Зависимость от каннабиса

holcoul

Сектант
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
55
Репутація
148
Вподобайки
103
Бали
204
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
больше всего от марихуанны страдают люди с СДВГ. Это те, кто невнимателен, гиперактивен и не может дольше минуты на чем-то сконцентрироваться (ты, короче). У них курение марихуаны превращается именно в зависимость, и они с вероятность х3 станут теми стереотипными травокурами, у которые водник из рук не выпускают.
И они начинают курить каждый день, чтобы снять СДВГ-шность. И все бы ок, только беда в том, что СДВГ щас будто бы у каждого первого.

Что думаете, господа СДВГ-шники?)
1713863049670.jpeg
 
За последние пару лет меня зацепила лишь гидра от "некоего" магаза. Держала как старий добрий дед до ночи. А в остальном сейчас один и тот же дуст везде. Прет от силы часа 1.5, есть , спать и всеу. Лично у меня быть шишкоебом не выходит, слишком однообразно
 
За последние пару лет меня зацепила лишь гидра от "некоего" магаза. Держала как старий добрий дед до ночи. А в остальном сейчас один и тот же дуст везде. Прет от силы часа 1.5, есть , спать и всеу. Лично у меня быть шишкоебом не выходит, слишком однообразно
Помню на Лабе был отличный продавец «Культурный», вот его гидра была очень достойная. Жаль, что больше не работает.
 
А я вобще не курю шишки. Курил раз 5 в жизни. И что то мне не зашло. Зато экстази зашло.
 
При необхідності я перестав вживати канабіс
 
ты думаешь я не искал кислый ? И этот саит тоже видел Это разводняки какие то - заплати им вперед всю сумму - а потом жди они ангидрид с Германий привезут - да и цена подозрительная
Повідомлення об'єднано автоматично:

а ты тоже по черному ? Вроде есть варики хлорацетил решить -но там под заказ
 
шишкин кайф лучший в мире
 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
больше всего от марихуанны страдают люди с СДВГ. Это те, кто невнимателен, гиперактивен и не может дольше минуты на чем-то сконцентрироваться (ты, короче). У них курение марихуаны превращается именно в зависимость, и они с вероятность х3 станут теми стереотипными травокурами, у которые водник из рук не выпускают.
И они начинают курить каждый день, чтобы снять СДВГ-шность. И все бы ок, только беда в том, что СДВГ щас будто бы у каждого первого.

Что думаете, господа СДВГ-шники?)
Переглянути вкладення 9856
Це точно ! У мене походу ЗДВГ я реально помічаю подібну хуйню , але шкода що мені цей діагноз вчасно не встановили лікарі .. з всім тим що написав я повністю згоден !!! Починав курити ще декілька років назад .. і спочатку максимум раз в місяц собі курив , а потім з часом навіть і не помітив як почав курити і курити , особливо напевно коли про лабу дізнався і почав робити перші замовлення з того все і понеслося … і дійшло до того що помітив що вже курю начеб то три рокі підряд без значних переривів , і ось за весь цей час це мій перший тайм аут в місяц , взагалі Жесть якась … розвивайте культуру потребління та бережіть себе! Будем вірити що більше так не буду жестить з травою і вже як повернусь то буду дути собі в міру )
 
Бывает зависимость "привыкание" от пива с травкой
 
СДВГ страдают не только от травки, но и алкашки. У меня СДВГ не диагностирован, но онлайн тесты говорят что мне надо к психиатру, ибо скорее всего есть СДВГ.

Крч - любое вещество что влияет на сознание очень быстро вызывает зависимость. Сложно остановиться. Причём зависимость реально не физиологическая, а психологическая в первую очередь. Если у меня есть стафф - пока не выкурю - не успокоюсь. Его нет? Вообще пох - я забываю о его существовании и только когда стресс или ещё чего могу вспомнить и захотеть.

Кстати так в целом работает со всем при СДВГ - мозг просто не помнит, а значит и не требует) Поэтому люди с СДВГ не скучают - для них человек вне поля зрения "выпадает" из жизни и когда мы его видим - ощущение что вот только недавно общались) Так и с веществами: когда они под рукой - тебе сложно остановиться, но если их нет - ты в целом забываешь что такое существует (пока на лабу не зайдёшь :D )
 
Назад
Зверху