• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

MTczOTc0Mg.gif
 
ну зато у нас бпла с ИИ, в огромном заводе выбирают сами точку куда надо попасть
 
100 толстых ракет в месяц
это почти даже паритет с пидарами
Россия пошла путем изобретательности им отрывом сейчас наиболее сильная армия на планете 100%

США вафли…
Мы еще хуже
Я надеюсь Бог милует меня и я переживу это безумие. Надоело притворяться
 
Java и C рассказывали анекдоты. Настала очередь С, поэтому он что-то пишет на стене, указывает на это и говорит: «Вы получили ссылку?» Но Java этого не сделал.
 
Кошка может тратить пять и более часов в день на уход за собой.
 
Две струны до входят в такт. Бармен спрашивает: «Что я могу тебе предложить?» Первая строка гласит: «Я выпью джин с тоником». Вторая строка думает минуту, а затем говорит: «Я возьму текилу SunriseJF()#$JF(#)$(@J#()$@#())!*FNIN!OBN134ufh1ui34hf9813f8h8384h981h3984h5F!##@» Первая строка извиняется: «Вам придется извинить моего друга, у него нет нулевого завершения».
Лол))
 
a3c.jpg
 
тот же бпла шарк, вообще был бы бестселлером если бы у нас был открыт экспорт
 
По размеру тела у кошек самые большие глаза среди млекопитающих.
 
та и "бобер"
за 100к долларов разъебать нпз который приносит сотню лямов долларов в год
 
Мы с моим другом-евреем обедали, и я пукнул. Он разозлился, поэтому я сказал: «Да ладно, чувак, немного газа еще никого не убило».
 
выгода просто в сотни раз
вложенные деньги=результат
 
умеют наши инженеры в бпла как ни крути
Я на бпла с 2014 собирал, мне было 18
Верил в Украину
Те не были с бомбами, а снимали Донецкий аеропорт

Я лучше других знаю, что такое Бпла и это вовсе не оружие Х
Это игрушка поснимать океан горы
Припугнуть городских жителей…
 
Твоя мама такая толстая, что тебе нужно переключиться на NTFS, чтобы сохранить ее фотографию.
 
3q.jpg
 
ладно, шото рубит
пойду спать
 
Быть обиженным – это ничто, если вы не продолжаете помнить об этом.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В Сиаме кошку настолько почитали, что ее ехали на колеснице во главе парада в честь нового короля.
 

Схожі теми

Назад
Зверху