Вернуть Репутацию Пользователям и Часть Контента Старого Форума

Лайки можно не возвращаться так как это не имеет смысла, а репу можно можно и нужно вернуть, каким методом это сделать, думаю админ может сделать себе возможность давать по 1к репы и просто выдать несколько раз и все.
Расскажи, а что в репе такого магического?))
 
Оно то можно, но не думаю что этим будут заморачиваться
 
Бля а можешь меня там найти? Чисто интересно сколько у меня чего было, ник такой же как тут
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Это на 12 марта кэш одной из страниц. 53533.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня только 1 трип таким образом восстановился.
ну как минимум трипы должны были быть в индексе, нужно знать все урлы, и чтобы гугл не успел обновить кэш.
Есть сервис Wayback machine - кажется, там тоже можно поискать старые версии по урл.
 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Это на 12 марта кэш одной из страниц. Переглянути вкладення 675
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну как минимум трипы должны были быть в индексе, нужно знать все урлы, и чтобы гугл не успел обновить кэш.
Есть сервис Wayback machine - кажется, там тоже можно поискать старые версии по урл.
Внатуре зверь) спасибо большое
 
Ничего не вернуть
 
Расскажи, а что в репе такого магического?))
Магического ничего. Но, когда ты вложил огромное количество времени и денег в развитие свлего аккаунта, и он тебе приносил огромный профит, то это капец как неприятно)
А так никакой магии
 
Магического ничего. Но, когда ты вложил огромное количество времени и денег в развитие свлего аккаунта, и он тебе приносил огромный профит, то это капец как неприятно)
А так никакой магии
не смеши нах) Ваша вся репа на прошлом форуме - тупо ебаный накрут!) Онма имела бы значение, если бы у всех юзеров были одинаковые права на выдачу ренпутации!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

даже ценность одного лайка - намного выше ценности 1 ренпутацйии)
 
не смеши нах) Ваша вся репа на прошлом форуме - тупо ебаный накрут!) Онма имела бы значение, если бы у всех юзеров были одинаковые права на выдачу ренпутации!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

даже ценность одного лайка - намного выше ценности 1 ренпутацйии)
Так у меня самой репутации было кот наплакал. 7к
Гораздо более важно количество смс и лайков. И естественно отписаных репортов и проведенных конкурсов
 

вот тут я процесс описывал.
 
не смеши нах) Ваша вся репа на прошлом форуме - тупо ебаный накрут!) Онма имела бы значение, если бы у всех юзеров были одинаковые права на выдачу ренпутации!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

даже ценность одного лайка - намного выше ценности 1 ренпутацйии)
Хуль те лайки, три левых мульта и лайков у тебя уже х3
 
жаль.. продавцы тоже начнут уходить, такого движа тут больше не увидим((((
Да ладно, я думаю, що всі нормальні вернуться
Повідомлення об'єднано автоматично:

дело не во мне, а в том, что теперь явно посещаемость рухнула и полностью не востановится.
Все стане краще , ніж було
 
Назад
Зверху