• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Марки LSD от LSD store

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 190
Репутація
2 089
Вподобайки
4 924
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: lsd-store
Заявленый вес: 2x150mkg
Вес пробы: 2x150mkg
Вещество: LSD25 Fluff
Способ употребления: переорально
Дозировка: 1шт
Толлер: низкий
Кростоллер: Ешка за 2 дня до теста
Внешний вид/запах!
IMG_20201013_173243_344.jpg
00:00-00:50

Закидываю марку под язык и начинаю ждать. Картон достаточно плотный, без запаха и вкуса. Начинает растворяется и размокать примерно с 15 минуты, за это время никакой горечи и вкуса кроме бумажного не заметил. Спустя минут 30 марка полностью разпадпеться и я глотаю остатки запивая водой. Спустя минут 10 начинаются первые эффекты в виде лёгкой инверсии цветов, и непонятного ощущения тела, то ли лёгкости то ли ватности.пр сутстыует небольшая дрожь, а настроение постепенно улучшается.
00:50-01:30
Продолжается вход, но состояние более стабилизировалось. Появляются первые визэуальные эффекты в виде изменения температуры света, он как будто становится все теплее и теплее, объекты начинают как будто дышать. Эйфория тоже не заставляет себя долго ждать, и уже на 80 минуте трипа занимает заметное место в совокупности эффектов. Понимаю что пора собираться в конечную точку моего трипа, а именно в лес который прямо напротив моего дома. Пока собираюсь и одеваюсь замечаю что после резких движений перед глазами остаётся остаточное изображение объектов, немного подзалипаю на этот эффект.
01:30-02:30
Эффекты выходят на плато как раз к тому моменту как я выхожу из дома, пока спускался пешком вниз(лифт как на зло отключили) каждая ступенька будто норовила выскочить из под ноги, причудливо изгибаясь и меняя очертания. Выйдя с подъезда отмечаю что контрастность и насыщенность цветов повысилась, отдельные листья на деревья кажутся излишне жёлтым и ядерными. Продвигают постепенно к лесу, а на входе останавливаясь как перед прыжком в воду, деревья в лесу так контрастируют с голубым небом и травой что все выглядит как будто нарисованы и не настоящим, но я все таки продолжаю свой путь. Визуалы на уровне и все окружающие объекты начинают приходить в движение и пульсации если на них остановить свой взгляд. Углубляясь все глубже в лес я постепенно успокаиваю себя что людей вокруг больше не будут и можно всецело отдаться трипу и не бояться встретить соседей гуляющих неподалёку.
02:30-06:30
Зайдя подальше в лес я подрубаю музычку на колонке и отправляюсь исследовать лесные угодия. С каждой минутой я как будто ощущаю переход с одного мира в другой, я практически не помню как выглядит мир за пределами этого леса и этого трипа, складывается впечатление что я всю жизнь только в таком состояние и этом месте. Музыкальное сопровождение немного возвращает меня в реальность своими баса и, попутно немного испуга меня резкой сменой обстановки. Визуализация треков на высшем уровне, перед глазами как картинки с плеера в Windows XP, а мозг судорожно пытается вникнуть в эту музыку и разобрать на составляющие. Настроение отличное и никакой усталости я не замечаю, хотя и хожу тут уже около часа, решаю посидеть покурить. Замечаю что если сидеть или стоять на одном месте то визуальная составляющая многократно усиливается, с чего я начинаю дико угарать ведь даже тлеющая сигарета так и норовила сменить очертания и свой цвет. Нет желания ни подниматься ни что либо делать, я просто сижу и наблюдаю всю эту гамму визуальных эффектов которые так и окружают меня, пытаюсь на чем-то сосредоточиться но не выходит, думаю о всем и ни о чем одновременно. Время летит очень незаметно, вроде я вот только присел на лавочку, а вот и нет прошло уже больше часа, а за это время на улице потемнело слегка. Спустя 5 часов с начала трипа эффекты все ещё держаться на уровне, визуалы приятные но не вырвиглазные, эйфо приятно бодрит на фоне. Чувствую себя великим мыслитилем и философом древности, проходя мимо каких то обыденых вещей будь то дерево или лавочка я задумываюсь об их природе, как они появились тут и как выглядели 10 лет назад. Причины их создания и появления увы оставались без ответа ибо меня отвлекало что-то другое.
06:30-08:00
Возвращаюсь домой и решаю немного посмотреть видосы разные прикольные цветные. Визуалы стали менее агресивными и красочными. Пока выходил из леса замечаю что контрастность и яркость цветов постепенно падает, оставляя лишь лёгкие и приятные искажения вкупе с хорошим настроением. Пртйдя домой и залипнув в видосы я все ещё ощущаю ту самую тягу познания себя и окружающих объектов что так люблю во время ЛСД трипов. Незаметно пролетел ещё час и из эффектов осталось лишь хорошее настроение да лёгкая дрожь объектов на грани переферического зрения
Выводы: Достаточно вкусный картон, для своей Дозировка даёт достаточно глубокое и приятное погоужение
Стафф: 9/10
Клад: 11/10
Сервис: 9/10
 
150 мкг на 8 годин, оце пощастило))
У мене так хіба шо з 220

А в ліс це взагалі каєф
 
Эх марочки, мои хороши!))
Немного коротковато, уверен что утаиваещь от нас много интересных подробностей!)) хороший Трип)) хи
 
Назад
Зверху