• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ебать ты ехидный какой то😈
Та это общеизвестная петушиная молекула пыли, она у всех кто выкупает эту бактерию, давно в перманентном игноре, просто попала под амнистию в связи с обнулением форума )))
IMG_2813.jpeg
 
Та это общеизвестная петушиная молекула пыли, она у всех кто выкупает эту бактерию, давно в перманентном игноре, просто попала под амнистию в связи с обнулением форума )))
Переглянути вкладення 15681
та я видел всякие высеры подобные, но причины их не шарю
чем ты его так обидел?
 
Ебать ты ехидный какой то😈
А то ти не знаєш що з себе має мій ві-за-ві

Пробач, якщо хейтиш. Я ж проби просто так не роздаю аби потім зробити своє улюблене "я умтал, я ухажук" (знову, лол)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та это общеизвестная петушиная молекула пыли, она у всех кто выкупает эту бактерию, давно в перманентном игноре, просто попала под амнистию в связи с обнулением форума )))
Переглянути вкладення 15681
Давай всі одразу скріни)
Ти ж так полюбляєш знаходити виправдання своїй шизі зі смаком солі
 
Та у него всемировая обида к обществу забей xDDD
А ти як і твоя улюблена хуйлуша тепер за всіх кудахчеш?
Просто не розумію на що це розраховано.

Аби потім кукарєкнути типу "це він поганий, а ми такі хороші"
ваша кругова порука вже давно ходить по кругу
 
твари уже до Харькова добрались 30 км от харькова это пизда
Та бля шота резко у нас все пошло на сраку, я уже несколько месяцев новости стараюсь не читать никакие но все равно мелькает где то, и вижу шо походу габэли скоро
 
Та бля шота резко у нас все пошло на сраку, я уже несколько месяцев новости стараюсь не читать никакие но все равно мелькает где то, и вижу шо походу габэли скоро
та это пиздец братан((( когда тот зеленский нахуй начнет договаривать ,ну это уже не в какие ворот не лезит ,а он нахуй мобилизацию усиливает,нужно договариваться а не блять мобилизировать,уже пол украины сьебнула изза э\го мобилизации
 
та это пиздец братан((( когда тот зеленский нахуй начнет договаривать ,ну это уже не в какие ворот не лезит ,а он нахуй мобилизацию усиливает,нужно договариваться а не блять мобилизировать,уже пол украины сьебнула изза э\го мобилизации
Мне кажется сейчас не предел пиздеца в стране и тота еще будет
 

Схожі теми

Назад
Зверху