Туссин-плюс

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
26
Репутація
10
Вподобайки
24
Бали
38
1. Возможно ли его щас найти в аптеках?
2. Что по дозировке?
3. Стоит ли он внимания?
 
Купи эфедрин
 
Вот это вспомнил, лет 15 назад пробовал пару раз, такое, на любителя
 
1. Возможно ли его щас найти в аптеках?
2. Что по дозировке?
3. Стоит ли он внимания?
1. нет. но есть другие содержащие DXM лекарства.
2. мануал по веществу
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

dxm-platos.png

3. вещество однозначно стоит внимания для психонавтов

Ищи в аптеке по действующему веществу(оно легальное) Dextromethorphan Декстрометорфан:
Вот например:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


высчитай какое там указано содержание вещества в конкретном аптечном препарате, по таблице выведешь какая дозировка нужна лекарства чтобы получить эффект соотвествующий интересущему тебя плато(уровень эффектов, о них подробней в инструкции). Советую прицел брать на 2-3 плато. на 4 не лезь, тебе там делать нехуй и опасно

есть варианты очищать аптечный препарат чтобы избавиться от побочек самого лекарства, но врятле ты будешь это делать ибо это не просто

есть еще варик поискать чистый DXM на пром.уа
dxm-promua.png
 
1. нет. но есть другие содержащие DXM лекарства.
2. мануал по веществу
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

dxm-platos.png

3. вещество однозначно стоит внимания для психонавтов

Ищи в аптеке по действующему веществу(оно легальное) Dextromethorphan Декстрометорфан:
Вот например:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


высчитай какое там указано содержание вещества в конкретном аптечном препарате, по таблице выведешь какая дозировка нужна лекарства чтобы получить эффект соотвествующий интересущему тебя плато(уровень эффектов, о них подробней в инструкции). Советую прицел брать на 2-3 плато. на 4 не лезь, тебе там делать нехуй и опасно

есть варианты очищать аптечный препарат чтобы избавиться от побочек самого лекарства, но врятле ты будешь это делать ибо это не просто

есть еще варик поискать чистый DXM на пром.уа
dxm-promua.png
Спасибо большое, а чего ожидать по эффектам?
 
Спасибо большое, а чего ожидать по эффектам?
все описано в инструкции
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

вещество из класса диссоциативов

сложно кратко описать, особенно учитывая что на каждом плато свои эффекты

вот пару выдержек из инструкции:
Имейте в виду одну важную вещь - эффекты на разных плато часто очень различны. Например, на первом плато ДХМ обладаетстимулирующим эффектом. При достижении второго стимулирующий эффект может уже отсутствовать.
И третье, и четвертое плато обладают диссоциативными характеристиками, очень похожими на кетамин.
шайбы от него будут большие
 
все описано в инструкции
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

вещество из класса диссоциативов

сложно кратко описать, особенно учитывая что на каждом плато свои эффекты

вот пару выдержек из инструкции:


шайбы от него будут большие
Нашел вот такой прикол 1713363056742.png, 25mg. триптолидина, 600mg. псевдоэфедрина и 200mg. декстрометрофана сумарно, по моим расчетам мне лично надо на 80кг примерно +-300мг, но видел у чела трип-репорт, он выпил такого пол банки, и его ебнуло пиздец, ну он и весил конечно 70кг)
 
Нашел вот такой прикол Переглянути вкладення 7710, 25mg. триптолидина, 600mg. псевдоэфедрина и 200mg. декстрометрофана сумарно, по моим расчетам мне лично надо на 80кг примерно +-300мг, но видел у чела трип-репорт, он выпил такого пол банки, и его ебнуло пиздец, ну он и весил конечно 70кг)
я не спец по псевдоэфедрину, но его наличие в замесе с декстрометорфаном и причем не малое подсказыват мне, что возможно именно в этом дело... хз, как по мне - смесь ядерная и я бы такое не рекомендовал. типа с моей дилетантской в эфедрине колокольни это выглядит как микс стимулятора и диссоциатива и в психоактивных кол-вах может быть не безопасным и уж точно бесполезным с точки зрения исследований сознания. для торча где лишь бы упороло - может быть. выглядит как упороть винта + кетамина, хз кому такое понравится

может кто-то еще подскажет за такой замес
 
Назад
Зверху