[2020] Обзор на LSD "NO SEE" (Кристалл White Fluff) от Белого Амиго

katak0mb

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
28
Репутація
88
Вподобайки
53
Бали
88
jn3AtWC.jpg


Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня я постараюсь изложить тебе рассказ о моём недавнем психоделическом опыте, ведь на обозрение ко мне попало новое фирменное LSD-25 от
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Monkey Acid. Многообещающие марки, по заявлению помощника магазина:


OWNER1G сказав(ла):
Удивительные и эксклюзивные марки от Белого Амиго. Яркий и волшебный кристалл White Fluff 99% чистоты.
Эта картонка является биллетом, биллетом в удивительный и магический мир кислоты. Будьте готовы увидеть и узнать нечто неимоверное, таинственное и загадочное, а оптимальная дозировка подарит вам некое путешествие в таинственный мир, под названием сознание. Так же визуальные эффекты не дадут вам заскучать от слова совсем.
NO SPEAK, NO HEAR, NO SEE - а какая мартышка выпадет тебе?

Мне же пришлось иметь дело с одной из вариаций принтов ― NO SEE, хотя не думаю, что данный факт был столь важным для предстоящего трипа.

Что бы это не значило, в любом случае не буду медлить и вперёд на встречу таинственным закоулкам собственного подсознания!


4nxpbrqoi8ejtwrirdekdwr14nk7bfgo1zej5wra4nzo.png
ЛСД (англ. Lysergic acid diethylamideдиэтиламид d-лизергиновой кислоты) ― «эталонный» галлюциноген. Его необычные психологические эффекты, которые включают появление рисунков при закрытии глаз, искаженное чувство времени, медленно движущиеся геометрические фигуры, сделали его одним из самых известных галлюциногенов. ЛСД использовался главным образом как рекреационный препарат. Формально, ЛСД классифицируется как галлюциноген психоделического типа, существует в виде прозрачного раствора, порошка и в виде разноцветных марок, напоминающих почтовые (их основа пропитана раствором наркотика). ЛСД обычно принимают внутрь.

Полусинтетическое психоактивное вещество из семейства лизергамидов. ЛСД может считаться самым известным психоделиком, который использовался как рекреационный наркотик, а также как инструмент в различных трансцендентальных практиках, таких как медитация, психонавтика или запрещена законом (но легальная в прошлом) психоделическая психотерапия. ЛСД синтезируют из лизергиновой кислоты, добываемой из спорангии микроскопического грибка, паразитирующего на злаковых растениях (например, на пшенице). ЛСД чувствителен к действию кислорода, ультрафиолета и хлора, но в темноте, при малой влажности и низкой температуре может сохраняться в течение многих лет. В чистом виде ЛСД не имеет цвета и запаха и является слегка горьковатым на вкус.
СЕЛЛЕР:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

САППОРТ:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

ТОРГОВАЯ ТЕМА:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

ВЕЩЕСТВО \ КОЛИЧЕСТВО: LSD-25 Monkey Acid – 165 mkg (по заявлению). Одна марка.
ТЕСТЕР: Парень, рост - 178 см, вес - 62 кг.
ТОЛЕРАНТНОСТЬ \ КРОСС-ТОЛЕРАНТНОСТЬ: LSD-25 на кристалле Aztec – три месяца назад. 2С-I – 10 дней назад.
ДОЗИРОВКА \ СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Полноценная марка – 165 mkg. Сублингвальный способ применения.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Прокапанная веществом LSD-25 тонкая картонная марка с односторонним принтом эмоджи мартышки «NO SEE» (под общую стилистическую идею магазина). Никакого выразительного вкуса и запаха — обычная бумага.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

