В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Привет тут можно писать что угодно, оскорбления запрещены, иногда проходят конкурсы на стаффф
О, боги!! Уж поскромничал так поскромничал, описание почти "новоафонский монастырь до его закрытия" (с)))

Я переведу: на деле это означает максимально топовый элитный позитивный движ на всю Секту со всеми вытекающими и ещё сверху очень дохуя))
 
Darkseid меня оформление мобильное в опере сводит с ума. Флеш анимации матЫ рИдна. Посовету
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посоветуйте ка мне минимизированный варик. Типа браузер. И настройки какие поставить
 
Не вариант... Пока что... Кофе против ноута - флоулэсс виктори
 
То на ноуте отключить всё шо мешает не вопрос, в любом браузере, это ж не мобилка! А стили внизу в левом углу.
Но ноут и ПиСюк - это две огромнейшие разницы))
 
Смарт и пк - это пздц какие небо и земля
 
Darkseid меня оформление мобильное в опере сводит с ума. Флеш анимации матЫ рИдна. Посовету
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посоветуйте ка мне минимизированный варик. Типа браузер. И настройки какие поставить
Та я хз, на трубе у меня safari, на компе chrome
 
Я свои первые репортёрские шаги мучил на смарте 3 месяца. Но телефон был хороший. Сэм s9+
 
А сейчас злое*учий китаец. Вроде норм но сук китайский

IMG_20240420_185448.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Darkseid мне щилдик про надо, чтоб колоЦа намана тут? Или и так сойдёт? В прошлом году ждал неделю ответа от администрации. И забил, когда ответили
 
А сейчас злое*учий китаец. Вроде норм но сук китайский

Переглянути вкладення 9829
Повідомлення об'єднано автоматично:

Darkseid мне щилдик про надо, чтоб колоЦа намана тут? Или и так сойдёт? В прошлом году ждал неделю ответа от администрации. И забил, когда ответили
Inkognito18 , бро, забирай к себе в команду, толковейший чувак ;)
 
Та я ж не системный. Просто спрашиваю совет. Бо то же самое тгу я рот шатал :D
Так а кто о системе говорит?

И не сравнивай с гильдией, я прошлым летом в свою каденцию постарался свести на ноль сходства, а сейчас у руля на мой взгляд именно тот уже дважды глав-про )
 
Чтобы заявка если что была быстро рассмотрена, смогу Админа дернуть в тг, да и Инкогнито может
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху