• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на микс от RC CARTEL

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 919
Бали
1 478
Тестер: мужчина,80 кг, 197 см.
Магазин:
Вещество: Микс
Вес:
Способ употребления: Курение
Дозировка: 100мг
Толлер: средний к миксам
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!

IMG_20190617_155446 (2).jpg
Изначально забил себе в сигарету около 2см плотненько микса, для ознакомления с веществом. Подкуриваю, чувствую вкус но не сильный, эффектов почти что нет(как от банки плана). Решаю все таки взорвать через водный. Насыпал себе нормальный такой напас около 150мг может чуть больше. Горит отлично но вкус слегка неприятен, на выдохе уже ощущаю приход данного микса. Поначалу меня накурило как сативные шишки, появилась улыбка, начал угорать, захотелось пройтись. Но все таки как для микса меня удивили такие эффекты. Для меня было не привычным такое легкое действие микса и я решил подождать немного.Покурив сижку я понимаю что сильнее меня не возьмет и решаю дернуть еще напчик. Догнавшись еще 100мг я уже знатно присел на жопу и меня начало подташнивать. Эффект не сильно усилился, а просто приобрёл более седативный окрас. Просидев так около полу часа я почти полностью раздупленный пошел домой докуривать остаток, но это совсем другая история….
Выводы: Лично меня данный продукт накуривает очень похоже на натуру) но держит меньше. Если сравнивать с другими видами миксов то этот можно назвать Лайтовый Микс.Любителям миксов явно не зайдет этот вариант)
Репорт присутствует так же на других ресурсах на которых работает продавец.
Товар: 6/10
Стелс: 6/10 клад просто лежал на земле, а написано было прикоп
Сервис: 8/10
 
Старый добрый миксяка картеля
 
Помню еще в 17 году курил его потом бросил конечно , но воспоминания остались
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да конечно еще и форум новый надо тут все изучать
 
Гуд трип бро
 
Ну а где силка на магазин?
 
Ну а где силка на магазин?
Данный магазин сейчас не работает на ресурсе. А название указано, так как репорт былтразмещен на ресурсе до вайпа, с таким же названием
 
Назад
Зверху