• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⭕️Smoking Club 420⭐️Прайс⭐️Контакты⭐️Отзывы⭐️

Можно сначала найти нужное место, вернуться на 50м+ и начать видеосъёмку.
Главная суть видео -

Можно сначала найти нужное место, вернуться на 50м+ и начать видеосъёмку.
Главная суть видео - продемонстрировать идентичное оригиналу состояние локации клада и отсутствие свежих следов поисков, которые могут быть интерепретированы как недавняя успешная находка клиента с дальнейшим раскрутом магазина на ненаход и перезаклад.
Если у вас есть возможность сделать фото достаточного качества, изучая которое можно убедиться в том же самом - видео не понадобится. В конце концов это просто одна из рекомендаций клиентам, следуя которой можно предоставить Оператору более убедительные доказательства.
правила жесткие слишком,ибо имея видос кстати по вашим правилам,метро 200 точно есть
снят полностью весь процес поиска,но я исклал прикоп в кирпиче..
я не получил пз,даже вонючюю скидку,только из-за того что нету 20 покупок.
Хотя по факту,этих правил не было в вашей ветке и этих правил нету у вас в боте.
 
Какой смысл новым покупателям тарить у вас,если они имеют шанс выкинуть деньги на ветер?
К большому сожалению,доступа к аккаунту где у меня было 90 покупок в вашем магазине я больше не имею..
и отношение к новоприбывшим в ваш магазин раньше было очень жестким

p.s
как у вас сейчас я хз,может оператор отвечает не раз в сутки,возможно все люди все находят..
я не проверял после последнего ненахода
 
Какой смысл новым покупателям тарить у вас,если они имеют шанс выкинуть деньги на ветер?
К большому сожалению,доступа к аккаунту где у меня было 90 покупок в вашем магазине я больше не имею..
и отношение к новоприбывшим в ваш магазин раньше было очень жестким

p.s
как у вас сейчас я хз,может оператор отвечает не раз в сутки,возможно все люди все находят..
я не проверял после последнего ненахода
А в каком районе Киева ты брал? Мне поебать на них я за объективность
И купил тут 128 раз лишь потому что было 5 ненаходов. 3 из которых вернули. С учётом того что оператора хуйла сняли с должности , то мне магаз норм. Я пробовал много шопов кладом шишек. Везде 2-3 покупки и сразу ненаход.
Тут мне подходит. А цена на 130 грн дороже самой дешёвой бошки кладом. Так шо тут хуевый был сервис и отношение быдляцкое, цена на 150 дороже самой дешёвой бошки
Но сама башка без обвеса и индор так что решайте сами) всегда есть Варик взять 5г доставкой НП и попасть на мусора
 

Вкладення

  • A8E36809-0DAC-49DA-86E6-28CEEE9DD3E8.jpeg
    A8E36809-0DAC-49DA-86E6-28CEEE9DD3E8.jpeg
    399.1 КБ · Перегляди: 6
Какой смысл новым покупателям тарить у вас,если они имеют шанс выкинуть деньги на ветер?
К большому сожалению,доступа к аккаунту где у меня было 90 покупок в вашем магазине я больше не имею..
и отношение к новоприбывшим в ваш магазин раньше было очень жестким

p.s
как у вас сейчас я хз,может оператор отвечает не раз в сутки,возможно все люди все находят..
я не проверял после последнего ненахода
Какой смысл новым покупателям тарить готовый клад наркотиков в любом другом месте, если там тоже "есть шанс выкинуть деньги на ветер"?

Мне кажется, что в правилах достаточно чётко описаны требования для Клиентов, выполнив которые они могут получить скидку или пз. Жаль конечно что у вас пропал доступ к аккаунту с 90+ покупок, но это не наша вина.

P.S. Обновлённых правил не было и месяц назад, но решение Оператора и раньше было решающим фактором. Кол-во покупок, фото и видеофиксация - всё это МОЖЕТ помочь в решении конфликта в вашу пользу, но никто вам не гарантирует возврат в течении 14 дней - вы не в супермаркете находитесь.
 
Останнє редагування:
Какой смысл новым покупателям тарить готовый клад наркотиков в любом другом месте, если там тоже "есть шанс выкинуть деньги на ветер"?

Мне кажется, что в правилах достаточно чётко описаны требования для Клиентов, выполнив которые они могут получить скидку или пз. Жаль конечно что у вас пропал доступ к аккаунту с 90+ покупок, но это не наша вина.

