• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Амфетамин от DS Chemicals

emporer

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
82
Репутація
199
Вподобайки
219
Бали
138
Амфетамин от DSChemicals

IMG_20240512_135608.jpg

ПРЕДИСЛОВИЕ
К сожалению вы уже не увидите от меня теперь развернутых и красиво оформленных репортов. Да ещё они будут написаны с опозданием. Увы, но ебанная судьба занесла меня в армию, в сраную палатку с кучей потных мужиков, без ноутбука и нормальных условий, с очень ограниченным свободным временем. Ничего доброго. Поэтому пишу по сути, без лишнего и вкратце.

О ВЕЩЕСТВЕ

Белый порох в камнях. Горький на вкус. Без запаха. Носоглотку не жгет. Заявлено как смесь солей амфетамина как рацемата, так и правоизомерного, 50 на 50. Проверить реактивами не было возможности, пати бокс от драг стора остался дома, а пидры пока ещё домой не отпускали. По ощущениям действие очень напомнило сульфат от кендис. Ожидал от половины декстро в составе преобладание стима над эйфо, но стим был средненький и на уровне с эйфорией. Употреблял интраназально и вместе с побратымами на волне депрессии улепетал все 2 гр. пробы за день. Первый заход был в районе 300 мг.

ПУТЕШЕСТВИЕ

Действующие лица в лице Кайфарика, Марички, Румуна, Боевика и ещё одного пассажира в пикселе. Место действие - засранный лес учебки ЗСУ на западе Украины.

Пришла посылка вовремя. Стеллс откровенное гавно. Если посылку вскрыли - были бы вопросы. А в учебках увы посылки проверяют. Что именно был за стеллс - отправщик сам знает.

Белоснежные камни без запаха. Дорога, другая и ух ты, жжение не капли. Горькие люфты. Потеют ладошки, мурашки, сухость в горле и лице, немного ощущается повышение температуры кожи. Типично для всех стимуляторов. Ощущается сильный и ненавязчивый приход стимуляции. Ощущается энергическая эйфория. 50 на 50. А как же декстро? Хз. Действие напоминает старый очищенный добрый сульфат. Без ртути и прочего гавно. Без вони ацетона и спирта. Без жжения и боли в желудке. Но и ничего нового.

Повышенное настроение, ускоренный мыслительный процесс, физическая и ментальная активность, сексуальная энергия. Ну и так далее.

На этой волне я прогулялись и попиздел с побратымами. С подругами в телеге. Помечтал. Погулял по засранному весеннему лесу.

А дальше меня запаяло. Дорога за дорогой. Порнуха в кустах. В итоге опять опоздал на построение и встал в строй с огромными фишками.

Отака то хуйня малята.

ИТОГ

Качественный очищенный амфетамин с нужным эффектом и меньшим уроном для здоровья в отличие от изопропиловый вонючки. Но изюминки отличающей его от обычного сульфата не почувствовал. И стеллс... Благодарю за пробу.
 
Ну можливо як тріп так собі, а от як розповідь піздато)
 
Ну можливо як тріп так собі, а от як розповідь піздато)
Та какой тут трип. Трип будет как в пиздорез отправят.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оружие уже выдали ?
Да, пискельный вибратор.
 
А дальше меня запаяло. Дорога за дорогой. Порнуха в кустах. В итоге опять опоздал на построение и встал в строй с огромными фишками.
професійна чуйка підказує мені що тобі не завадить антидепресантик попити. та мабуть ти і сам це знаєш, чогось мені так здається) можу відправити тобі поштою венлафаксинчику та/або флуоксетинчику. шо скажеш?))

і дякую за репорт, схоже це те що мені треба для лікування РДУГу(в себе, не в пацієнтів😁). буду пробувати як з'явиться нагода.
 
професійна чуйка підказує мені що тобі не завадить антидепресантик попити. та мабуть ти в сам це знаєш, чогось мені так здається) можу відправити тобі поштою венлафаксинчику та/або флуоксетинчику. шо скажеш?))

і дякую за репорт, схоже це те що мені треба для лікування РДУГу(в себе, не в пацієнтів😁). буду пробувати як з'явиться нагода.
Хз. Мені для лікування депресії допомогло б зїбатись з цієї дрочі) А компас маєш?
 
А баня у вас полевая или в часть водят ?
 
Хз. Мені для лікування депресії допомогло б зїбатись з цієї дрочі) А компас маєш?
так ти ж і до того був доволі депресивним. щось проскакувало в повідомленнях у чаті, в темах на форумі. а щось при особистому спілкуванні теж для мене помітно було. навіть враховуючи те, що ти від природи скоріше за все не схильний експресивно емоціювати.
 
Гуд трип в форме рассказа бро! Спасибо что воюешь за нас
 
ты же в ато был
 
Походу хуйня это..
Я пробовал прошлый амф от ДС это была пушка , а тут судя по отзыву хз.. бля ещё и такие дозировки..
А тогда мне 05 на 3 дня хватило...
 
Походу хуйня это..
Я пробовал прошлый амф от ДС это была пушка , а тут судя по отзыву хз.. бля ещё и такие дозировки..
А тогда мне 05 на 3 дня хватило...
Это лайтовый, я тестил мне тож не очень зашёл
 
10/10 сказка на ночь, жаль пацыки в армии чалятся
 
чекаю продукцію у пігулках)
 
Назад
Зверху