Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

на трон кошелек можно и троны и доллары) похуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще было такое что у ВИПов прям с доставкой куда скажешь делали,ато и вовсе приезжали люди в черном и с рук в руки,так как по началу эти вещества не были в списке наркотических по составу)))
их если принимали - то максимум товар могли забрать и отпускали.
ты с времен психофорума?
 

Вкладення

  • Screenshot_20240417-121928.png
    Screenshot_20240417-121928.png
    120 КБ · Перегляди: 7
реально сейчас гуглил что такое парсинг ...
можешь сформулировать чуток проще предложение -
расшифруй мне по тупому - слово парсинг в своем пркедложении...
и таки да...
я даже не понял что такое HTML было выше ув.Литромолочницей - но щзагуглил с стало ясно
пиздец я пенсия - нафиг
я помню FChjat DCstrong+++ mirca и клады по описанию и платную регистрацию и ежемесячнуюю оплату на подобной торговой площадке
Кароч, есть сайт, а ты себе такой же хош, незнаешь шо делать, оно тебе и нахуй не надо. Ищи кто делает парсинг, платишь ему, он спарсит (т.е берет и переносит) почти любой контент с того ресурса который ты хочешь, на твой. Парсят обычно инет магазины, товарные каталоги друг у друга
 
Кароч, есть сайт, а ты себе такой же хош, незнаешь шо делать, оно тебе и нахуй не надо. Ищи кто делает парсинг, платишь ему, он спарсит (т.е берет и переносит) почти любой контент с того ресурса который ты хочешь, на твой. Парсят обычно инет магазины, товарные каталоги друг у друга
крайне узкая формулировка
Повідомлення об'єднано автоматично:

тупее не видел)
 
на трон кошелек можно и троны и доллары) похуй
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты с времен психофорума?
ну первое мое знакомство с хим веществами была такая вдижуха...
потом уже создали открытые форумы... которые сейчас популярные которым по 11-13 лет как и ЕБЕЙШЕЙ Лабры -
Мне интересено за сколько продались права лабы и сколько раз она перепродавалась )))
 
крайне узкая формулировка
Повідомлення об'єднано автоматично:

тупее не видел)
Пф, та куда там мне до тебя, я ж и не спорю, просто есть очень высокая вероятность нихуянепонимания твоего толкования у просто рядового мозга)
 
Хогтя нет. забираю слова назад. нормальная формулировка. Но не пролная
Повідомлення об'єднано автоматично:

LinuxSU , подскажи пожалуйста
я хз)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бблля вот я накурился)
Повідомлення об'єднано автоматично:

такой кайф) без толлера) и еще 20 грм ахуенного шишла)
 
Опа па па.....Опатча ... попался - да?!)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

LinuxSU где пропал?))) случайность? - не думаю...))) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Опа па па.....Опатча ... попался - да?!)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

LinuxSU где пропал?))) случайность? - не думаю...))) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
так ты не ответил. Ты с психофорума?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Опа па па.....Опатча ... попался - да?!)))
Опа па па.....ОпатчА попаялся да?)
 
так я хоть и деревяный - не мамонт -и не разводной)))
напомни - 1 раз в неделю сколько выводил?
 
Итак, сегодня будет 4 привнота в течении дня, так что ожидайте) Жду кошельки победителей в лс.
Здраствуйте!
Давайте посмотрим правде в глаза!
Прошу понять правильно,не приймите за дерзость...
Но "сегодня-17.04" привнотов снова в указаное Вами время небыло.
 
Так же сделан акцент в зоголвке,название этой темы подчеркивает и ВЫДЕЛЯЕТ в конце слово большими буквами ЕЖЕДНЕВНО!
--------- https://labrc.name/threads/anonimnye-zapiski-s-kodami-na-10-baksov-ezhednevno.76/page-190#:~:text=Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!_______

Два Ваших сообщения - по времени ни чем не прикреплены на деле.

Записки не "КАЖДЫЙ день"

И обещаных (17.04.2024) = 4 привнота в течении дня так же небыло (ключевые слова "привнота")
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху