• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⚡️ Зеленський підписав закон про мобілізацію: закон вступить в силу 16 травня 2024 року.

По Конституции он как раз таки Президент, тк по Конституции выборы во время военного положения не предусмотрены.

Не фанат зели, но смотреть как тут развели нытье забавно)
Ложь. В случае военного поражения снимается военное положение, объявляется суверенитет и тер. целостность в рамках новой територии
И проводят выборы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это по Конституции
Мы не живем по военному положению! Это второсортный закон, помогающий Конституции в войну
И его полностью переисправили в конце 2021 года да так, что тот переиначил статьи Конституции, которые являются неприкасаемыми даже в Войну
 
В случае военного поражения снимается военное положение, объявляется суверенитет и тер. целостность в рамках новой територии
И проводят выборы
Это по Конституции

Покажи мне этот текст в Конституции)
Не знал, что военное поражение это когда твоя страна поражает объекты врага за сотни километров от границы каждую неделю)
 
Покажи мне этот текст в Конституции)
Не знал, что военное поражение это когда твоя страна поражает объекты врага за сотни километров от границы каждую неделю)
Blia
Конституция читается как Закон. Нельзя открыть какую-то статью и пойти сказать: «Иди сделай так»

Как Закон. Сверху вниз. Где вверху ключевые статьи. Далее по ситуации
Степень важности каждой статьи определяет Дух Закона, который ты читаешь.
А за это знание спасибо универу
 
Так а в чем разница между старым и новым Законом о мобилилизаций ? Я понял только одно что дембеля не будет - а вообще я как ИМБИЦЫЛ промучавшиися в армии полтора года юности - никому не советую попадать в тот АД .
 
Еще у Закона есть такая функция: когда ты читаешь его, ты с ним совещаешься по наиболее важным вопросам.
Так вот, по Конституции Украины Президент Зеленский попал под 111 статью об Импичменте еще в 2020 году, когда нарушил статью о том, что Земля и все ее ресурсы принадлежит Народу Украины.
Нарушил он ту Земельным законом.

Процедура Импичмента должна была быть запущена Верховной Радой Украины по Конституции.
Но как, когда там собрано Моно-большинство президента? То есть, считай большевики…

И тут стартуют все наши проклятия и проблемы… Буча, Мариуполь, и далее далее
 
Стоит представить себе ещё момент, начиная с середины лета - обязанность носить военник с отметкой об учёте.
Натоместь - полномочия у тцк и полиции проверять эти документы, иначе...
Трудно представить массовую доставку в военкоматы, прям служба доставки, бусами тцк и полицией. Автобусами, та не, автобусы - тцк-влк, в дверь спереди зашёл - с задней вышел в военной форме. Ну пускай с обязом в кратчайшие сроки пройти влк, в самом лучшем случае...

Но вообще я о другом, расширение полномочий копов, просто ловить, по любому же такса будет, чтоб отпустили.

А пля, начнется массовая измена мусоров и тцк - вот хрена многие нагло мимо копов пройдут. Без корочки..)))
 
⚡️ Зеленський підписав закон про мобілізацію: закон вступить в силу 16 травня 2024 року.
похуй прорвемся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля..в мой день рождения!! 🤨
ахахахахах сочувстую
 
Замість того щоб думати як закінчити війну, вони роблять все для того щоб з країни втекли і ті, хто хоч якось допомогав економіці. Реально почали виїхати такі люди, хто раніше і близько про це не думав :(
Я сам скоро виїду. Хоча в мене власна справа і дохід непоганий. Я манав цю клоунаду. «Краще б втік» взагалі поплутав.
 
Назад
Зверху