• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Устроился кладменом

Сделал свой первый клад, оцените пожалуйста, норм или нет?
Переглянути вкладення 7612не судите строго я ещё учусь
Есть идея: "доставка на район" - к маршрутке магнит лепишь, где-то под задней аварийной, или на автобусе/троллейбуе. Дальше по графику...👍
 
Это ты так буеносу оставил шишки?
 
бро извени там нехватает чека, просто раён палевний надо било расдуплить разум я пару лампочек покурил
изза етого смог зделать стелс горячий клад
если что обращайтесь в гарачую линию сапорта Вам памогут дадут скидку 5% на следующий клад
 
Зато наход будет 💯
 
главное не победа а участие!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Есть идея: "доставка на район" - к маршрутке магнит лепишь, где-то под задней аварийной, или на автобусе/троллейбуе. Дальше по графику...👍
бро теперь придется шкурить маршрутки на солевой тяге что же вы делаете ребята ой-ой-ой...
 
бро извени там нехватает чека, просто раён палевний надо било расдуплить разум я пару лампочек покурил
изза етого смог зделать стелс горячий клад
если что обращайтесь в гарачую линию сапорта Вам памогут дадут скидку 5% на следующий клад
"стелс - горящий склад"
 
это прям тут делают, просто тот что за 22 называется "молочный" и понятное дело что он вкуснее.. просто меня совкодрочеры воспитывали в детстве.. как следствие - без хлеба даже макароны не ем 🥴
Чтоб не так жирно
Или чтобы сытнее
Да, да, знаем
 
Нет, ну это премия!
 
  • Вподобайка
Реакції: dobkin

    dobkin

    Балів: 5
    Спасибо начальник
Просто взял сейчас и практически открыто сказал на кого работаешь. Стиль клада читается как роспись на моторе AMG. Молодец! 🤩
 
это прям тут делают, просто тот что за 22 называется "молочный" и понятное дело что он вкуснее.. просто меня совкодрочеры воспитывали в детстве.. как следствие - без хлеба даже макароны не ем 🥴
хлеб всему голова)
 
Назад
Зверху