Хепл

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 419
Репутація
2 461
Вподобайки
4 859
Бали
1 784
Ребята приняли мусора на кладе отдал последние полторы штуки. Надо такси домой. Займите кто нибудь 500 грн пожалуйста
 
Останнє редагування:
Да бля полторуху
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пидарсы последнюю забрали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Суки бляди
 
Та бля что делать я уехать с лесной не могу
 
Останнє редагування:
Да похуй чёт поймал еду
Повідомлення об'єднано автоматично:

Правда не домой а на правой берег
 
Если кто то сможет подкинуть на такси, я буду рад. Оттуда явно дешевле будет
 
Останнє редагування:
Йоба боба это тебя сразу после того как поднял приняли?
На выходе с леса.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что за подстава не понимаю, я дико ахуел ведь в жизни это мой первый прием с наркотой что конкретно нашли. И сразу давай в бабки вкручивать.
 
На выходе с леса.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что за подстава не понимаю, я дико ахуел ведь в жизни это мой первый прием с наркотой что конкретно нашли. И сразу давай в бабки вкручивать.
Че ты на торпеду не кинул вес? Я обычно первые метров 15-20 в руках несу что бы вдруг чего кидануть как можно дальше и выше а потом уже если спокойно на торпеду кидаю и похуй вообще
Домой хоть доехал?
 
Че ты на торпеду не кинул вес? Я обычно первые метров 15-20 в руках несу что бы вдруг чего кидануть как можно дальше и выше а потом уже если спокойно на торпеду кидаю и похуй вообще
Домой хоть доехал?
Агоре. Сама уже за него заволновалась ( непутевый какой
На какую он торпеду кинет?) велосипедную,в лучшем случае 😂
 
Че ты на торпеду не кинул вес? Я обычно первые метров 15-20 в руках несу что бы вдруг чего кидануть как можно дальше и выше а потом уже если спокойно на торпеду кидаю и похуй вообщ
Смищно
Домой хоть доехал?

Доехал домой нормально, правда на бабки влетел. И возможно чайку влепят. Риторический вопрос: нахуя было ехать на третий перезаклад в ебеня?
 
Смищно


Доехал домой нормально, правда на бабки влетел. И возможно чайку влепят. Риторический вопрос: нахуя было ехать на третий перезаклад в ебеня?
Вопрос в другом , возможно, я не понимаю чего-то…. НАХУЯ ЕХАТЬ ЗА ХУЙ ПОЙМИ ЧЕМ В ДРУГОЙ КОНЕЦ НАРНИИ?
 
Назад
Зверху