• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт №1 Амфетамин (Фосфат) от 🔝Tip - Top Shop🔝

Литрмолочницы

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
725
Репутація
1 238
Вподобайки
1 165
Бали
850
Screenshot_1.png
вот эти ребята.... 👆

Селлер: Darkseid
Тема на форуме: 🔝Топовые пробы Киев + почта ( 33 пробы от 2 г. горячими кладами, такси и почта: амф, альфа, меф, шш, xtc)🔝
Товар: Амфетамин фосфат, проба, 3г.
Доставка: Почтой
Толер: Высокий
Тестер: ♂️37, ⬆️1.85м., ⏏️93 кг.
Ранее не писал подобного рода вещи, поэтому пришлось перелопатить не мало сектогодноты, для понимания и правильного описания трип-репортажа.
Сам я, данный процесс восприниаю как пиар/рекламую кампанию, поэтому был немного удивлен требованиями к этому контенту, а точнее отсутствием таковых. Скорее всего, это обусловлено недавней перезагрузкой секты и многие разделы сейчас восстанавливаются тупо с нуля...

Немного о себе:
Я новичек в сообществе, не скрываю, что могу употреблять что-то интересное) А могу и не употреблять, это как карта ляжет) В целом, люблю общение на разные темы, всегда открыт к диалогу) Увидите меня еще не раз ;) Но как говорил Бейн из Тёмного Ріцаря: "Неважно, кто мы такие, важно то, какой у нас План!"
Сказать по честному)) план был такой - получить от ТОП продавца, товар на пробу, и дело тут не в халяве! Принипиально обхожу ее стороной, уж тем более, не мотивирую себя ею, т.к. считаю халявный путь, ведет к деградации личных ценностей. В ожидании была сделка интересов, получение определенного опыта и обмен мнениями!


Был обычный флудильный вечер воскресенья, когда почти уже и сам пошел спать, я заметил новую тему Tip - Topа, где Darkseid одной фразой дал понять, план уже мой выполняется )
Screenshot_2.png

С получением товара все супер, сам процесс доставки вышел максимально для меня удобеным, не пользовался им до этого. Вечером отправка, утром товар уже в почтомате, т.е. ты получаешь его реально на чили, ВСЕ... . Не волнуешься там, про какие-то ненаходы (для меня это очень важно!) , тут уже волнуеться теперь твое воображение, нашептывая по пути от почтомата "Ой блять, шо щас будет...."
А будет сейчас, господа - торчалово!

photo_5_2024-04-30_18-46-39.jpgphoto_4_2024-04-30_18-46-39.jpgphoto_3_2024-04-30_18-46-39.jpg

Вес чётко 3.03, товар свежий(не мокрый), не перебит, масса в виде слегка рыхлых и мяких комочков отблескивает на свету, как и подобает в целом фосфату.
Коммуникация по тправке и обратная связь от продавца - Ебейшая, вопросов нет вообще! Упакован отлично, в общем скажу так - респекты по всем этажам Вашего сервиса!

photo_2_2024-04-30_18-46-39.jpg

Моя надежная "стафоплатформа" уже готова!
Мои верные соратники, не подводящие меня ни на секунду, "стафо-катаны" готовы уже изрубать в капусту этого наглого ронина, который имел неосторожность быть сегоня еще неснюханым, дабы направить меня по пути самурая длинной в 100 мг.


Дал первую дорогу...

Сказать, чтоб удивился, не сильно, но сразу почувствовал ранее замеченные в трипах сектантов изменения, мягкость и чуть обновленный привкус этого стафа, дейстительно были. До этого, я пару раз тоже пробывал этот фосфат. Ебать пичёт, никуда не делось конечно же, и ебать оно пекло, подтверждал хобот, тягая плотный, на удивление не долгий лифт. Запив горячим кофейком, что придает мне всегда максимального ощущения эффектов, я незамедлительно начал их принимать, смаковать, торчать от них так, как каждый из нас это любит и понимает) Смысла конкретно описывать эффекты по своему организму не вижу. Каждого стимит по своему, у каждого свои мурашки и таракашки, так что, дам больше конкретики по трипу цифрами с указанием эффектов:
Положительные эффекты:
  1. Бодрость​
  2. Эйфория​
  3. Поднятие настроения, максимальная уверенность в себе​
  4. Консентрация мыслей и внимания на определенных делах
Без них никуда:
  1. Лёгкая раздражительность​
  2. Жжение в носу, либо заложенность носа
  3. Небольшая усталость
Принятая доза, мг.​
Положительные эффекты​
Негативные эффекты​
Длительность стима​
100 (110)​
1/2/3/4​
2​
около 4 часов​
120 -150​
1/2/3/4​
2​
около 4 часов​
120 - 150​
2/3​
1/3 (к концу обозн.времени)​
около 3-4 часов​


Выводы:
Можно МАКСИМАЛЬНО эффективно провести целый световой день, в приятом настроении, плодотворно поработать либо сделать много дел. употребив всего 300-400 мг.
Стаф не проситься в догонку, можно экономно висеть) Качество товара, как и сервис продавца - очень достойные, с уверенностью могу поставить
11/10
Огоромнейшее спасибо Tip - Top Shop в лице Darkseid, за возможность дать Вам обратную связь в формате пробы, протестировать новый способ доставки и за отличное настроение)


 
Назад
Зверху