Трип-репорт на шишки Exotic Colours от SpacePenguinsFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 163
Репутація
2 024
Вподобайки
4 863
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Exotic Colours
Способ употребления: Водник 1.5х2
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Много шишек
Внешний вид/запах!
Отлично просушена бошечка, выглядит и правда весьма экзотично. Маникюр присутствует, а съёмки наоборот нет.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Перебиваю шишло в гриндере и отмеряв 250мг отправляюсь на Водник для проведения практических испытаний этого экзотического продукта. Напаливаю себе колпак, дым густой и плотный, стаф выгорает легко и быстро. Заходит легко, дым практически не ощущается легкими, как будто просто воздух. На выдохе выходит легко, оставляя легкое шишечное послевкусие. Докуриваю вторяк, и начинаю ощущать первые эффекты, лёгких начинает расходиться по телу, попутно наполняя меня энергией и поднимая настроение.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато, хай довольно лёгкий, а сознание весьма ясное. Присутствует лёгкая шишечная эйфория, тело расслабленно и лёгкое, есть желание занять себя чем-то. Накур весьма интересный, ты вроде и трезв, а вроде и нет, и можешь с нихуя просто взять и угарнуть. В этом очень позитивном состоянии я выхожу на улицу дабы немного пройтись и насладиться моментами мысленного релакса. Ноги сами несут меня на прогулку, мысли летают везде где только можно, молниеносно сменяя друг друга. Примерно через минут 30-40 хай начинает постепенно уступать место приятном стоуну, который нежно окутывает тело, как будто одеялком. Поток мыслей начинает постепенно замедляется, и каждая мысль уже задерживается подольше в моей голове, давая возможность вдоволь пофантазировать на разные темы. Присел на лавочку перекурить и сделать наброски для этого трипа и залип, музычка в ушах так приятно расслабляла что я и не заметил как чехлился уже почти пол часа на одном месте.
01:30-01:50
Примерно начиная 01:30 эффекты начинают заметно спадать, стоун не становится сильнее и не переходит в усталость и тяжесть в теле. Выход из трипа весьма плавный, даже на пике не было ощущения что пипец как накурило, скорее просто лёгкий и весёлый релакс. Буквально за минут 15-20 эффекты сошли почти в 0, вернув меня в исходное состояние.
Выводы: Неплохая шишка с лёгкими и плавными эффектами, первая половина трипа проходит на волне приятного хая, а вот вторая порадует лайтовым стоуном и погружение в свои мысли.
Стафф: 8/10
Стелс: 10/10
Индика/Сатива: 50/50

Сервис: 10/10
 
Брат2 тебе говорили что ты лучший в своем деле)?
 
Кайфовые шиш
 
Вкуснятина
 
Назад
Зверху