• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

300 мкг лсд

Извините, у меня нет на это времени. Почему бы вам не скушать сразу несколько марок?
 
Извините, у меня нет на это времени. Почему бы вам не скушать сразу несколько марок?
блин я просто найти уже не могу, хотел заказать себе из сша давным давно флакон но провтыкал и там были три вида)
 
Было дело где то 250-260 на море
Кароче чуть не ебнулся на голову
 
А кроме цвета - отличия есть в плане качества вещества? Силы там
Цвет не влияет на побочки и эффекты. Влияет сырье, умения химика и формула, помимо ЛСД есть так же разные аналоги AL_LAD и тд. 1P-LSD там.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаю через границу будет дешевле , бро)
Скупой платит дважды.
 
Цвет не влияет на побочки и эффекты. Влияет сырье, умения химика и формула, помимо ЛСД есть так же разные аналоги AL_LAD и тд. 1P-LSD там.
Да, про аналоги знаю. И ты не понял немного вопрос) цвет конечно ни влияет. А можно как-то определить качество лсд? И насколько значимая разница и заметна ли она вообще? Я LSD только от kiss my acid пробовала, там все прекрасно, как у тебя - не знаю, но вероятно тоже все гуд.
 
Во-во помню читал про эту :D
Да, про аналоги знаю. И ты не понял немного вопрос) цвет конечно ни влияет. А можно как-то определить качество лсд? И насколько значимая разница и заметна ли она вообще? Я LSD только от kiss my acid пробовала, там все прекрасно, как у тебя - не знаю, но вероятно тоже все гуд.
А вот это типо кристалл и есть, какой он.
Что-то в этом роде помню )))
 
это слишком много для вас ребята , начните хотя бы с 10мкг
 
Кто нырял так глубоко? Интересен опыт
Глубина погружения в психоделический трип не показатель его качества. Обычно после определенного момента(для каждого индивидуально) просто градус неадеквата начинает увеличиваться в геометрической прогрессии.
 
Юзал максимум 5 капель, хз сколько в них было вещества :)
 
Назад
Зверху