Трип-репорт на шишки Opium от Big_rasta

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 151
Репутація
1 964
Вподобайки
4 841
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: @Big_rasta
Вес пробы: 0.79г
Вещество: Opium Kush
Способ употребления: Буль
Дозировка:
150мг+150мг
Толлер:
очень высокий
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Напаливаю себе первый колпак примерно 150мг, заходит легко, дым густой и приятный но горло не дерет, на выдохе оставляет приятное послевкусие. По телу как будто прокатилась волна тепла и угасла, оставив лёгкие пульсации по всему телу. Напаливаю ещё один напасик такого же размера, оп снова зашло отлично но эффекты от покура накатили моментально. Подккриваю сигарету и ожидаю когда же убьёт окончательно.
Пока курю наблюдаю как красиво клубы дыма подхватывает ветер и уносит с балкона.
00:15-01:30
Плато не заставило себя долго ждать, спустя минут 15 я уже понимаю что убило в сопельки, глазки покраснели и веки сжимать я сами по себе. Весь мир как будто стал интереснее и красочнее,сижу залипаю, временами меня окутывает эйфория и все тело расслабляться и я просто релаксирую.
Приливы энергии в моем организме сменяются полным расслабление каждую минуту. Немного проявляются сативные нотки, хочется пообсуждать алкашей которые лежат прямо под балконом и как то угарнуть. Присутствует сильный сушняк, так что выпиваю свой холодный латте.
Спустя примерно 01:00-01:10 эффект понемногу спадает, эйфория сходит на нет но расслабление никуда не пропадает.
01:30-02:10
Отчетливо проявляется аппетит и сильно клонит подремать. Попускаюсь заранее приготовленным шашлыком с картошкой, и ложусь в кроватку. Позалипав в видосики я не заметил как отключился. Проспав примерно час я проснулся свежим и бодрым.
Выводы: неплохой гибридный стафф. Очень порадовало качество просушки и пролечки шишла. Единственное что для меня непонятно почему в комбо пробег получился такой разный вес разных сортов.
Стелс:10/10
Магазин:8/10
Стафф: 8/10
Индика/сатива: 50/50
 
Такое ощущение шо они шишки на форуме с одного грова перепродают
 
Назад
Зверху