Жалоба на @sponge bob

и то что у них шишки пшиканые спайсом и фен жёлтый , и кура вес режит лично его знаю , то это нормально ?
Если б ты лично знал куру кто режет вес - ты бы его шантажом заставил делиться и мы бы тебя даже не видели. Был бы всегда подлечен. А так мало похоже на правду
 
Та всьо , я плачу зараз ! Нахуя ти робиш таке … ми ж дружили … сука до сліз довела .. і ти гадаєш що ти людина після цього ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если б ты лично знал куру кто режет вес - ты бы его шантажом заставил делиться и мы бы тебя даже не видели. Был бы всегда подлечен. А так мало похоже на правду
Там вже я його шантажую ! А Боб з жиру біситься що він не в долі …
 
Chestnii она мне выдала клад через реку без моста, плюс сказала не напишешь репортаж создам арбитраж , хотя во флуде правил таких не было вводит в заблуждения сектантов, плюс у них бошки пшыкаание и две куры вес режут жоско причем, и фен говнище
Тебе ещё пиздабола помимо чайки дать?
 
Саппорт выдаёт пробу чайке, а потом пишет жалобу) На форуме 3888 зарегистрированных пользователей, а этот гений выбрал Чайку) Дайте саппорту олигофрена на день, пускай головой немного подумает
 
Sponge Bob данному персонажу была выдана проба в виде 2г амфа, после чего он начал ломать комедию и по итогу начал вести себе оскорбительно, прошу у администрации принять меры
таак. у вас в треде где флудилка действительно не написано - что нужно отписывать трип репорт.
Как обьясните? Или это я слепая?
 
Ну пиздабола давать это перебор. Но я реально там не вижу что обязательно писать репорт.
вот вот, а чайку я получил что посылку марло проебал по дороге, с карманов выпала когда руками менжевал по пути домой!) но это на месяц
 
https://labrc.name/threads/zhaloba-na-netflix.2941/
Тебе ещё пиздабола помимо чайки дать?
Screenshot_2024-04-19-13-27-34-445_com.android.chrome.jpg
@Sponge Bob данному персонажу была выдана проба в виде 2г амфа
Ну какая проба, если выигрыш в конкурсе. Где не написано ничего про трип.
 
Дайте мне этот клад, ебать)
Реку перепрыгну и заберу. И напишу репорт)
 
Назад
Зверху