Трип-репорт на шишки Killer от Mr Skar

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 139
Репутація
1 939
Вподобайки
4 814
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Mr.Skar
Вес: 1,1г
Заявленный вес:
Вещество: Бошки Killer
Способ употребления: Водник
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
Высота растения60 СМ – 100 СМ
Страна производительИспания
ГенетикаOG Kush х 3rd generation autoflowering genetic line
Тип марихуаныИНДИКА/САТИВА/РУДЕРАЛИС 63%/35,%/1,6%
ТГК (в процентах)22% | CBD: 0,9%
Урожай55 – 60 ДНЕЙ ОТ ВСХОДА
Урожайность400 – 550 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 60 – 200 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ)

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Ещё давно оставил кандидатуру на тест разных позиций от нового продавца Mr.Skar . Спустя продолжительное время я получаю в лс одобрение и список веществ из которых могу выбрать себе комбо. Выбираю шишки и Гашик и отправляю свои данные. Посылка приходит довольно оперативно и в нормальном стелсе. Вакуум так же присутствует, что не может не радовать. Первыми на тест попадают шишули сорта Killer, которые я перебиваю в гриндере, и забив колпак отправляюсь тестировать. Без лишних слов предлагаю приступать сразу к репортажу.
00:00-00:15
Напаливаю себе Плотный напасик весом в 300мг и резким вдохом вытягиваю банку. Дым густой и Плотный, но при этом не сильно душит лёгкие и горло. Докуриваю не мение Плотный вторячек, немного закашлявшись на выдохе. По вкусы дым приятный, и оставляет лёгкое шишечное послевкусие. Первые эффекты после такого покура наступают в течение пары минут, принося телу легкость, а разуму ясность и просветление. Закуриваю сигарету и спрятав водный откидываюсь в кресле и залипаю в окошко. Эффекты плавно окутывает моё тело, погружая меня в мягкие глубины трипа.
00:15-01:20
Лёгкий сативный хай отлично снимает усталость и негатив накопленный за день, а расслабление тело приятно согревается внутренним теплом. Поток мыслей заметно ускорен, а тело напротив с каждой минутой тяжелеет и тяжелеет, погружая меня в приятный Релакса. Конечности словно налитые тяжестью, движения даются с усилием, а походка немного нетрезвая. Местами немного туплю, но хай не даёт мне окончательно залипнуть в одну точку, провоцируя мозг на различные раздумья и активную деятельность. Заметно начинает сушить, а глаза краснеют и наливаются тяжестью. Плато Эффектов довольно яркое и сбалансированное, с явной доминацией индичных генов. Спустя минут 40 после покура хай начинает спадать, постепенно отходя на второй план, а после и вовсе покидая меня. Стоун же напротив все сильнее прибивает меня на жопу, позволяя просто наслаждаться покоем и умиротворением. Яркие психоделическую Эффекты продолжаются примерно до 01:20, а после плавно начинают угасать. Индичная убитость и опьянение плавно сменяются на умеренную седацию и лень. Сделав несколько заметок по своему состоянию на протяжении трипа я залипаю на ютубе в и в чате ищу себе мальчиков(шутка) .
01:20-01:50
Стоун окончательно перешёл в разряд пост Эффектов, полностью размазав меня по дивану и превращая мозг в кашу. Мысли вялые и восприятие заторможенность, хочется просто лежать и ничего не делать. Хорошее настроение все так же присутствует, скрашивая конец этого утомительного дня. Эффект от покура отлично завершает мой день, позволяя сбросить весь груз усталости после работы. Постепенно Стафф полностью отпускает и я возвращаюсь в трезво состояния. Из небольших последствий могу отметить лёгкие тупняки и лень. Окончательно эффекты покинули меня поближе к 2м часам.
Выводы: Неплохой гибрид с приятным балансом Сатива/Индика. Лёгкий хай отлично поднимает настроение, а тёплый стоун расслабляет тело. Как по мне данный сорт отлично подойдёт для просмотров фильмов в компании, и походов в кино.
Стафф: 7,5/10
-Сила Эффектов: 7/10
-Органолептика: 8/10
-Время действия: 7,5/10
Стелс: 6,5/10(просто многослойка)
Вакуум: Да
Индика/Сатива: 65/35

Сервис: 10/10 (сами написали, комбо предложили, оперативно отправили)
 
Пойдёт)
 
Хорош как всегда)
 
Назад
Зверху