• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пересечь границу

После 18 всё будет по другому. Я выезжал пару месяцев назад и мне обошлось в 5к доки. Военный билет с выпиской влк. Если горами то дешевле, есть блогер Георгий они выводят людей за 2к но там очередь
Дайте контакт георгия или канал))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я тебе говорю как делаю реально потому что всю информацию получаю от человека который прошел всю процедуру
Он выходил нелегально?
 
Без паспорта будешь сидеть в той стране в которую перешёл ,а рыпнешся куда то получишь депортацию в Украину
 
Дайте контакт георгия или канал))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Он выходил нелегально?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Там чат есть и ссылки на админов которые помогают, мой знакомый в очереди уже вторую неделю.
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Там чат есть и ссылки на админов которые помогают, мой знакомый в очереди уже вторую неделю.
Так он скамер вроде. Вывел типа на погранцов и не говорил куда идти дальше шантажом типа кидай бабки и продолжишь путь, когда продолжил его поймали погранцы😁
Подождем как твой знакомый перейдет, хаха, ну может и совпадение было с погранами
Вроде как на канале евро кастом или другом эту историю рассказывали
 
Так он скамер вроде. Вывел типа на погранцов и не говорил куда идти дальше шанташжом типа кидай бабки и продолжишь путь, когда продолжил его поймали погранцы😁
Я такого не слышал. Думаю это было бы в чате. Есть люди которые попадались, и он второй раз выводил. В условиях они возвращают деньги если словят.
 
Я такого не слышал. Думаю это было бы в чате. Есть люди которые попадались, и он второй раз выводил. В условиях они возвращают деньги если словят.
В каких именно чатах? На его канале? Он на своём в тт чистит коменты а в тг в его группе коменты закрыты. Когда я задавал вопрос о том может ли он показать реальные отзывы перешедших? Он сначала отвечал все в группе а когда я начал спрашивать почему в группе ничего нет, он забанил меня в тт😁
 
Я такого не слышал. Думаю это было бы в чате. Есть люди которые попадались, и он второй раз выводил. В условиях они возвращают деньги если словят.
О, он открыл коменты
 
И ватный по самое немогу
Та пофиг
Повідомлення об'єднано автоматично:

И ватный по самое немогу
Та поф
В каких именно чатах? На его канале? Он на своём в тт чистит коменты а в тг в его группе коменты закрыты. Когда я задавал вопрос о том может ли он показать реальные отзывы перешедших? Он сначала отвечал все в группе а когда я начал спрашивать почему в группе ничего нет, он забанил меня в тт😁
Меня тоже забанили но из-за другого. Я даже сам не понял почему
 
Назад
Зверху