⌬ Wellcome on the block ⌬ Умови замовлення ⌬ Асортимент та прайс ⌬

Брал мет, ешки, кет и грибы
Мет впервые в жизни попробовал сегодня
Что хочу сказать... Не ебашьте в амфовых дозировках сей продукт, эдак в 1.5-2 меньше для начала...
Я не знаю какой должен быть "тру д-мет", но субъективно с дилетантской точки зрения все гуд более чем
А над стелсом поработайте плиз немножко) Тогда все будет безупречно
 
Брал мет, ешки, кет и грибы
Мет впервые в жизни попробовал сегодня
Что хочу сказать... Не ебашьте в амфовых дозировках сей продукт, эдак в 1.5-2 меньше для начала...
Я не знаю какой должен быть "тру д-мет", но субъективно с дилетантской точки зрения все гуд более чем
А над стелсом поработайте плиз немножко) Тогда все будет безупречно
Ну хороший дмет это под которым ты летаешь уже после 30-50мг
 
В котре беру тут бублики , в корте залишаюсь задоволеним, як товаром, так і сервісом
 
Доброго дня! Працює магазин сьогодні?
 
Не зрозуміло, оператор-тиша, тут тиша..
 
Не зрозуміло, оператор-тиша, тут тиша..
В телегу пишешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не зрозуміло, оператор-
Контакти:
Telegram:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
[
 
Доброго дня! Снова сделали покупку через М.Stanfield,брали кет и первый… после заказа всё приехало на следующий день в полном объёме,в нужном количестве и в отличном качестве!!! Всем рекомендую!!! До новых встреч)
 
Доброго дня! Снова сделали покупку через М.Stanfield,брали кет и первый… после заказа всё приехало на следующий день в полном объёме,в нужном количестве и в отличном качестве!!! Всем рекомендую!!! До новых встреч)
Подскажите, как по качеству здесь первак?
 
Один з найкращих магазинів на лабрц. Ставлення оператора найкраще зі всіх.
Якість товару говорить сама за себе!💯

Марло - ТОП! Однозначно рекомендую магазин!👍🏻👍🏻👍🏻
 
  • Вподобайка
Реакції: Alex
Подскажите, как по качеству здесь первак?
Ну как сказать, если я не могу посоветовать вам почётную контору Марло, я не могу посоветовать вам ни одну контору вообще. Ибо здесь соотношение мутка/провал, в одну сторону счёт
 
Якість ТОП! По таймингам тріпу(лсд), все чудово! Марка діяла 12 годин, пікофа форма була ідеальною! Дозування топове!
Стелс на рівні!
Шишки також відповідають опису, збиті, маслянисті, Дизельні)))
Буду ще замовляти, хлопці Молодці!
 
Все чудово, оператор дуже приємний, відповідає швидко, дякую за такий якісний сервіс!
 
Назад
Зверху