👉 Трип репортаж на амфетамин от NETFLIX

fenilin

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
369
Репутація
303
Вподобайки
385
Бали
354
😎😎😎Всем привет !!🔥🔥
Хочу поделиться о тестирование товара от магазина NETFLIX. 💯
0a0c42db3c02c991f29a5fe6f71c5ba6.jpg
➡Сылка на магазин:https://labrc.name/threads/netrc-vip-_prajs_aktualnye-kontakty.885/page-2#post-71416

*ℹТестер fenilin⬅ подписуйся на меня☝
🔰Обо мне : 26/175/65👈✋
⌚Толерантность: от фена нулевая. До этого соли пару дней.
💡Вес пробы 1 г желтого порошка.

🚩Предыстория:
На пробу записан был через форум labrc в ветке магазина Фото товара получил в лс в некотором времени.
😆😊 Обрадовало когда получил фото то что это в 5минутах.
🎯Место: отличное место для клада это лес
💎 Товар снял в касание по метке с фото без проблем.
💡Упаковано правда слабовато мало изоленты. Остальное стандартно как и у всех зип лок и товар в нутри.
IMG_20240416_185628_967.jpgIMG_20240416_185620_400.jpg

Дальше я распечатал товар и насыпал для пробы с товарищем на телефон по дороге.

🔘Трип репорт:
⏳00.00
Настелив дороги, скрутив купурю, я взял резко через нос занюхал хорошую трасу и сразу прочуствовал как в носу все печет,затем покатилась слеза. Сразу понюхав мы пошли гулять. В дороге по лесу он постепенно падал и сильно жжег. Меня это насторожило.

⏳00.15
Прошло немного времени когда фен упал полностью я почуствовал прилив сил и бодрости повысилось настроение и появилось желание общаться.
Мы продвинудись дальше лесом у товарища и так по себе скорость ходьбы не маленькая. А после дороги так вобще шо ядерная ракета я не успевал за ним.

⌛00.30
Эфект от пиздяки стал на уровне нужно что то делать. И так в планах было нормально чегото.....
Внутри чуство сил бодрости как фен.


⌛00.45 гуляя по городу мы зашли к многим знакомым и пообщались с ними.. угостили и поржали .
Эфект стабильно ровный движет на подвиги))


♻ Спустя пару часов начало попускать от фена. Я не стал доганяться этим феном а пошел и угостил друзей.
Их отзывы я узнаю сегодня)


➡Итог :фен низкого качества,но не лучшего. Эго можно использовать для работы что бы не спалится ))🙏

🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
Упаковка:7/10
Место клада 8/10
Качество товара 4/10 после соли я
Работа магазина и обслуживание 9/10

Большое спасибо магазину NETFLIX за выданую пробу товара. Удачи в работе и будущем. Но есть над чем работать.
 
Останнє редагування:
Ебать ну и дичь с виду, ещё умудрился подытожить что фен хороший качества 🤣
 
😎😎😎Всем привет !!🔥🔥
Хочу поделиться о тестирование товара от магазина NETFLIX. 💯
Переглянути вкладення 7491
➡Сылка на магазин:https://labrc.name/threads/netrc-vip-_prajs_aktualnye-kontakty.885/page-2#post-71416

*ℹТестер fenilin⬅ подписуйся на меня☝
🔰Обо мне : 26/175/65👈✋
⌚Толерантность: от фена нулевая. До этого соли пару дней.
💡Вес пробы 1 г желтого порошка.

🚩Предыстория:
На пробу записан был через форум labrc в ветке магазина Фото товара получил в лс в некотором времени.
😆😊 Обрадовало когда получил фото то что это в 5минутах.
🎯Место: отличное место для клада это лес
💎 Товар снял в касание по метке с фото без проблем.
💡Упаковано правда слабовато мало изоленты. Остальное стандартно как и у всех зип лок и товар в нутри.
Переглянути вкладення 7492Переглянути вкладення 7493

Дальше я распечатал товар и насыпал для пробы с товарищем на телефон по дороге.

🔘Трип репорт:
⏳00.00
Настелив дороги, скрутив купурю, я взял резко через нос занюхал хорошую трасу и сразу прочуствовал как в носу все печет,затем покатилась слеза. Сразу понюхав мы пошли гулять. В дороге по лесу он постепенно падал и сильно жжег. Меня это насторожило.

⏳00.15
Прошло немного времени когда фен упал полностью я почуствовал прилив сил и бодрости повысилось настроение и появилось желание общаться.
Мы продвинудись дальше лесом у товарища и так по себе скорость ходьбы не маленькая. А после дороги так вобще шо ядерная ракета я не успевал за ним.

⌛00.30
Эфект от пиздяки стал на уровне нужно что то делать. И так в планах было нормально чегото.....
Внутри чуство сил бодрости как фен.


⌛00.45 гуляя по городу мы зашли к многим знакомым и пообщались с ними.. угостили и поржали .
Эфект стабильно ровный движет на подвиги))


♻ Спустя пару часов начало попускать от фена. Я не стал доганяться этим феном а пошел и угостил друзей.
Их отзывы я узнаю сегодня)


➡Итог :фен хорошего качества,но не лучшего. Эго можно использовать для работы что бы не спалится ))🙏

🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
Упаковка:7/10
Место клада 8/10
Качество товара 8/10 после соли я
Работа магазина и обслуживание 9/10

Большое спасибо магазину NETFLIX за выданую пробу товара. Удачи в работе и будущем. Но есть над чем работать.
Фуууу , а чого він жовтий як мої стякі зранку ?
 
Ебать он какой-то зелёный. Ещё и 8 баллов поставил ему
 
Как после такого на тебя подписываться?)
Исправь оценки пока не все проснулись!
 
сильно вонючий?
 
Подписывайся буду кратко по сути писать трипы
 
Ебать говно впарили !!!! Впрочем если колоть - приход огого
 
Назад
Зверху