• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на амфетамин Adderall от DS chemicals

Armageddon

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 832
Репутація
3 191
Вподобайки
6 229
Бали
2 350
Всем 4:20 ;), увидел запись на пробы, амфетамина Adderall, от DSChemicals так как для меня этот продукт был новинкой, решил попробовать стать на пробу, и был приятно удивлён, что ув DSChemicals, одобрил мою кандидатуру, за что очень ему благодарен.... Итак поехали
Продукт - амфетамин Adderall
Ссылка на продавца и описание товара
Вес пробы - 2г, по факту 2.4 г без упаковки :) DSC_0102.JPG
Фото и консистенция товара DSC_0103.JPG
DSC_0104.JPG
Крупные белые сухие камни, без проблем размазываються,картой по стеклу, в меленький порошочек
Тестер - м39, 183см, 135кг
Толлер к амфетамину - высокий
Кросс толлер - меф пару дней назад, план прущий каждый день
Итак размазываю картой по стеклу камешек... ВПЕРЕД!

ТАЙМЛАПС

9:20 делаю дорожку 0.075, жжение умеренное, быстро пропадает, лифты почти не чувствуються..
9:30 волна жара по телу, бросило в пот, чувствуються первые еффекты, делаю еще одну 0.075,...
9:35 закурил сижку еффекты плавно, непринуждённо усиливаються (серцебиение норм, гуси не летят)
9:50 фен рабочий, но как так сказать... лайтовый какой-то...
Делаю еще дорогу...
10:15 тянет но как-то слабовато, но музычку включил, мурашки пиздуют по коже...
10:45 тяга благородная но слабая, тащит типа больше по мозговой активности, без физической пиздяки, так сказать..
В принципе если как заявлено - на 75% д-изомер, то он так работать и должен..
Плавно, благородно, лайтово
Зашёл друг, я ему пару дорог по 0.1 натянул...
11:30 друг сказал что фен рабочий но слабый...Но потом когда ушёл, набрал, сказал что от физ. активности р азгоняет хорошо....
12:00 думаю юзать смысла больше не будет. Решаю тоже пошевелиться немного, по дому похоботиться, и О ЧУДО, разогнало но не очень сильно, как раз комфортненько так (наконец то я понял немного что и как)
13:00 выход на плато, подубирал трохи дома, зашёл на лабу ...тащит, повторюсь, благородно но слабоватенько
14—16.еффекты плавно уходят на спад... Но чувствуються ненавязчивые пост эффекты...
17:00 еффекты почти сошли на нет, никакого дискомфорта не ощущается....
Ночью спал, на утро уходов почти не почувствовал...

ВЫВОДЫ И ОЦЕНКИ
Хотелось бы отметить исключительную чистоту продукта что проявилось практически в полном отсутствии побочек и уходов, а так же в адекватности внешнего вида после употребления, и ясности разума...
Всем советую попробовать данный продукт, и убедиться в исключительной чистоте и благородстве данного продукта. Из минусов отмечу только одно - слабая тяга (с моим высоким толлером), я думаю что людям с низким/средним толлером будет норм...
Вообщем товар достойный и соответветствует описанию продавца...
Оценки
КАЧЕСТВО ТОВАРА - 7/10 как для меня немного слабоват, но это компенсируеться чистотой продукта
Общение с продавцом - 10/10.быстро четко и по делу....
Качество упаковки и стеллса - 9/10
Время отправки 10/10 ну ОЧЕНЬ быстро
Общее впечатление - 10/10 все четко как и должно быть...
Напоследок хочу ещё раз поблагодарить DSChemicals ,за пробу, вас читатели за внимание, И ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ДОБРА ПОЗИТИВА И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Всех обнял
 
гуд триповский братовский
 
Здравствуйте, благодарю вас за трип-репорт.
Задача Аддералла это работа с мыслями и СДВГ, в дальнейшем этот продукт будет использоваться в таблетках.

Если вы хотите сильнее продукт в направлении стима, то мы скоро добавим эксклюзивный Амфетамин гидрохлорид, в нём будет то, к чему вы привыкли.
Будем рады вас видеть в лице дегустатора гидрохлорида :)
 
А мені Таня не розрішила записаться, як жаль, як жаль. Тріп гуд, бро)
 
Репорт заебись)) но я чета представлял немного другие эффекты думал там пиздячка будет как раз таки
 
выглядит круто! ммм
Повідомлення об'єднано автоматично:

но время лучше в формате 00-00 от принятия вещества, как бы интересует тайминг, а не шо там було за окном
 
зрозумілий тріп
 
Гуд Трип бро
 
В таблетках будет привычней метод употребления ☺️
 
Назад
Зверху