• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Vape tank Mango Kush от Green_Street

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 190
Репутація
2 089
Вподобайки
4 921
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Green_Street
Вес: 1шт
Заявленный вес: 1шт
Вещество: Vape tank 1ml Mango Kush
Способ употребления: Парение
Дозировка: 3 затяжки
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки, Wax Pen
Внешний вид и запах
Стандартный бак под 510 конектор. Качество довольно неплое. Сам по себе ничем не пахнет


Предисловие
Давненько я не получал на пробу електронных сигареток. Но тут удача мне улыбнулась, и 1 бачок мне таки перепал. Продавец как раз находится в процессе проверки, так что оценить его товар весьма кстати. Как постоянный потребитель данного товара, я постараюсь раскрыть все стороны сего девайса и вещества. Способ получения был клад, место в целом не плохое, но довольно неожилэданное если честно. Тайник снимается легко, а сам бак упакован в капсулу и приличный слой изоленты.
Не будем же ходить вокруг да около, а начнем собственно сам репортаж.
00:00-00:15
Делаю несколько плотных тяг на средней мощности, предварительно осуществив преднагрев бака, специальным режимом. Курится легкоти вкусно, разве что нс выдохе после плотной тяги немного душит, провоцируя редкий кашель. Накуриввть начинает практически сразу, начиная от волны тепла после первой затяжки, которая накрывает меня сразу же на выдохе. Эта резкость не имеет ничего тбщего с синтетикой, ведь тут эффекты нарастают медленно и плавно, постепенно размазывая меня по креслу. Вкус у концентрата ярко выражен, и соответствует заявленому терпеновому профилю.
00:15-01:30
Плато эффектов наступает спустя 10-15минут, принося с собой мощный и глубокий накур, который смог меня удивить. Данный образец я бы оценил как весьма неплохой, по силе эффектов и качеству повыше многих предложений на рынке. Накур от данной ручки гибрыдный, но с заметным перекосом в индику.
Первые мигут 30 после покура заметну сушит, а глаза краснеют и будто наливаються тяжестью.
С данным девайсом новичкам следует быть осторожными, иначе они рискуют ближайшие несколько часов пролежать залипая в телефон, с полным отсутствием желания к движению. На высокий же толлер ручка показала себя хорошо, быстро и мягко накуривая до необходимого уровня, и давая продолжительное и интенсивное Воздействие.
Накурившись, помимо хорошего настроения и мягкого стоуна я получаю небольшой буст в энергии, которую можно легко направить в любое русло.
01:30-02:15
Спустя часа полтора или чуть больше эффекты начинают ослабевать и постепенно отходить на задний план.
Эйфория и энергтя пропадают первыми, оставляя доминировать липкий и тягучий стоун, который так и тянет позалипать. Где-то около 01:50 начинает пробивать на сладости, что было весьма забавно и неожиданно. Слегка перекусив и выпив чашечку кофе я практически полностью раздупляюсь, возвращаясь в трезвое состояние, разве что с едва заметными индичными шлейфами.
Выводы: Достойный образец ТГК вейпа. Сам бак среднего качества, вроде не протекает, но довольно часто залипает. Но собран плотно, видно что не самый дешман. По самому концентрату могу сказать что он вполне неплох, концентрация терпенов мне понравилась, но это уже вкусовщина. Вещество чистое, не имеет побочных эффектов в виде головной боли, тошноты или еще чего-то подобного, даже при высоких дозировках.
Оценка вейпа: 8/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 8/10
-Время действия: 8,5/10
-Рекреационный потенциал: 8,5/10
-Вкусовые качества: 8,5/10
-Качество бака: 7/10
Клад: 6,5/10
Вакуум: Нет

Сервис: 10/10
UPD: После половины скуреного бака начались проблемы, бак буквально начал выходить из строя. Стекло поплавилось, а масло поднимается аж в мундштук.
 
ну неплохой эффект как для вакса
 
Круть ) дорогая ?
 
Назад
Зверху