• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Сериал смотрю, уже 5 дней ничего не употребляю..((Денег нема, и Лос Поллос 3 грамули шш не отправляют почти месяц. А у тебя что?
Мне тормозить с мефом очень надо..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну все, призы закончились денег нет, точно стопорнусь..
 
Мне тормозить с мефом очень надо..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну все, призы закончились денег нет, точно стопорнусь..
полюбому бро) темболее меф,делай перерывы)
 
Бля если долго висеть, совсем иначе чем за вечер гешку тяпнуть...
та я шо незнаю бро)) я тоже жуткий движок когда есть вес и дела,то до талого всегда топлю...пока не сожру все не успокоюсь!
 
Я в последнее время уже сдаю чутка позиции) пара дней марафона и харэ. Причем харэ как и сам думаю так и организм уже настроен, захочешь больше не даст)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Причем раньше когда было лет 25 пиздовал и 5-6 бывало, но последние дни конечна сон все был. Пара часов но щас я бне повторил.
Повідомлення об'єднано автоматично:

) я тоже жуткий движок
Ты мудрец. Поздры)
 
Всем спокойной ночи 🌙
 
Я в последнее время уже сдаю чутка позиции) пара дней марафона и харэ. Причем харэ как и сам думаю так и организм уже настроен, захочешь больше не даст)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Причем раньше когда было лет 25 пиздовал и 5-6 бывало, но последние дни конечна сон все был. Пара часов но щас я бне повторил.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты мудрец. Поздры)
уже как 2 день)
 
Та да седня не буду вас перевозить в привнотах)
 
Перевозил, тел шлёпнулся на грудь) Планировал написать - тревожить
но уже за компом сижу, вьебал раздуплялку) бо стирка пиздует еще)
 

Схожі теми

Назад
Зверху