ViSA_WHiTE || Белоснежка || ОБЩИЙ ПРАЙС - КОНТАКТЫ

Он выглядит как обоссаный кошачий наполнитель) Чем MDMA чище - тем он светлее (и даже прозрачнее) - а у вас он далек от идеала (ну и у многих магазинов).
Чем меньше чистота, тем меньше содержится MDMA в тех кристаллах.

Белый MDMA - чистый. Желтоватый, коричневый и тд - загрязненный, у вас он например очень грязный)
Он и не заявлен как очищенный до 84%. 80% очистки для Ураинского рынка это уже очень хороший результат.
Вы судите по картинкам из прайса, поэтому я попрошу вас впредь не оценивать мой товар в столь грубой форме, опираясь лишь на фото.
Люди берут и все довольны, мдма отлично работает.
 
Он и не заявлен как очищенный до 84%. 80% очистки для Ураинского рынка это уже очень хороший результат.
Вы судите по картинкам из прайса, поэтому я попрошу вас впредь не оценивать мой товар в столь грубой форме, опираясь лишь на фото.
Люди берут и все довольны, мдма отлично работает.
Ладно, извини)
 
Он и не заявлен как очищенный до 84%. 80% очистки для Ураинского рынка это уже очень хороший результат.
Вы судите по картинкам из прайса, поэтому я попрошу вас впредь не оценивать мой товар в столь грубой форме, опираясь лишь на фото.
Люди берут и все довольны, мдма отлично работает.
У них отличный МДМА!!!!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он выглядит как обоссаный кошачий наполнитель) Чем MDMA чище - тем он светлее (и даже прозрачнее) - а у вас он далек от идеала (ну и у многих магазинов).
Чем меньше чистота, тем меньше содержится MDMA в тех кристаллах.

Белый MDMA - чистый. Желтоватый, коричневый и тд - загрязненный, у вас он например очень грязный)
У них отличный МДМА!!!!!!!
 
Visa - топ, пользуюсь магазином с 2020года, все на высшем уровне. Стелсы отличные, как и работа операторов!
 
Більше року читав на різних ресурсах про цей магазин і разом з тим робив покупки в різних ботах. Лазив лісами, ненаходи, суперечки підтримки, чайки... фу. Та цього року, в січні зважився на покупку тут, в Білосніжки, і жодного разу не пожалів. На перший погляд ціни вищі. Та якщо співставити покупку бодай з одними ненаходом (а їх може бути й більше) то ціна стає прийнятною або навіть вигідною.
Перші 4 покупки були через сайт(який на сьогодні не працює), все вдало, не довелося користуватися ані підтримкою ані допомогою оператора. Остання через оператора. Результат успішний.
Доречі, переглянув написане, і побачив те, що і стримувало від покупки раніше, а саме лише похвалу, бо виглядає так наче відгук замовний.
Хто вагається, раджу спробувати, 35 дол. Не такі великі гроші. Замовлення, оплата, товар.
Всім гарного дня.
 

    daddydwarf

    Балів: 40
    Дякую!)

    ViSA_WHiTE

    Балів: 80
    Ха-ха-ха) Рада, что вы все таки отважились на покупку у меня и пополнили ряды "купленных" отзывов) Шутка - шутка, очень приятно, спасибо!

    HappyNow

    Балів: 5
    За чесний відгук
full


АВТОПРОДАЖИ: >
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
< ВРЕМЕННО НЕ РАБОАТЕТ

АВТОПРОДАЖИ ONION [TOR]: >
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
< ВРЕМЕННО НЕ РАБОАТЕТ


ПРАЙС:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

full

При заказе отправки обязательно указывайте номер реального телефона к которому у Вас есть доступ и перепроверяйте его правильность.
Гарантируем выполнение заказа в течение 48 часов с момента покупки (выходные не входят в зачет времени) или возврат средств.

Как решаются спорные ситуации?
Друзья, магазин ViSA WHiTE готов пойти на встречу в спорных ситуациях, если:

1. Вы сделали минимум 5 покупок в нашем магазине;
2. У вас есть убедительные видеодоказательства проблемы с посылкой *;
3. Вы подали заявку на компенсацию в течение 2 часов после получения товара на почте или в течение 12 часов после выдачи адреса клада (можно использовать privnote);
4. Вы вежливо и адекватно объясняете ситуацию, отвечаете на все вопросы оператора;
5. Вы не передавали данные о закладке/отправке третьим лицам;
6. Вы понимаете, что компенсация выдается по усмотрению магазина.

* - На видео должен быть зафиксирован весь процесс от получения посылки на почте до полной распаковки. Без склеек и так чтоб посылка не пропадала из кадра. Так же на видео должен быть показан номер ТТН на посылке.
Не забывайте, что чем больше адекватности Вы проявите при общении с оператором, тем выше шанс получить компенсацию.


full


full


Обязательно копируйте контакты и просите подтверждение на форуме!

Мессенджер Element - желательный способ связи.
Он безопаснее телеграмма и при этом удобнее и стабильнее в использовании чем джаббер.
Здесь инструкция как пользоваться Element:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Помощь в выборе джаббер клиента и сервера:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Контакты оператора Гнома (заказы ДО 300$, ответы на вопросы, рекомендации)



Контакты оператора Белоснежки (только заказы ОТ 300$ И БОЛЕЕ, или деловое сотрудничество)
Если Ваш заказ меньше 100$ или Вы не уверены какой суммы заказ, не пишите пожалуйста Белоснежке.
Будем сотрудничать ,хороший шоп)5 лет на старом форуме у вас тарился)
 
Оскільки був вайп оновлю свій відгук про магазин.
Все чудово, замовляв як в самої білосніжки так і в дворфа, оператори чудові, відповідають швидко.
Якість товару(шш\лсд\аддералл\мдма\екстазі) на високому рівні
 
белоснежка на энифер похожа
Повідомлення об'єднано автоматично:

то чувсто когда доверяешь шопу из-за названия)
 
белоснежка на энифер похожа
Повідомлення об'єднано автоматично:

то чувсто когда доверяешь шопу из-за названия)
Не знаю на рахунок назви, але це безглуздо довіряти ізза назви. А от те, що арбітражів не було на минулому форумі, то це визиває довіру, і те, як вирішувались різні ситуації , і рівень спілкування, публікацій.
 
Не знаю на рахунок назви, але це безглуздо довіряти ізза назви. А от те, що арбітражів не було на минулому форумі, то це визиває довіру, і те, як вирішувались різні ситуації , і рівень спілкування, публікацій.
Это само собой че ты так серьйознг то ?)
 
Это само собой че ты так серьйознг то ?)
Тому що є дуже негативний досвід з іншим шопом з гарною назвою, да кривою роботою. Щоб люди не на назву дивилися, а відгуки читали тощо, не емоціями вибирали, а аналітикою
 
Привет, D-meth не появился у вас?
 
как ты мет? охуенный?
 
как ты мет? охуенный?
Мет очень ровный, соблюдая дозировку стимуляция не навязчивая.
Не скажу что эйфорило прям как старый лёд, но это зависит скорее от псевдоэфидрина ну и дозировок конечно же! Как сказал старичок Гном - товар Голландский и мне все понравилось 🔥
Ах да, лёд ушёл интраназальным и курительным способами, подтверждениям качества была та самая снежинка остывающая на стекле🌬️
 
Весёлый магаз
 

Схожі теми

Назад
Зверху