Хочу, чтобы падали дополнительные очки достижений за штрафные баллы.

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
541
Репутація
3 049
Вподобайки
3 340
Бали
1 044
iT2lqFO4_t.png


А что, если я вдруг считаю неправильным квалифицирование моих слов как агрессия или троллинг?
Я вообще всячески старался не называть вещи своими именами, поэтому в своём высказывания и упустил тот момент, что хисока перхоть. И да, куда там троллинг, если я и вправду уверен, что хисоке нужно качать какие-то скиллы, пока он интересный хоть кому-то, пускай это даже извращенцы имеющие 5$
 
Якось мені цей Ділан тоже щось виписував , забий хуй!
iT2lqFO4_t.png


А что, если я вдруг считаю неправильным квалифицирование моих слов как агрессия или троллинг?
Я вообще всячески старался не называть вещи своими именами, поэтому в своём высказывания и упустил тот момент, что хисока перхоть. И да, куда там троллинг, если я и вправду уверен, что хисоке нужно качать какие-то скиллы, пока он интересный хоть кому-то, пускай это даже извращенцы имеющие 5$
Повідомлення об'єднано автоматично:

І постійно пише на цій мові , я ніхуя не зрозумів і вийшов з переписки , як державну вивчить тоді і будем з ним говорити!
 
Якось мені цей Ділан тоже щось виписував , забий хуй!

Повідомлення об'єднано автоматично:

І постійно пише на цій мові , я ніхуя не зрозумів і вийшов з переписки , як державну вивчить тоді і будем з ним говорити!
Ммм. Ты там недавно говорил - "английский учите" кому то, а теперь говоришь не понимаешь?)
P.s - украинский язык говно, английский лучше (давайте ругайтесь).
 
Ммм. Ты там недавно говорил - "английский учите" кому то, а теперь говоришь не понимаешь?)
P.s - украинский язык говно, английский лучше (давайте ругайтесь).
Взагалі я тільки знаю що я школу не закінчив , і що я не образований селюк !) тому вибачте ) не мені вас повчати !) хай краще вчителі цим займаються , а я звичайна свиня з села 😂😎
 
Взагалі я тільки знаю що я школу не закінчив , і що я не образований селюк !) тому вибачте ) не мені вам повчати !) хай краще вчителі цим займаються , а я звичайна свиня з селе 😂😎
Аргумент))
 
iT2lqFO4_t.png


А что, если я вдруг считаю неправильным квалифицирование моих слов как агрессия или троллинг?
Я вообще всячески старался не называть вещи своими именами, поэтому в своём высказывания и упустил тот момент, что хисока перхоть. И да, куда там троллинг, если я и вправду уверен, что хисоке нужно качать какие-то скиллы, пока он интересный хоть кому-то, пускай это даже извращенцы имеющие 5$
На самом деле похуй что ты имел ввиду , если пидарас напишет жалобу , прав будет пидарас а не ты ! Пидарас - основа Правового Государства !!!
 
А что, если я вдруг считаю неправильным квалифицирование моих слов как агрессия или троллинг?
Мне тоже этот зелёный пишет время от времени про какую-то агрессию.. хотя я всех люблю и целую в лобик.

IMG_20240418_181533_309.jpg
 
Останнє редагування:
Десперадо качає за права лгбт, шо не понятно
Тю,та какая разница,кто куда чпокается?!)
Ты шо не знал,каждый дроче,як хоче!!!)))
Не несите негатив на Секту!!!)))
Всем добра и бобра))))🤪
 
Назад
Зверху