4nxpb86oudekdwro4nq7bggo1wopbmqowuekjwri4nppbesou5ejr.png


ПОЛНОЧЬ (00:00)
Хорошее настроение, приятная обстановка и чистая голова. Марочка уже медленно приступает к усвоению под языком, процесс не сопровождается вкусовыми изменениями. Давно привычное окружение близких друзей, которые уже приняли по 25 миллиграмм оставшегося с прошлого трипа 2С-I. Все в ожидании психоделического чуда. По прохождению 20-ти минут размокший картон превращается в маленький комок, а разум уже настигла лёгкая затуманенность и рассеянность. Ещё какое-то время и марка проглачивается. Недавний плотный ужин не мешает входу и при воздействии на тело не вызывает привычной тошноты (которая лично у меня, кстати, редко проявляется при опыте с психоделиками). Явно заметно изменение физического состояния: мороз по телу и раскоординация, дрожь в руках. На лице появилась нелепая, но такая счастливая улыбка, которая не спадает и как бы даёт знать о продолжении трипа только с позитивными очертаниями. :) Через 30 минут искажается сенсорное восприятие: цветная палитра преображается и становится ярче, появляется едва ли заметный эффект «оживания стен». При периодическом и продолжительном закрывании глаз наблюдается зачинание фрактальных узоров, различных необычайных форм. Некоторые тусклые цвета приобретают радостный окрас и переливаются из одного в другой (конкретно из синего в зелёный, и наоборот). nakrylo

Целый час
кислота подготавливала меня к чему-то большему и после этого мне пришлось наблюдать очень стойкую эйфорию и даже чувство подобное мазанине от MDMA, но более лайтовой, что не удавалось в сравнении с другими испытуемыми мною марками. Впервые я просто откинул голову на подушку и улыбаясь наблюдал за уже полноценно плавающими и перетекающими обоями, линии и рисунки которых выделялись фиолетово-красными оттенками. :rolleyes:

jFxUrTG.jpg

НОЧЬ (01:50)
Ощущение времени понемногу пропадает, не особо переживаю на этот счёт. Пока друзья во всю шутят и перекидываются словечками под воздействием 2С-I (более провоцирующая на общение), я же удаляюсь в свои мысли, лишь изредка обсуждая с ними интересные темы и участвуя в диалогах. ЛСД не проявляет во мне какого-либо выраженного желания коммуникации, поэтому зачастую мои трипы протекают в тишине и спокойствии, наедине с самим собой, если проще. Ход мыслей хоть и меняется в какой-то мере, но не пока ещё не открывает для меня ничего нового. :( Смотря на свои штаны, замечаю отображение узоров и интересной гравировки (напомнило прошлый грибной трип). Зеркало разочаровывало присутствием в нём чужого человека с неприятной тебе внешностью (стандартный эффект от ЛСД).

Через 50 минут
приходит мирное и релаксирующее состояние, и эти свойства только усиливаются с последующим покуром отправленной бонусом гидропоники OG Kush. Выйдя на улицу совместно с другом, направляемся к аппарату, дабы приправить эффекты лизера марихуановым стоуном. Чуть не ловлю бэд из-за рычащих кошек со светящимися глазами в темноте; быстро перестраиваю мысли и успокаиваю себя. Два напаса легко убираются, а переживания усиливаются из-за синергического свойства марихуаны при совместном употреблении с ЛСД. Курить под психоделиками для меня дело не в новинку, субъективно это помогает вытянуть из кислотного путешествия максимум.​


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

1eCTTjX.jpg

НОЧЬ УТРО (02:40 — 09:00)
Записывать абсолютно всё происходящее в данной временной отметке смысла я не видел, так как трип не преподносил чего-то удивительного и просветляющего, отсутствовали ожидаемые инсайты и копание в себе. Я даже был немного расстроен в виду того, что мне попросту не будет чего написать в будущем репортаже. Визуальные эффекты продержались до 9-10 часов, последние из которых уже ослабевали и оставляли только лёгкое пошатывание и дыхание предметов и обоев на стенах. Немного разболелась голова, будто бы мозг посадили на кол. :confused: Засматриваясь в определённые объекты с массой деталей, я создавал свои миры, меняющиеся каждую секунду моего надзора.

