Самое Редкое вещество на секте "ДМТ"

Не забывай что от него еще можно знатно просратся и проблеватся, мескалин жесткая тема для тушки )
Неоднократно ел мескалин, в виде сушёного Сан педро тоже, никаких таких эффектов не было замечено. Обычно эти эффекты описывают при потреблении сырого пейота.
 
Самое редкое вещество на всем онлайн рынке Украины: дофамин
Сказал как отрезал )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Неоднократно ел мескалин, в виде сушёного Сан педро тоже, никаких таких эффектов не было замечено. Обычно эти эффекты описывают при потреблении сырого пейота.
Мой знакомый на толчке сидел долго после синт мескалина, мне было норм никаких побочек )
 
Теж вірно кажеш. Прикол травки самий яскравий лише при перманентному вживанні, якщо куриш грамину в день - воно ж не пре (
+++ я вже добрий такій перерив зробив :) , жду щоб якусь шишку вже урвати … і нвкуритися плотно )
 

Переглянути вкладення 8575

Что такое ДМТ?​

Многие люди считают, что с помощью него человек "вырывается из матрицы", попадает в потусторонний мир и видит умерших. Для того чтобы рассказать про ДМТ и разобраться в том как он работает, достаточно посмотреть это видео, в нем вы кратко на пальцах без воды узнаете суть ДМТ опыта:

Природа СТРАХА ДМТ и как с ним бороться​

Многие думают, что бэд трипов от ДМТ не бывает, но при этом люди, которые употребляют ДМТ испытывают страх перед каждым путешествием. Это видео поможет разобратся с природой страха ДМТ, как и почему с этим страхом можно бороться.

DMT: Наркотик для космических путешествий​

На протяжении последних лет ДМТ является одним из наиболее популяризируемых психоделиков, и публичные люди вроде Джо Рогена высказываются в его защиту. В этом видео вы узнаете, почему ДМТ является таким удивительным, как выглядит опыт с ДМТ и кто такие ДМТ сущности.

Природа ДМТ трипа, или что происходит когда вы курите ДМТ​

ДМТ, или диметилтриптамин, является одним из самых сильнодействующих психоделиков, известных человечеству. В отличии от других классических психоделиков (псилоцибина, ЛСД, мескалина) действие ДМТ является крайне интенсивным и крайне стремительным. В этом видео вы узнаете 4 основных теории того, чем является ДМТ трип и почему он является таким странным и таким интенсивным.

Как проходит ДМТ опыт​

Описание дмт трипа

Подкаст: Разговор про ДМТ (Диметилтриптамин)​


Где достать ДМТ?

На секте есть настоящий ДМТ, Acid Lord зарекомендовал себя у пользователей как надежный порядочный VIP Seller. Ссылка на магазин: https://labrc.name/forums/acid-lord...om-psixodeliki-dmt-2c-b-2c-i-kijiv-poshta.51/
Переглянути вкладення 8574
Далеко не самое редкое
 
Сказал как отрезал )))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мой знакомый на толчке сидел долго после синт мескалина, мне было норм никаких побочек )
2с-б, говорят, очень похож на действие мескалина

А на счет толчка, то после гармалы у многих живот крутит, и тошнит - у меня вообще никаких подобных симптомов
 
У психомэна был пару год назад. А так-то нет. Разве самому вырастить кактусы, но долго и сложно
Ага, сколько там пейот нужно ждать когда можно его будет есть, 12-15 лет? Долговато чтобы пару раз трипануть, на сколько вообще его хватит, он же не особо большой, и не факт что выращенный в домашних условиях он синтезирует много мескалина
 
Ага, сколько там пейот нужно ждать когда можно его будет есть, 12-15 лет? Долговато чтобы пару раз трипануть, на сколько вообще его хватит, он же не особо большой, и не факт что выращенный в домашних условиях он синтезирует много мескалина
Юзеры сообщают о мение глубоких эффектах чем от грибов и ЛСД может потому и не популярный
 
Юзеры сообщают о мение глубоких эффектах чем от грибов и ЛСД может потому и не популярный
я только пару раз его ел, эффект был реально слабый, но у меня тогда толер от марок был возможно из за этого, так что не удалось заценить мескалиновое состояние на всю мощь, по идее он куда мощнее нбомов
 
Назад
Зверху