• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт по бошке амнезия

AcidBorsh

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
45
Репутація
97
Вподобайки
89
Бали
88
Шоп: https://labrc.name/forums/secret-room-odesa-amfetamin-shishki-rozsip-opt-rozdrib.122/

Оператор: ПАЛЕРМО

тестер: М, 185, 68кг.

толер: высокий.
кростолер: блин тяжело всё вспомнить, грибы и лсд неделей ранее.

вещество: марихуана.

органолептика: на вид шишка влажная, видимо не досушили немного, семян не обнаружил, зато присутствует стебелёк, к сожалению так же влажный, по запаху тоже ничего необычного, хвои или ещё чего-то похожего на шишку, пахнет обычной полевой травой, я похожую только в селе видел.

клад: при снятии пэка проблем не обнаружил, даже тот факт что место должно быть прохожее, проезжая часть, и частник, на удивление никто не побеспокоил и за один присест снимаю в косашку, куре сразу 10/10.

дозировка: 2козацкие.


1712828245887.png 1712828300116.png


Тайминг: 20:30
Сидя на кладбище забиваю себе первый напас, хапал с сухаря, на удивление трава неплохо горит, хоть и влажная на ощупь, тяну-вдыхаю-держу-выдыхаю, прокашливаюсь, тэкс не тупим и забиваем следующую, повторяем те же 4действия, то шо надо...я честно и не подумал что меня так укроет только по одному запаху, но внешность оказывается обманчива, думаю, а пойду-ка пешком под музыку, всё равно на районе, правда на другой отшибе. Идти и разглядывать весну в частнике было замечательно, видеть как природа снова приобретает краски и расцветает жизнь.



Время примерно 21:30
Переходя дорогу у меня немного залагала матрица окружения, я видел просто бесконечный бетон и асфальт и меня попидорило немного с этого, даже в момент немного паничку поймал, в общем думал и думаю об этой ситуации и сейчас, а уже 01:27.

22:20
Придя домой я сразу пошёл чего-то покушать, вкусно, ахуенно, а трава вроде и не отпускает даже..

Время 01:27
Сделав за всё время 4банки, могу сказать что ганж интересный, от любой другой травки думаю я бы спать вырубился, а тут нихуя, сижу печатаю этот репорт и даже не думаю ложиться ещё.

Итоги:
Клад:10/10
Упаковка: ну в зипе и на том спасибо 10/10
Оператор 10/10
Шишка 9/10(вывозит по интересному эффекту)


Спасибо за предоставленную пробу, хоть и беру здесь давненько уже.)

Всем спасибо за внимание, репортов немного, так что готов слушать критику.
 
Останнє редагування:
Кросс , бажаю більше гарних проб!
 
Вподобайкуа :)
 
Да, поддержу коллегу по цеху – она не возит, она везёт и вывозит, а ещё и тащит плотно :LOL: 🤙
 
Дякуємо за репорт, шишки скоро досушимо і чекаємо за покупками)
 
Назад
Зверху