P.S. Обновлённых правил не было и месяц назад, но решение Оператора и раньше было решающим фактором. Кол-во покупок, фото и видеофиксация - всё это МОЖЕТ помочь в решении конфликта в вашу пользу, но никто вам не гарантирует возврат в течении 14 дней - вы не в супермаркете находитесь.
Я говорю о том что люди,в том числе я не видели этих правил ни в ветке вашей,ни в боте их не было
и слава богу ,что спустя год как я пользовался вашим магазином,вы смогли добавить правила в бот.
А касаемо других магазинов,к счастью вы мне не выдали пз и дали возмонжость сохранить деньги.Ведь сейчас я тарю шиш в ирпене за 350,у себя на районе ,еще и магнитик,оператор отвечает быстренько и районы обновляют раз в 2 дня)

как говорится,все что не делается - все к лучшему.
У кого есть желание пытать удачу и портить нервы , велком ин де смокинг клаб)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а потратить 12к грн на ваши шиш и только после этого иметь возможность перезаклада - это абсурд.
 
Мой прошлый коммент - негативный, с тех пор 2 заказа - 2 сьема, качество стаффа отменное, это в защиту что не оставляются хорошие комменты, зашел полить грязью Френк бай ганжа, но сначала в качестве справедливости отзыв сюда, кура у Франка даун солевой, люблю его родственников физически, кустолюб ебаный
 
⭕Обновление Smoking Club 420!⭕

КИЕВ!
🍪M.A.C. Skunk VHQ (фасовки 1г, 2г, 3г, 5г)🍪

current_mac_skunk.jpg
🔵ДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ:
м. Шулявская⛏️
Караваевы Дачи⛏️
Севастопольская площадь(тайник)
м. Берестейская⛏️
м. Славутич(тайник)
м. Позняки(тайник)
м. Теремки(тайник)
м. Иподром (Тайник)
м. Лукьяновская 🧲
м. Минская⛏️
м. Героев Днепра⛏️
м. Печерская⛏️
м. Печерская🧲
м. Дорогожичи🧲
м. Дорогожичи⛏️
м. Житомирская🧲
Виноградарь Орнамент(в камне)🪨

👾Freakshow Гидра (фасовки 1г, 2г, 3г)👾
current_freakshow.jpg
🔵ДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ:
м. Университет🧲
м. Оболонь🧲
м. Академгородок(тайник)
м. Святошин(тайник)

🍫Гашиш "Critical Kush" (фасовки 0.5г, 1г)
current_hash.jpg
🔵ДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ:
Харьковское шоссе⛏️
Куреневка⛏️

м. Житомирская(тайник)
м. Академгородок(тайник)
Виноградарь Орнамент(в камне)🪨
Виноградарь частный сектор(в камне)🪨
м. Минская⛏️
м. Героев Днепра⛏️

ИРПЕНЬ!

👾Freakshow Гидра (фасовка 1г)👾
🔵ДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ:
Кладбище⛏️
Синергия⛏️
парк Незнайка⛏️
Центральный Парк(в камне)🪨


🍫Гашиш "Critical Kush" (фасовки 0.5г, 1г)
🔵ДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ:
Центральный Парк(в камне)🪨
Синергия⛏️
парк Незнайка⛏️
Незнайка⛏️
Храм⛏️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Дуже чудовий і швидкий сервіс! +реп

M.A.C. Skunk VHQ
дуже вайбова і спокійна, але ще й пробиває на активності)))
Гаш чудово поєднується з шиш щоб прям не злізти з дивану :LOL:
 
Дуже чудовий і швидкий сервіс! +реп

M.A.C. Skunk VHQ
дуже вайбова і спокійна, але ще й пробиває на активності)))
Гаш чудово поєднується з шиш щоб прям не злізти з дивану :LOL:
Це ти весь гаш викупив( май хоч трішечки поваги) жук лиш іншим
 
Smoking Club клады на заборах детских садов запрещены. Выдайте пз я писал оператору
 

Вкладення

  • 6A701A0E-9B54-4EC0-BB56-B75E6DBC8E86.png
    6A701A0E-9B54-4EC0-BB56-B75E6DBC8E86.png
    400.6 КБ · Перегляди: 26
  • 16E942A9-5A69-4410-8CE8-7480A5BFF70B.jpeg
    16E942A9-5A69-4410-8CE8-7480A5BFF70B.jpeg
    368.9 КБ · Перегляди: 26
  • B6544393-529B-4C02-8AD5-7C15D6CDCD3E.png
    B6544393-529B-4C02-8AD5-7C15D6CDCD3E.png
    746 КБ · Перегляди: 26
Smoking Club клады на заборах детских садов запрещены. Выдайте пз я писал оператору
Да не получишь ты никакого пз ты с дубу рухнул? Тут челам которые под 10к шопу отдали пз не дают, а ты всё со своим кладом на дет заборе носишься который к тому же ещё и снял, пздц наивный хд
 
Да не получишь ты никакого пз ты с дубу рухнул? Тут челам которые под 10к шопу отдали пз не дают, а ты всё со своим кладом на дет заборе носишься который к тому же ещё и снял, пздц наивный хд
Ну так значит это форум продавцов, и на покупателя тут хуй ложили. Я лишь чтоб убедиться само собой пз не дадут.
 
