорению своего дела подобная блокировка клиентов
Главное сами навязывают кредиты под дикие проценты в Украине рекламным абьюзом и мошенничеством, а потом также блокируют
 
Нихуя, одни банки блокируют, а другим похуй. Я насчёт А-банк, они пока не блокируют.
Та же хуйня, куча арестов на все имущество, якобы все счета.., но А-банк уже несколько лет прям как не хочет даже знать об этом )
 
Назад
Зверху