В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

как бешаний + все витаминм магний, спирулина витамин D в каплях и масло с печ трески, ехинацея, росторопша, всегда рядом анапрелин и нитрогляцерин пока не пригодились, обесболи и ацетилцистеиновая кислота плюс детокси иногда но дома они всегда
Я 3 дня не ем в начале трипа
Потом хавю норм
Не оптикой не шлифуюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бандера сиди не пались
Мы в засаді
 
я лично салати ем каждий день 500-900 грам рукола, щавель+шпинат, лук салат огурец капуста фета авокадо петрушка и укроп і тд


обязательно не мение 5 яблок меня отних сразу попускает если чот не то, думаю ет иза того что я так привик,
и кофе без кофеина тож серцо , чай карпати, имбир или аптека. Много, много води
 
скоро вернусь треба доробити лампу
 
как бешаний + все витаминм магний, спирулина витамин D в каплях и масло с печ трески, ехинацея, росторопша, всегда рядом анапрелин и нитрогляцерин пока не пригодились, обесболи и ацетилцистеиновая кислота плюс детокси иногда но дома они всегда
Просто шо с меня брал пример))) только я ещё и внутривенно каждых полгода сорбенты и озонотерапию делаю
 
мне 19, пожить хочу так жру, пю хотя на фрексе прикаливоло и не хавать сутки двое, но я пил тогда, щас три месяца не пю
 
я лично салати ем каждий день 500-900 грам рукола, щавель+шпинат, лук салат огурец капуста фета авокадо петрушка и укроп і тд


обязательно не мение 5 яблок меня отних сразу попускает если чот не то, думаю ет иза того что я так привик,
и кофе без кофеина тож серцо , чай карпати, имбир или аптека. Много, много води
Я щас без работы жру что дают бабы мои
Но до войны я почти уже на 3500 вышел зп я тоже ел нормально
И на занзибар уже договаривался за секс тур
 
Я щас без работы жру что дают бабы мои
Но до войны я почти уже на 3500 вышел зп я тоже ел нормально
И на занзибар уже договаривался за секс тур
До войны была другая жизнь... Пустил слезу
 
Я щас без работы жру что дают бабы мои
Но до войны я почти уже на 3500 вышел зп я тоже ел нормально
И на занзибар уже договаривался за секс тур
Кароче только начал нормально жить и понял как это кайф не ходить в офис
 
Просто шо с меня брал пример))) только я ещё и внутривенно каждых полгода сорбенты и озонотерапию делаю
ну я так вечером собираюсь , иногда й записиваюсь когда перебор. Но утром встаю и нада же проснутся побистрей а глазки окрить не так просто и чот тяжело, иду курить и все как рукой снимает.


Вдох видох
 
ну я так вечером собираюсь , иногда й записиваюсь когда перебор. Но утром встаю и нада же проснутся побистрей а глазки окрить не так просто и чот тяжело, иду курить и все как рукой снимает.


Вдох видох
Тут уже мы разные я не курю шш, кашляю сильно от шш от кальянов вейпов и электронок... Иногда заходит пипетка но раз в полгода
 

Схожі теми

Назад
Зверху