• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💣💣Халява от Inkognito18💣💣

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 307
Репутація
2 202
Вподобайки
5 093
Бали
1 978

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
Останнє редагування:
Ожидаю халяву тоже
Дай хоть что то
Пздц как надо
Та все будет как раньше. Будем бить прошлый рекорд в рулетке, там было 125 человек😈😈😈
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ожидаю халяву тоже
Дай хоть что то
Пздц как надо
Хоть что-то было отгружено. Получите-распишитесь.
 
Останнє редагування:
Никакого развода, всегда все довольны были
за вот те призы все всегда довольны?пруф или слит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Никакого развода, всегда все довольны были
детей на лайки разводишь за галимые призы
так держать)
 
за вот те призы все всегда довольны?пруф или слит
Та слит можешь только ты быть.
Зайди в кеш и посмотри сколько конкурсов я провел, и сколько людей собиралось🤣🤣🤣
И с каких пор бабки/стафф/420 ништяки это дерьмовые призы?
 
Та слит можешь только ты быть.
Зайди в кеш и посмотри сколько конкурсов я провел, и сколько людей собиралось🤣🤣🤣
И с каких пор бабки/стафф/420 ништяки это дерьмовые призы?
не считаю это за золотишко чел кого мы обманываем ты у шопов призы просил к своим рулеткам по ихней воле назовётм этот развод так))прийди в себя травокур хоть на миг ладно уже на пару минут
ты вообще у своём уме?тебе шопы дают призы с своих магазином одумайся благотворительный фонд идиотов какой то ей богу)
 
за вот те призы все всегда довольны?пруф или слит
Повідомлення об'єднано автоматично:


детей на лайки разводишь за галимые призы
так держать)
Каких детей?)
Тут ребята 30+ продают свои доки под верефикацию за 15 баксов, а у меня приз 500 на карту/кошель. Ну да, детей развожу.
И довольно забавная формулировка, я вкидываю пару тысяч гривен в рулетку, но я и развожу
 
не считаю это за золотишко чел кого мы обманываем ты у шопов призы просил к своим рулеткам по ихней воле назовётм этот развод так))прийди в себя травокур хоть на миг ладно уже на пару минут
ты вообще у своём уме?тебе шопы дают призы с своих магазином одумайся благотворительный фонд идиотов какой то ей богу)
Иди проспись, все спонсоры указываются на правах рекламы в первом посте рулетки. А деньги мои, мне никто не давал их. И девайсы я тоже сам делал🤣🤣🤣
 
Иди проспись, все спонсоры указываются на правах рекламы в первом посте рулетки. А деньги мои, мне никто не давал их. И девайсы я тоже сам делал🤣🤣🤣
а ну тогда прости если ты называешься выпросить у шопов 25 г кратома шишки и ваксы дорогие которые у тебя их даже наверное нет дома
ну ты помнишь и те гриндеры от которых я отказывался ты про те бешаные призы?))
 
по 15 баксов у тебя доки свои сливали те дешёвки и ты гордишься собой?)))
Я не торгую доками, это наблюдение из чата секты. Я тебе говорю за то, что если они сливают доки за такую сумму, то видимо для них она вполне достойная
 
Я не торгую доками, это наблюдение из чата секты. Я тебе говорю за то, что если они сливают доки за такую сумму, то видимо для них она вполне достойная
тогда базару нет !СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ДА ОНИ РЕАЛЬНО САМИ ПОСЛИВАЛИ СВОИ ДОКИ ПО 1 БАКСОВ ЭТЛО ПЕЗДЕЦ
 
Назад
Зверху