Взял впервые гаш у вас, с момента оплаты до момента съёма прошло менее часа) Место безлюдное, безопасное. Запах пряный, душистый, очень вкусно. Пара крошек размером со спичечную голову делают как надо) Хотя это индика и нормально прибивает, на погулять и порисовать пробивает тоже.
 
Взял впервые гаш у вас, с момента оплаты до момента съёма прошло менее часа) Место безлюдное, безопасное. Запах пряный, душистый, очень вкусно. Пара крошек размером со спичечную голову делают как надо) Хотя это индика и нормально прибивает, на погулять и порисовать пробивает тоже.
Изолятор взял или обычный? Так 0.5 гашиша как 1г шишки расходуются. Выгода) и мягко все, нет дерущего дыма. Как будто воздух вдохнул но сразу прибивает
 
Данный недошоп дно, надежность клпдов и гарантия что ты заберешь то что купил очень сомнительный. Правила написаны максимально чтобы клиенту залупу вместо ПЗ. За такой прайм ваш товар должен быть спрятан максимально надежно в пользу клиента за такие деньги. А тут люди у руля которым похуй на результат покупки. Деньги скинь, а там твои проблемы если ничего не забираешь. Передайте данные шишкт в руки людям которые умеют делать дела на вышке. Вы не достойны продавать данные топовые шш с ущербными людьми чей сервис. Рекомендую удержаться от покуплк тут. Пишите в ЛС кому нужен надежный сервис и шш на том же уровне (не реклама). Перешел к ровному селдеру, а барыжккм недошопом нужно закрутить гайки.
Шш кладами по многим районам Киева ? И надежнее чем тут ? И качество тоже и смена сортов ? Пиши тут… тем более если ты хочешь унизить шоп
 
Данный недошоп дно, надежность клпдов и гарантия что ты заберешь то что купил очень сомнительный. Правила написаны максимально чтобы клиенту залупу вместо ПЗ. За такой прайм ваш товар должен быть спрятан максимально надежно в пользу клиента за такие деньги. А тут люди у руля которым похуй на результат покупки. Деньги скинь, а там твои проблемы если ничего не забираешь. Передайте данные шишкт в руки людям которые умеют делать дела на вышке. Вы не достойны продавать данные топовые шш с ущербными людьми чей сервис. Рекомендую удержаться от покуплк тут. Пишите в ЛС кому нужен надежный сервис и шш на том же уровне (не реклама). Перешел к ровному селдеру, а барыжккм недошопом нужно закрутить гайки.
Перестань тогда дерьмо извергать каждый день, сумасшедший) Ты ведь уже нашёл другой шоп, иди тогда ним тогда на тему выписывай свои серенады, зачем нас рекламишь бесплатно?)
 

    AntonioBorsch

    Балів: -2
    Барижкв
Изолятор взял или обычный? Так 0.5 гашиша как 1г шишки расходуются. Выгода) и мягко все, нет дерущего дыма. Как будто воздух вдохнул но сразу прибивает
Critical cush взял. А так да, всё как ты говоришь) И на утро ощущения лучше, чем после шш, голова яснее
 
та смысл? он и так опущен)
Я в плане того что напиши ты в ветке другого шопа, то прибежит саппорт, начнёт звать салаты шпинаты и других удалять твоё смс. Тут всем похер. Слово репутация тут реально чуждо. Но стафф кладами тут наверное один из лучших. Отправками не брал, а вот кладов, обновление, ассортимент - в д
та смысл? он и так опущен)
Critical cush взял. А так да, всё как ты говоришь) И на утро ощущения лучше, чем после шш, голова яснее
Я взял изолятор. Он темнее критикала. Но эффект +- такой же. Надо попробовать на сигарету и бутылку. Я через водник с табачком выпаливал
 
какие терпилы тут берут, у него сорта щас тупо такие же что и в другом хорошем шопе, но тут цена 500, там 350, одни и те же сорта, одного и того же вида)
 
Останнє редагування:
❗Перша покупка і зразу ненаход. Звісно що такі питання не вирішуються. Питання до адреси є: повністю житлова вулиця з клумбами і тд. Місце - кущик біля стовпа. Єдиний кущик, навколо всюди асфальт. Район відрадний. Висновки про покупку тут робіть самі❗
До оператора питань немає, нормальне спілкування, вчасна відповідь
 

Схожі теми

Назад
Зверху