Всем привет дорогие сектанты

LoneDeVlone

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 692
Репутація
2 284
Вподобайки
3 915
Бали
1 484
Сколько вы тратите в день на еду и готовите ли что то или покупаете готовое например? Я вот в день трачу где то 200-300грн потому что готовить как то брезгую
 
Сколько вы тратите в день на еду и готовите ли что то или покупаете готовое например? Я вот в день трачу где то 200-300грн потому что готовить как то брезгую
В месяц максимум 7-8 тысяч если трудоустроен. Если нет - на пару тысяч меньше.
В день не знаю - в один день могу в маке пожрать, а потом три дня ролтоны по 6 грн хуярить с велмарта.
 
Йобнутись можна! Готувати їжу - це одне з найпрекрасніших занять. Я б сказав в якомусь сенсі медитація! Ну звісно якщо є час. якщо нема - тоді купувати готову((
 
Розраховую суму з бюджету. Продумую і намагаюся не виходити за ліміти.
 
Йобнутись можна! Готувати їжу - це одне з найпрекрасніших занять. Я б сказав в якомусь сенсі медитація! Ну звісно якщо є час. якщо нема - тоді купувати готову((
Ну да я согласен, просто сейчас у меня кухня разьебаная и там противно как то готовить
 
Сколько вы тратите в день на еду и готовите ли что то или покупаете готовое например? Я вот в день трачу где то 200-300грн потому что готовить как то брезгую
интересно, что же ты ешь, если меню в маке 200+- и шаверма по 150.
 
Йобнутись можна! Готувати їжу - це одне з найпрекрасніших занять. Я б сказав в якомусь сенсі медитація! Ну звісно якщо є час. якщо нема - тоді купувати готову((
Нене нахуй надо мне это трудно даётся. Осознавать что готовишь час чтобы 5 минут пожрать для меня это причина не готовить((
 
Нене нахуй надо мне это трудно даётся. Осознавать что готовишь час чтобы 5 минут пожрать для меня это причина не готовить((
ну жерти гівно в фастфуді - це веде до деградації особистості. Власноприготована або кимось з близьких людей їжа - позитивно впливає на розвиток особистості, вольових навиків і додає справжньості життю!
 
ноусе готовую еду
Когда были норм цены до войны, залетал туда на -40% кулинарию после работы. Пришел домой пожрал домашнего за копейки, взял с собой на работу ещё что не доел))
Любил тогда накуриться жоска и на жоре уничтожать котлеты)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну жерти гівно в фастфуді - це веде до деградації особистості. Власноприготована або кимось з близьких людей їжа - позитивно впливає на розвиток особистості, вольових навиків і додає справжньості життю!
Ага ага что ещё расскажешь на наркофоруме?)))
 
Когда были норм цены до войны, залетал туда на -40% кулинарию после работы. Пришел домой пожрал домашнего за копейки, взял с собой на работу ещё что не доел))
Любил тогда накуриться жоска и на жоре уничтожать котлеты)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ага ага что ещё расскажешь на наркофоруме?)))
Та в маке вкусная еда но хуй пойми с чего сделана но вкусная..
 
мак - якісна їжа, приготована з дотриманням правил. Лиш вона ніхуя не корисна(((
Тобто якщо я насру в тарілку з дотриманням правил і поллю майонезом з кетчупом - це теж буде якісно, але не корисно?))
 
Тобто якщо я насру в тарілку з дотриманням правил і поллю майонезом з кетчупом - це теж буде якісно, але не корисно?))
Нет это будет невкусно и там будут отсутствовать любые элементы, тк это переработанный организмом пищевой материал.
Ты же не сможешь пепел жечь.
 
Назад
Зверху