Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Я с телефона попробовал. Так вообще невозможно вставить. Когда обратно переходишь, первая часть исчезает. Я бы и за 5 минут не открыл или вообще бы не открыл...
 
типа ввести новуцю фичу?)_) редактированием ссылки кидать а не просто так?) А радичего?
Редактированием сообщения, вставлляя в него ссылки, части ссылок ну типа по условиям которые...
Ведь сейчас все тупо мониторят новые? верно? а тут, на нахуй, все давно уже лежит ждет...
 
Редактированием сообщения, вставлляя в него ссылки, части ссылок ну типа по условиям которые...
Ведь сейчас все тупо мониторят новые? верно? а тут, на нахуй, все давно уже лежит ждет...
можно просто изменить логику мониторинга
Повідомлення об'єднано автоматично:

без предупреждения такое ебануть - это да. прикольно
 
Ну типа он выше ты редактировал каждое сообщение
Адмиристрация рекомендовала...
Мне пофиг я все ловлю
ПРивнот так привнот
Но Нет мне нравится больше тот сайт
Это дело принципа


Неопределенность какая-то - троишь или мне кажется?
 
ну и тем более у админа уже все продуманог. он перед каждой ссылкой вставляет правила
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну типа он выше ты редактировал каждое сообщение
Адмиристрация рекомендовала...
Мне пофиг я все ловлю
ПРивнот так привнот
Но Нет мне нравится больше тот сайт
Это дело принципа


Неопределенность какая-то - троишь или мне кажется?
Это я накурился сенсамильей после 2х недельного перерыва)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

встретимся на привноте!)
 
Редактированием сообщения, вставлляя в него ссылки, части ссылок ну типа по условиям которые...
Ведь сейчас все тупо мониторят новые? верно? а тут, на нахуй, все давно уже лежит ждет...
Такое было пару лет назад на другом конкурентном ЕБЕЙШЕМ форуме как и Лаба.
прятали привноту в разных темах разных годов где нибудь в середине текса,писали двумя буквами англ и рус (чтоб нельзя было в поисковике найти) пPiВHоТ.ТаKim образом
ну и объявляли что 3 привнота в разных темах 16-17-18 годов ,на 50 или 100 бачей ... в районе месяца их искали. первый через пару дней вторйо через неделю третий месяц найти не могли)
 
Ну что, может скопипастить пару абзаццов с пособия по HTML обучению и пара десятков сектантов резко разширят глаза и сузят пуканы в нервном напряжении?)))
 
Такое было пару лет назад на другом конкурентном ЕБЕЙШЕМ форуме как и Лаба.
прятали привноту в разных темах разных годов где нибудь в середине текса,писали двумя буквами англ и рус (чтоб нельзя было в поисковике найти) пPiВHоТ.ТаKim образом
ну и объявляли что 3 привнота в разных темах 16-17-18 годов ,на 50 или 100 бачей ... в районе месяца их искали. первый через пару дней вторйо через неделю третий месяц найти не могли)
думаешь это защита от парсинга?)) Ну ты наивный)
Повідомлення об'єднано автоматично:

это скорее наоборот - в плюс тем кто умеет парсить....
Повідомлення об'єднано автоматично:

никак не в минус
Повідомлення об'єднано автоматично:

но те люди кто этим занимается не станукт я думаю заморачиватся ради привнотов))
 
Armageddon ты сейчас в разрыве?)
 
думаешь это защита от парсинга?)) Ну ты наивный)
реально сейчас гуглил что такое парсинг ...
можешь сформулировать чуток проще предложение -
расшифруй мне по тупому - слово парсинг в своем пркедложении...
и таки да...
я даже не понял что такое HTML было выше ув.Литромолочницей - но щзагуглил с стало ясно
пиздец я пенсия - нафиг
я помню FChjat DCstrong+++ mirca и клады по описанию и платную регистрацию и ежемесячнуюю оплату на подобной торговой площадке
 
дурачка нее строй!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

реально сейчас гуглил что такое парсинг ...
можешь сформулировать чуток проще предложение -
расшифруй мне по тупому - слово парсинг в своем пркедложении...
и таки да...
я даже не понял что такое HTML было выше ув.Литромолочницей - но щзагуглил с стало ясно
пиздец я пенсия - нафиг
я помню FChjat DCstrong+++ mirca и клады по описанию и платную регистрацию и ежемесячнуюю оплату на подобной торговой площадке
я имею ввиду пройтись по всем страницам форума и искать будет намного проще с помощьюкода, чем вручную
 
Еще было такое что у ВИПов прям с доставкой куда скажешь делали,ато и вовсе приезжали люди в черном и с рук в руки,так как по началу эти вещества не были в списке наркотических по составу)))
их если принимали - то максимум товар могли забрать и отпускали.
 
Назад
Зверху