Трип-репорт на шишки Philo SKUNK от SpacePenguinsFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 031
Репутація
1 674
Вподобайки
4 570
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вес пробы:
Заявленный вес:
Вещество: Премиум шишло Philo SKUNK
Способ употребления: Буль 1.5х2л
Дозировка: 400мг
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!

По внешнему виду могу сказать только что шишка идеально или близко к этому просушена и пролечена, а так же присутствует прекрасный маникюр. К сервису в плане внешнего вида, стелса и всего остального вопросов нет от слова совсем.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Вот и подходит к концу комбо пробник от SpacePenguinsFarm, и это последний сорт на тесте, а именно Philo skunk. Насыпаю себе сходу плотнейший колпак весом в 400мг и приступил незамедлительно к тесту. Шишки выгорает хорошо, заполняя ПЕТ тару ароматным и вкусным дымом. Банка напалилась что надо, густая и плотная, с трудом вытягиваю её и ловлю ощутимый удар по горлу, но кашель удаётся сдержать. Дотягиваю вторяк и ставлю водный на место. После принятия положения стоя немного потемнело в глазах, и я ощутил мощный индичный удар в голову, решаю немного перекурить в ожидании плато.
00:15-01:30
Эффекты постепенно выходят на плато, приятный индичный стоун окутывает моё тело плотным одеялом изолирая меня от окружающей среды, мысли слегка спутанны и замедленны, присутствует некая ватность в теле. Выхожу на улицу и отправляюсь на прогулку, эйфория постепенно набирает обороты на фоне, а я как будто плыву над землёй, тело одновременно как будто расслабленное и тяжёлое, но при этом двигается весьма бодро. Немного начинает пробивать на хи-хи и мысли в голове немного ускоряются, наверное играют роль сативные гены. Ближе к 30 минутам после покура эффекты стабилизировалось примерно на уровне 60%стоуна и 40%ментального хая, который выражается в поддержке телесных сил во время стоуна, а так же в ускорения восприятия и мыслей. Немного пересыхает горло, захожу в магазин за водичкой и замечаю в зеркале что глаза у меня просто краснющие, и ко всему прочему ещё и слегка прикрыты, сразу видно что я довольно сильно Убитый. Попив водички я немного раздуплюсь и продолжаю свой путь, эффекты держаться на высоком уровне, собрать свои мысли в кучу просто нереально, состояние чем то напоминает употребление алкоголя.спустя примерно 01:10 после покура основные эффекты начинают переходить в более седативную форму, эффектов сативы больше незаметно, а тело все сильнее наливается тяжестью и движения замедляется. Принимаю решение двигать в сторону дома в предвкушении той самой индичной усталости после трипа. Настроение все ещё на уровне, но все мысли заняты каким-то внутренними размышлениями, но аж никак не окружающей средой. Я как будто передвигаюсь в своём коконе из тепла и эйфории, не замечая ничего вокруг.
01:30-02:00
Эффекты начинаю переходить из активной фазы в фазу пост-эффектов, в виде все усиливающейся тяжести в теле и сонливости. Прихожу домой и в тепле волны тяжести и тепла окутывает уставшее тело пеленой релакс и блаженства. Эйфория все ещё присутствует, но уже больше на фоне, а поток мыслей практически полностью остановился, пр неся с собой залипоны и тупнячки. Прилёг на диван и даже не заметил как провалился в сон. Выспался отлично, так что рекомендую шишки для сладкого сна.
Выводы: Очень достойная индико доминантная шишка, могу рекомендовать для вечерних покуров, или покуров перед отдыхом.
Стафф: 9/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика : 40/60
Сервис: 10/10

Репорт: 7/7
 
Гуд трип бро
 
Красиво

Шукаєш знову місце в тріптестерах, чи ти ним не був, вже не пам'ятаю)
 
Отличный репортаж 😊
Когда ты успеваешь их писать)
Благодарю!
Так это я востанавлтваю старые. До вайпа их вообще 300 было, сейчас же намного меньше будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Красиво

Шукаєш знову місце в тріптестерах, чи ти ним не був, вже не пам'ятаю)
Дякую!
Був, Головним Про
 
Благодарю!
Так это я востанавлтваю старые. До вайпа их вообще 300 было, сейчас же намного меньше будет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дякую!
Був, Головним Про
А как их восстановить?
 
Назад
Зверху