Властелины RC-рынка

Переглянути вкладення 7776
Меня интересует, присутствуют ли здесь Властелины RC-рынка и читают ли они это? Или это просто мелкая, Богом забытая RC-площадка для торговли RC-препаратами в одной из стран третьего мира?

Дело в том, что ещё Франс когда-то говорил, что это самые богатые и могущественные люди на планете и Пабло Эскобар даже рядом не валялся, и вообще бомж по благосостоянию в сравнении с ними.

У меня есть очень ценная Сакральная Информация, к которой я получил доступ в результате успешно проведённого мной опыта по туннелированию сознания, посредством RC-препаратов, и теперь я готов обменять свои знания на их несметные богатства. Но поскольку все их несметные богатства мне не нужны, а нужно лишь столько, чтобы хватило на удовлетворение нужд первого уровня в пирамиде Маслоу, а также на написание книги о Бинарном Мироустройстве этой Вселенной и усовершенствование моей модели искусственного интеллекта, которую я тоже успешно туннеллировал, то я готов их продать за предложенную мне справедливую цену. Или же мне придётся барыжить Сакральной Информацией прямо здесь, по всем правилам этой RC-площадки.
Приветствую.
Похоже мЫ в одном с тобой порядке.
Как и ты, расширил своё сознание до уровня выше многих подсознательных. Подсознание где-то в коллективном сознании, тоже эвольнуло. Нормально.

Бандерлоги пусть смеются. Они не способны практически не на что и в будущем их не будет.

HomoLuminous®©™​
 
Информация, главное свойство которой - это обмен данными, не может быть инертной, поэтому все кто участвует в информационном потоке взаимодействует с другими источниками на разных уровнях восприятия осознанно или нет.
ИМХО
 
Разряжу обстановку ,чей то все серьезные такие



images - 2024-04-17T215405.641.jpeg
 
это с фильма Люди в черном там был один с другой планеты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посмотрим на вас самопознаные когда соли спустя 2-3 годя употребления вас начнут испарять как личность ,в плоть до того что пропадет ваша наивная вся эта дичь которую вы щас думаете шо вы боги миров и т.д останитесь с страшными последствиями и все!
 
это с фильма Люди в черном там был один с другой планеты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посмотрим на вас самопознаные когда соли спустя 2-3 годя употребления вас начнут испарять как личность ,в плоть до того что пропадет ваша наивная вся эта дичь которую вы щас думаете шо вы боги миров и т.д останитесь с страшными последствиями и все!
Я прошу прощения. Сорри. А ты в какой области специалист и какие интересы в RC комьюнити преследуешь?
 
Я прошу прощения. Сорри. А ты в какой области специалист и какие интересы в RC комьюнити преследуешь?
не какие ,я передаю совственый опыт и знаю какие от солей последствия,просто мысли в слух,по началу я тоже так мыслил вот как вы умными словами про миры и глубокие познания сознаний....а теперь очень трудно жить после того как бросил соли ,адаптироваться к прежней адекватной жизни,но потихоньку востанавливаюсь..
 
Люди в черном, если посмотреть под другим углом, они под наркрутом нормальным ходят. Они вообще ничего не решают, это им интерпретация реальности в роли правительства планеты.
 
Люди в черном, если посмотреть под другим углом, они под наркрутом нормальным ходят. Они вообще ничего не решают, это им интерпретация реальности в роли правительства планеты.
понятно все ,как отойдешь от солей поговорим,бо смотрю по твоему мышления шо тебя плотно валит)
 
не какие ,я передаю совственый опыт и знаю какие от солей последствия,просто мысли в слух,по началу я тоже так мыслил вот как вы умными словами про миры и глубокие познания сознаний....а теперь очень трудно жить после того как бросил соли ,адаптироваться к прежней адекватной жизни,но потихоньку востанавливаюсь..
Дело в том, что когда действительно понял, то вернуться к прежней жизни невозможно.
По твоему жизнь, которая нас окружает адекватная?
У врачей у самих психоз. Мания, что шизофреники вокруг неизлечимые.

Как прикол тянут, внатуре.
Повідомлення об'єднано автоматично:

понятно все ,как отойдешь от солей поговорим,бо смотрю по твоему мышления шо тебя плотно валит)
А ты не мог раньше это написать?
Ахах

Я большую часть времени трезв.
 
понятно все ,как отойдешь от солей поговорим,бо смотрю по твоему мышления шо тебя плотно валит)
Ты себе не представляешь, не способен осознать, на каком уровне у меня мышления и на сколько я сознателен.
не какие ,я передаю совственый опыт и знаю какие от солей последствия,просто мысли в слух,по началу я тоже так мыслил вот как вы умными словами про миры и глубокие познания сознаний....а теперь очень трудно жить после того как бросил соли ,адаптироваться к прежней адекватной жизни,но потихоньку востанавливаюсь..
Поздравляю. Ты употреблял, получил опыт и знания, и, очевидно, результаты неутешительные.
Моё заключение:
Не твоё это . Шёл бы отсюда. Гуляй.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чем обьебался?

Сальвию курил хоть раз?
Я курил 3 раза. Страшно.
 
по чем в Одессе рубероид?
жду сакрального ответа
Ответ не Сакральный, так как вы на пробу не записаны. О раздаче проб будет объявлено позже.
 
Ответ не Сакральный, так как вы на пробу не записаны. О раздаче проб будет объявлено позже.
Хочу сакральный совет что мне съесть на обед
 
Назад
Зверху