Под утро я притащил кота в комнату, поглаживая и рассматривая его со всех сторон, мне в голову приходили мысли об эволюции видов живности на земле. Почему и как давно коты так приспособились к рутинной жизни в окружении людей? Я удивлялся проработанной биологической системой строения тела, как же идеально и сплоченно работают органы и всё живёт и меняется с долгими годами эволюции. Не обошли стороной меня и мысли про человеческую сущность, организм и разум. Пришло осознание своих априорных человеческих возможностей. o_O Наш вид на протяжении миллионов лет смог усовершенствоваться и стать хозяевами планеты. Уже придумано столько изобретений, тщательно налажены различные структуры, качество жизни растёт и мы так же постоянно растём и улучшаемся, и кто знает, к чему эволюция приведёт нас далее? К саморазрушению? Или же наоборот, мы обретём невиданные силы и разум, наши органы и чувства изменятся, появится что-то новое, что даже сможем доказать иным формам жизни (вполне даже неземным) своё возможное господство и преимущество над ними. Я уверен в том, что безграничный ум человека таит в себе ещё множество открытий и безумных идей. Эти размышления длились ещё очень долго и заставляли меня удивляться от каждой возникающей мысли.

Утренний перекур на улице подарил массу красочных впечатлений. Я заострял своё внимание на местном разнообразии флоры, которая ещё больше оживала от воздействия психоделиков на зрительное восприятие. Деревья имели насыщенный зелёный цвет, а цветочные скопления выглядели так красиво, как никогда ранее. Уснуть удалось ближе к 10 часам утреннего времени, постоянно выкручиваясь на кровате из-за неестественного неудобства и перегрузки нервной системы (это ещё как чувствовалось). Последующий день проспал, а на вечер проснулся в подавленном состоянии души, с плохим настроением (что переживаю практически постоянно после приёма ЛСД).

Nzi6h81.jpg


4nm7brgoumejzwfq4nu7bggowmejmwr54nspb8qoixejkegowdejmwrz4nt7bg6oiuekfwro4ntpbka.png

Проводя сравнение между кристаллом Aztec и White Fluff — последний сумел заинтересовать эйфорией, лёгким входом, продолжительностью действия и глобальными мыслями, но стоит подметить то, что визуальная часть проигрывает Ацтеку (визуалы радовали своей интенсивностью, но не давали такой глубины мыслей). Честно говоря, я ожидал большего, так как один из тестеров явно дал понять, что меня ждёт лютая распиздячка, но увы, этого не произошло. Это возможно объяснить кросс-толерантностью с 2С-I, но изучив некоторую информацию, мне удалось узнать, что после приёма Шульгинского психоделика, сила LSD практически не теряется. Прошу обсудить данный пункт в комментариях, и поправить меня, если я в чём-то не прав. Всё же, по моему мнению, указанному количеству микрограмм марка вполне может соответствовать.

КАЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА: 9/10. Повторюсь, ожидал большего. Но не смотря на это, продукт явно заслуживает внимания потенциального клиента. К тому же, опыты и переживания сильно разнятся от человека к человеку. Могу рекомендовать к покупке.
ОБЩЕНИЕ С ПОМОЩНИКОМ: 10/10. Толковый и понимающий саппорт, приятен в диалоге.
КАЧЕСТВО СТЕЛСА: 10/10. Тут и говорить не нужно. Кто знает - тот знает, а кто нет - тому скажу: переживать нет надобности, всё на профессиональном уровне. Хитрый и крутой подход. В этот раз пришлось наблюдать несколько изменённую вариацию. Пронюхать - нет! Просветить - нет! А вот прощупать возможно, если постараться (и то, с весом побольше), но кому это нужно, если посылка не вызывает ни малейших подозрений?
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВЫДАЧИ ПРОБНИКА: Во вторник всё было обсуждено, на следующий день получил накладную. Посылка шла ко мне три дня, поэтому забрал только в пятницу.
ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА: 230 гривен за одну марку. Вполне себе сносная цена, которая с легкостью может конкурировать на рынке.
 
Амиго вернись
 
Назад
Зверху