Самое Редкое вещество на секте "ДМТ"

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
161
Репутація
686
Вподобайки
386
Бали
218
Диметилтриптамин является одним из самых старых (и одновременно самых молодых) психоделиков, который завоевывает все большую популярность сегодня.

o7gbi8pa5yggck.jpg

Что такое ДМТ?​

Многие люди считают, что с помощью него человек "вырывается из матрицы", попадает в потусторонний мир и видит умерших. Для того чтобы рассказать про ДМТ и разобраться в том как он работает, достаточно посмотреть это видео, в нем вы кратко на пальцах без воды узнаете суть ДМТ опыта:

Природа СТРАХА ДМТ и как с ним бороться​

Многие думают, что бэд трипов от ДМТ не бывает, но при этом люди, которые употребляют ДМТ испытывают страх перед каждым путешествием. Это видео поможет разобратся с природой страха ДМТ, как и почему с этим страхом можно бороться.

DMT: Наркотик для космических путешествий​

На протяжении последних лет ДМТ является одним из наиболее популяризируемых психоделиков, и публичные люди вроде Джо Рогена высказываются в его защиту. В этом видео вы узнаете, почему ДМТ является таким удивительным, как выглядит опыт с ДМТ и кто такие ДМТ сущности.

Природа ДМТ трипа, или что происходит когда вы курите ДМТ​

ДМТ, или диметилтриптамин, является одним из самых сильнодействующих психоделиков, известных человечеству. В отличии от других классических психоделиков (псилоцибина, ЛСД, мескалина) действие ДМТ является крайне интенсивным и крайне стремительным. В этом видео вы узнаете 4 основных теории того, чем является ДМТ трип и почему он является таким странным и таким интенсивным.

Как проходит ДМТ опыт​

Описание дмт трипа

Подкаст: Разговор про ДМТ (Диметилтриптамин)​

Существует огромное противоречие между тем, что мы знаем интеллектуально, или даже интуитивно, и между тем, что мы испытываем при помощи ДМТ. Как сказал один из наших добровольцев, после приема большой дозы ДМТ, «Уау! Я такого не ожидал!». Или как сказал Доген, проповедник буддизма, живший в Японии в 13 веке, «истина всегда нас тревожит».

Где достать ДМТ?

На секте есть настоящий ДМТ, Acid Lord зарекомендовал себя у пользователей как надежный порядочный VIP Seller. Ссылка на магазин: https://labrc.name/forums/acid-lord...om-psixodeliki-dmt-2c-b-2c-i-kijiv-poshta.51/
5ndhwjk7bt7xfm.jpg
 

Переглянути вкладення 8575

Что такое ДМТ?​

Многие люди считают, что с помощью него человек "вырывается из матрицы", попадает в потусторонний мир и видит умерших. Для того чтобы рассказать про ДМТ и разобраться в том как он работает, достаточно посмотреть это видео, в нем вы кратко на пальцах без воды узнаете суть ДМТ опыта:

Природа СТРАХА ДМТ и как с ним бороться​

Многие думают, что бэд трипов от ДМТ не бывает, но при этом люди, которые употребляют ДМТ испытывают страх перед каждым путешествием. Это видео поможет разобратся с природой страха ДМТ, как и почему с этим страхом можно бороться.

DMT: Наркотик для космических путешествий​

На протяжении последних лет ДМТ является одним из наиболее популяризируемых психоделиков, и публичные люди вроде Джо Рогена высказываются в его защиту. В этом видео вы узнаете, почему ДМТ является таким удивительным, как выглядит опыт с ДМТ и кто такие ДМТ сущности.

Природа ДМТ трипа, или что происходит когда вы курите ДМТ​

ДМТ, или диметилтриптамин, является одним из самых сильнодействующих психоделиков, известных человечеству. В отличии от других классических психоделиков (псилоцибина, ЛСД, мескалина) действие ДМТ является крайне интенсивным и крайне стремительным. В этом видео вы узнаете 4 основных теории того, чем является ДМТ трип и почему он является таким странным и таким интенсивным.

Как проходит ДМТ опыт​

Описание дмт трипа

Подкаст: Разговор про ДМТ (Диметилтриптамин)​


Где достать ДМТ?

На секте есть настоящий ДМТ, Acid Lord зарекомендовал себя у пользователей как надежный порядочный VIP Seller. Ссылка на магазин: https://labrc.name/forums/acid-lord...om-psixodeliki-dmt-2c-b-2c-i-kijiv-poshta.51/
Переглянути вкладення 8574
Дмт хуемте , ваще похуй на него …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я би не ризикнув таку попайку юзати , в мене і так тараканів в голові хватає! …
 
Самое редкое вещество на всем онлайн рынке Украины: мескалин
+++ , та вони як завжди не розібрались і пургу гонять .. а ще є жаба яку лижеш і тебе вставляє , це ще рідкісніше ..
 
Самое редкое вещество на всем онлайн рынке Украины: мескалин
Слишком высокая дозировка необходима; как я понимаю, его не очень выгодно делать. Но если какой-то селлер думает делать или нет и по счастливой случайности читает это сообщение: мы всё купим!
 
Дмт хуемте , ваще похуй на него …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я би не ризикнув таку попайку юзати , в мене і так тараканів в голові хватає! …
Дмт разпугает твоих тараканов бро )
 
Слишком высокая дозировка необходима; как я понимаю, его не очень выгодно делать. Но если какой-то селлер думает делать или нет и по счастливой случайности читает это сообщение: мы всё купим!
Не забывай что от него еще можно знатно просратся и проблеватся, мескалин жесткая тема для тушки )
 
Слишком высокая дозировка необходима; как я понимаю, его не очень выгодно делать. Но если какой-то селлер думает делать или нет и по счастливой случайности читает это сообщение: мы всё купим!
Я предлагал Milky Way, если получится, завезём, ничего не обещаю.
 
Я предлагал Milky Way, если получится, завезём, ничего не обещаю.
Та нах оно надо) Я бы на шару даже больше не пробовал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

3 теста сделал а остальное из 0.5 я раздал)
 
Я был рад что прёт 5 минут) Хуита полнейшая:)
 
Только доброго, я у него кислоту покупал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообщето для норм трипа нужно как раз 0.5 на одного
Та да конечно, синтетического дмт 0.5 удачи
 
Та были тут репорты жаль все удалилась. Харит писать:D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Авакадо давно давал пробу
 
Назад
Зверху