• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Java похож на болезнь Альцгеймера: он начинается медленно, но в конечном итоге ваша память теряется.
 
560.jpg
 
Если вы меняетесь, вы рискуете: людям, с которыми вы были связаны, не понравится новый вы. Но придут и другие люди, которые это сделают.
 
Вы не можете винить гравитацию в том, что влюбились.
 
роботизированная платформа от укроборонпрома
 
Глаза кошек светятся в темноте благодаря тапетуму — отражающему слою глаза, который действует как зеркало.
 
В бар зашел перфекционист... видимо, планка была установлена недостаточно высоко.
 
На днях я читал замечательную книгу о бессмертной собаке. Оторваться было невозможно.
 
c0b.jpg
 
Сегодня я узнал, что менять случайные вещи до тех пор, пока ваша программа не заработает, — это «хакерство» и «плохая практика кодирования», но если вы делаете это достаточно быстро, это «машинное обучение» и приносит в 4 раза больше вашей текущей зарплаты.
 
Сегодня я узнал, что менять случайные вещи до тех пор, пока ваша программа не заработает, — это «хакерство» и «плохая практика кодирования», но если вы делаете это достаточно быстро, это «машинное обучение» и приносит в 4 раза больше вашей текущей зарплаты.
Ахах ору
 
Многие люди сдаются прямо перед тем, как собираются добиться цели. Вы знаете, что никогда не знаете, когда следующее препятствие станет последним.
 

Схожі теми

Назад
Зверху