• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

А я лежу в дурака ебашу
 
Armageddon ,бро ты тут?
подзадумался о бесконечно вечном норм шиш такой ,местный вродебы
 
Добрий ранок
 
ну во-первых не мульты а мульт и то не совсем ибо зашёл сосед и я ему показал эту тему... по сути получилось что мульт...
а так да хугардена мне хули нет)
а ну и хиросиму 5 шт

Ты просто не представляешь насколько мне похуй на твоё чтиво и объясню почему как нибудь потом. Ты только напомни, бо могу забыть)
 
И я был таким в свое время. Толер имел, знаю шо такое после двухи как газету почитал. Ну ты шось путаешь, тетерев оно нихуя не крафт и не какой то там топ уровень, может авторское? Тетеркв тупо аццая спиртосмесь.
Норм крепкое медовое, авторское...опілля преміум. Ну точно не тетерев, они трохи перестарались с его отвёрткой а качество такое себе.

Причем тут крафт к тетериву?
Ох ви гоните... Между строк читаете а потом выёбуетесь своими познаниями...
 
И я был таким в свое время

Организм у тебя слабенький. Нужны тренировки и хорошее питание, более того, после этого пива нужно два-три напаса отличнейшего ганджубаса, потом хорошая еда, и пару сисек, чтобы на них прилечь и кайфовать
 
Ты просто не представляешь насколько мне похуй на твоё чтиво и объясню почему как нибудь потом. Ты только напомни, бо могу забыть)
дядя мне похуй на твоё похуй!
Ты сам спросил а уже рассказываешь что тебе похуй ... делать мне больше нечего , смартфон имеешь там изапиши напоминание, чтобы не забыть)
 
Причем тут крафт к тетериву?
Ох ви гоните... Между строк читаете а потом выёбуетесь своими познаниями...
Ну как давай пиздани про тренировки и толер бухла. Такое ощущение создаётся, что ты дохуя умный и на таком опыте, шо даже профессию шахтёр, ебешь своим ебейшим опытом, а шахтёры дядь они вообще не бухают не разу. Так шо куда ж мне, нихуя не видавшему до тебя? Кого? Или как нуклеончик пиздуна в статусе? Очень интересно услышать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я в свое время работал под землёй на шахте в луганской обл.
 

Схожі теми

Назад
Зверху