Патиш

invisible309

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
782
Репутація
742
Вподобайки
900
Бали
660
Спайс ганжа ,
Я понял что всё это ненадо,
одеваюсь как нада
булики пипетки в эфире в квартире на телефоне
рифмую куплет
и доносица рэп
А сейчас уже . 12 лет холодильник , в южной части вообще морозильник
Джа скорей помоги , мы все твои дети,кинь мне с неба пакетик
Не будь жадным , слетит с головы паранжа , я отнесу почитать и будут красны глаза и как обычно No speak, все время будем взрывать , и пока мы живы нас не поменять , стены наших квартир , стены наших квартир , дымом пропитаны , похуй что в рэпе не видно , зато моя карта не бита и на этом моменте сознание рассеиваеца даю в долг. Клешней за сердце цыпляеца психолог
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля сука пока писал мне казалось что ебать там текста)) а вышлО мало как то с виду

нет саш
Darkseid
shit_paradise
Drug Psihiatr
 
Спайс ганжа ,
Я понял что всё это ненадо,
одеваюсь как нада
булики пипетки в эфире в квартире на телефоне
рифмую куплет
и доносица рэп
А сейчас уже . 12 лет холодильник , в южной части вообще морозильник
Джа скорей помоги , мы все твои дети,кинь мне с неба пакетик
Не будь жадным , слетит с головы паранжа , я отнесу почитать и будут красны глаза и как обычно No speak, все время будем взрывать , и пока мы живы нас не поменять , стены наших квартир , стены наших квартир , дымом пропитаны , похуй что в рэпе не видно , зато моя карта не бита и на этом моменте сознание рассеиваеца даю в долг. Клешней за сердце цыпляеца психолог
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля сука пока писал мне казалось что ебать там текста)) а вышлО мало как то с виду

нет саш
Darkseid
shit_paradise
Drug Psihiatr
Глотнул пиваса, прихавал трама два матраса, в сотах присел на птицу, а утром улетел за границу
 
Спайс ганжа ,
Я понял что всё это ненадо,
одеваюсь как нада
булики пипетки в эфире в квартире на телефоне
рифмую куплет
и доносица рэп
А сейчас уже . 12 лет холодильник , в южной части вообще морозильник
Джа скорей помоги , мы все твои дети,кинь мне с неба пакетик
Не будь жадным , слетит с головы паранжа , я отнесу почитать и будут красны глаза и как обычно No speak, все время будем взрывать , и пока мы живы нас не поменять , стены наших квартир , стены наших квартир , дымом пропитаны , похуй что в рэпе не видно , зато моя карта не бита и на этом моменте сознание рассеиваеца даю в долг. Клешней за сердце цыпляеца психолог
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля сука пока писал мне казалось что ебать там текста)) а вышлО мало как то с виду

нет саш
Darkseid
shit_paradise
Drug Psihiatr
Ты прям как дельф
 
Охуенно рифмуешь
Чьи-то фикалии в очко упали а мы в Италии танцевали вообще без палива , не пали по ливню рифмами лью , попробуй влейся в струю , соля покурю , шкаф открою фосфором всё залью , прищи давлю , словами харкаю, куплет в вас плюю, коршуны печень клюют ( думаю что дальше писать ) давай фит ) пиши своё ты то лучше зарымуеш
Глотнул пиваса, прихавал трама два матраса, в сотах присел на птицу, а утром улетел за границу
Сука токо щас понял что это про меня)
 
Глотнул пиваса, прихавал трама два матраса, в сотах присел на птицу, а утром улетел за границу
Главное, невредимым
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чьи-то фикалии в очко упали а мы в Италии танцевали вообще без палива , не пали по ливню рифмами лью , попробуй влейся в струю , соля покурю , шкаф открою фосфором всё залью , прищи давлю , словами харкаю, куплет в вас плюю, коршуны печень клюют ( думаю что дальше писать ) давай фит ) пиши своё ты то лучше зарымуеш

Сука токо щас понял что это про меня)
А чего ник не такой как раньше?)
 
я его создавал когда у меня все было хорошо) было пох
Потом я заметил что некоторые думают что якобы действительно соли хочу а эти не так меня это немного бесило)
 
Назад
Зверху