• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Новое звание для сосектантов

Факт, але якщо разом з лайками та рєпою ще додати карму (ще якийсь лічильник) його також будуть дрочити
дрочерство самое любимое занятие любителей стимов) карма то на рыге, у нас карма от сосекантов не работает)
 
Дуб, но ведь сосать за репу это продаваться за интернет баллы, со стороны выглядит дешево.
Сосать нужно просто за респект. Понравился сектант - уверенно написал в личку - встретились - отсосал. Тоже сначала сомневался, но это чистый кайф и самая что ни на есть свобода
Ты безусловно и как всегда прав, но я именно о морально-этической стороне вопроса. Не нужно лицемерить, нужно набраться смелости и заявить всему миру что ты сосешь за репу и не стесняешбся, нужно быть собой, чего бы тебе это не стоило
Почему такой умный и ещё не президент
Он моя марионетка
Дала тебе 20 репы, быстрее бы увидеть
Благодарю
 
А я умею ставить лайки скриптом:p
Повідомлення об'єднано автоматично:

Получается я теперь могу торговать неограниченными эскорт услугами?)
 
Дала тебе 20 репы, быстрее бы увидеть
С цією репою як подуріли)))


Так, ТС, прям правий))) Репутація напрошувалась роками ,а за взаиморепоебство була анальна кара у правилах форуму, підкажеш Шпинат ?)
Ті хто реподрочить знецінюють ці балли репутації максимально. Не буде ясно по аккаунту,чи не мутне тіло за ним. Раніше репа використовувалась логічно, ага є репутація,значить активний сектант, який робить контент, пише репорти і приймає участь у житті секти. Це вже значило,що відсоток ризику трошки знижується, а так не зрозуміло хто і звідки буде
 
С цією репою як подуріли)))


Так, ТС, прям правий))) Репутація напрошувалась роками ,а за взаиморепоебство була анальна кара у правилах форуму, підкажеш Шпинат ?)
Ті хто реподрочить знецінюють ці балли репутації максимально. Не буде ясно по аккаунту,чи не мутне тіло за ним. Раніше репа використовувалась логічно, ага є репутація,значить активний сектант, який робить контент, пише репорти і приймає участь у житті секти. Це вже значило,що відсоток ризику трошки знижується, а так не зрозуміло хто і звідки буде
Я з тобою в цьому питанні солідарний повністю, але як ти пропонуєш вирішувати проблему реподрочерства?
 
Я з тобою в цьому питанні солідарний повністю, але як ти пропонуєш вирішувати проблему реподрочерства?
Коли помічається наброс репт десь в темах, то щоб можна було робити попередження,а модери щоб штрафували теж на репутацію, а для тих хто ігнорять правила обнуляти))
 
Я з тобою в цьому питанні солідарний повністю, але як ти пропонуєш вирішувати проблему реподрочерства?
Ну не всегда реподрочерство. Я кидаю репу обычно потому что этот пост вызывал определенные эмоции. Ну это как следствие высокой активности и общения на форуме. Ну возможно есть смысл репу чуть меньше сделать ценной, в плане начисления баллов. Или - наоборот ввести санкции за превышение суточного лимита репы и оставить как есть.
 
Давайте смотреть правде в глаза, предлагаю всем у кого переваливает за 1к репы, давать возможность ставить себе вместо ортодоксального " мудрец хуец Конфуций хуюций " правдивые " отсосу за репу ", чтоб мы сразу знали кто есть кто и могли помогать друг другу наращивать репутацию. Естественно можно разделить на уровни и например после 10к репы это что-то типа " бриллиантовый филлаторист" и все такое
гоу
 
ОУУУ ЕЕЕЕ ГДЕ МОЯ РЕПАААААААААААААААА
 
ОУУУ ЕЕЕЕ ГДЕ МОЯ РЕПАААААААААААААААА
тебе за что репу выдавать? за такие посты?
пробы альфа есть отправкой?
а прроб альфа нету?
давайте тут рулеточку)!Х а
уууу запишите меня на амф) пожалуйта с трипом не подведу
Добрый день! на амф)
амфетамин около 8 лет почти каждый день луплю когда есть стафф) хорошо смогу оценить ваш товар ну а так около 5 месяцов ничего не употребял
Почему меня именно взять) потому что я ответственный тестер и никогда ничего не подводил
стафф заберу поштой жду ответа от вас)
а тестерам крутого начала и пиздатых трипов
 
тебе за что репу выдавать? за такие посты?
При всем уважении к альфакасанофе, считаю что будучи альфакасанофой он обязан держать имидж и писать подобное
Ну не всегда реподрочерство. Я кидаю репу обычно потому что этот пост вызывал определенные эмоции. Ну это как следствие высокой активности и общения на форуме. Ну возможно есть смысл репу чуть меньше сделать ценной, в плане начисления баллов. Или - наоборот ввести санкции за превышение суточного лимита репы и оставить как есть.
Коли помічається наброс репт десь в темах, то щоб можна було робити попередження,а модери щоб штрафували теж на репутацію, а для тих хто ігнорять правила обнуляти))
Ребята, тема носит исключительно увеселительный характер, в ином случае она была бы создана не во флуде, а в предложениях и вопросах или в чем-то подобном. Реподрочерство это неотъемлемая часть форума, отчасти, именно репутация и лайки заставляют многих из нас сдерживаь свои порывы каждого нахуй и хуесосить друг друга на чем свет стоит, так сказать, делает общество добрее и вежливее. Плюс это или минус- решать вам. Та позую на самом деле, я просто прикалывался
 
Ребята, тема носит исключительно увеселительный характер, в ином случае она была бы создана не во флуде, а в предложениях и вопросах или в чем-то подобном. Реподрочерство это неотъемлемая часть форума, отчасти, именно репутация и лайки заставляют многих из нас сдерживаь свои порывы каждого нахуй и хуесосить друг друга на чем свет стоит, так сказать, делает общество добрее и вежливее. Плюс это или минус- решать вам. Та позую на самом деле, я просто прикалывался
Нене ты довыебывался, ))
Шпинат вводим санкции
 
Назад
Зверху