❤️ WOLF420.me ❤️ Все ваши отзывы, трипы, пожелания.

WolF420Helper

Помощник WOLF420.me
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
129
Репутація
183
Вподобайки
199
Бали
138
Депозит
1000 $
wBPVuLP.gif


Приветствую, дорогие сектанты, на связи Волк!
Все ваши отзывы, трипы, пожелания будут находится тут.
Я буду очень благодарен каждому, кто оставит свой отзыв про магазин, качество товара а так же про наш сервис.
У кого остались старые трип репорты о нашем товаре можете выложить сюда.
С Ув. WOLF420.me

ТГК дистиллят https://labrc.name/threads/kak-ja-p...i-vremeni-s-thc-distillate-ot-wolf420-me.217/
Вейп с ваксом https://labrc.name/threads/uletnyj-vape-tank-gold-coast-clear-nerdz-ot-wolf420-me.220/
ТГК дистиллят
 
Останнє редагування:
Магазин радовал неоднократно во всех смыслах, буквально лучший магазин по шишкам в Киеве, отношение к клиенту и покупателю топ из всех топов. Курьер чёткий.
eef0fdaf8e1c98243ef87.png
b55438f943b32345829b7.png
Critical kush 10/10 глубокая и длительная индика, любимый сорт тут
1fe62d46cc4bdce2d57fa.png
Lemon haze 10/10 любимый сорт тут
3d6515166b44a72cb6eda.png
Трим с индора 10/10 глубокая и длительная индика
25b9b12a3f5a4a1d041ca.png
Banana OG 10/10 глубокая и длительная индика
 
Восстоновил репорт по вашему ваксу(диситиляту)
 
Одни из лучших индор шишек, дизель удивляет) Сервис на уровне, отдельно ценю безопастность доставки, спасибо за роботу!
 
Брал впервые в данном магазине, готовую позицию, но с кладом произошла неприятная ситуация. После довольно оперативного, информативного и адекватного общения с оператором был выдан другой клад в пределах той же локации, сорт оказался другой, но от этого точно не хуже, качество на уровне. Благодарю шоп за доверие! Dark Devil отличная шишка, сахарная, ароматная. По эффектам вполне соответствует описанию с leafly, индично доминантный гибрид, рекомендую пробовать, на мой уверенный толлер зашла отлично! Обязательно вернусь за Liac Disel или другими позициями.
 

Вкладення

  • 7AFC1983-2607-4CD8-B957-4BD9AFA11F34.jpeg
    7AFC1983-2607-4CD8-B957-4BD9AFA11F34.jpeg
    601.7 КБ · Перегляди: 32
Купував 2г шиш(big devil) - це просто космос,шишка дуже якісна,чесно кажучи,такої ще бачив,дуже сильний та яркий сативний ефект,хочеться поговорити або покреативити,10/10
В цілому бот швидко видав замовлення,скарб був непогано схований,але можна б було краще,в білому великому пакеті для продуктів не самий кращий спосіб заховати його,7/10.
 
Та топ магаз особенно доставка в город Ирпень, все четко.А что там говорить про магические грибочки от этого магаз тот знает как они прут аж космос
 
Во время столичной жизни часто тарился у волчары, один из моих любимых шопов, их шишки навсегда останутся светлым воспоминанием. Надеюсь, в скором времени снова смогу порадовать себя их стафом
 
відгук по шишкам Jack Herer
від WOLF420.me 😋
Купив 2 г. шишла 🦠Jack Herer outdoor через бота швидко та без бубна 🤖✅

Забрав клад IMG_8894.jpeg на ізі район той що вказував за це 10/10 ✅
Ось так виглядає сам товар 👇👇👇
ну дуже смачно пахне та виглядає 😍😍😍
IMG_8895.jpeg
Опанувавши один напас я відчув повну накурку,
очі були червоні як цей текст 👀 з початку аж якись псіходєл був😋 це задоволення накрило мене як ковдрою та зберігало це відчуття 2.5 години. Далі відчув голод дикий, зʼїв майже все що було у мене у холодосі, давно такого не було !🤣
Після повтору хапання той же дози у один напас відчувається та сама крута
накурка 🤭
Якість товару 10/10 🦠🦠🦠 ✅
Рекомендую вам брати у
WOLF420.me 👍👍👍
ШИШЛО ВБИВАЄ ЗБС 😎🇺🇦

 
Красивые фото товара
 
толкових сотрудников Вам желаем ;)
 
greatest of all time как обычно, быстрая доставка за несколько часов, шишки убойнейшие, все в кристаллах, воняют дико. шоп 10/10
IMG_3054.jpeg
 
Назад
Зверху