• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на яркий Critical Jack Herer от SPFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 192
Репутація
2 114
Вподобайки
4 929
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Торговая ветка:
Вес: 4,24г
Заявленный вес:
Вещество: Бошки Critical Jack Herer
Способ употребления: Водник
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах
Шишка отлично просушена и пролечена.Аромат достаточно интенсивный, пряный. В целом Органолептика данных соцветие находится на максимальном уровне.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
ТипФеминизированный
БрендDelicious Seeds
Высота100-130cm
ГенетикаCritical Mass x Jack Herer
Генотип80% sativa 20% indica
Для помещенияИндорный сорт
КБДСредний
ТГК21.0%
Урожай450-500 gr/m2
Цветение9-10 недель

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Изначально ещё давно предложив свою кандидатуру на баннер, я получил отказ. Но вскоре продавец сменил свое решение и отписал мне в лс весьма выгодное предложение, от которого сложно было отказаться. После того как мы все обсудили я ждал отправки как и все, а после получил заветный сюрприз бокс. Стелс как всегда пушечный и многослойный, маскировка присутствует и на высшем уровне. Каждый пакет имеет индивидуальную упаковку, а так же весь Стафф дополнительно находится в вакууме побольше. Набор гостинцев действительно оказался впечатляющим, и мне стала понятна логика предложения). На этот раз решаю разнообразить рацион мощной сативкой, с которой я уже имел приятный опыт ранее. Выбор падает на Critical Jack Herer, и сделав небольшую фотосессию шишке отправляюсь тестировать на бульное место.
00:00-00:15
Перебив себе в гриндере немного стаффа я отмеряю порядка 250мг для теста и забиваю себе в колпак. Выгорает шишло отлично, давая много густого и белого дыма. На вдохе дым заходит легко, а вот на выдохе немного першит горло, что скорее всего выходит из-за плотности напаса. Немного кашлянув я принимаюсь за покур вторяка, попутно ощущая как первые эффекты плавно овладевают моим телом. Лёгкий сативный хай будто подхватывает меня под руки и мягко опускает в кресло. Вторяк отлично шлифует эффект от покура, начиная активно погружать меня в пучину ярких и веселых психоделических эффектов. Настроение активно поднимается, а поток мыслей бурлит и норовит выйти из берегов. Решаю перекурить и немного успокоиться, так как напасик малость разогнал и расхоботил меня. Сигарета быстро тлеет, а во рту все ещё приятно ощущается привкус покуреных шишуль.
00:15-01:20
Эффекты плавно выходят на плато, вынося меня на пик Сативного блаженства. Настроение просто отличное, а энергия словно бьет через край. Накур довольно мощный и приятный, шишечная эйфория присутствует скорее фоново, но местами проявляя себя довольно сильно. Эмоциональный подрыв сопровождается легким физическим стоуном, который немного расслабляет и замедляет меня. Глаза заметно покрасневшие, а во рту пересохло. Спустя минут 25 после покура немного собравшись я возвращаюсь в домой, и ухватив бутылочку воды зачехляюсь на диван. В голове роится тысяча мыслей, быстро сменяя друг друга, не давая сосредоточиться. Решаю пройтись в магазин за сигами, заодно и воздухом подышать. Быстро собравшись я уверенной походкой вылетаю из падика. Свежий воздух заметно бодрит, а седативный эффект на улице практически не ощущается. Прогулка на свежем воздухе отлично дополняет этот день, который ещё с утра обещает быть отличным. В теплом магазине эффекты словно тёплой волной ударили меня в голову, в разы усилив все эффекты.
Немного теряюсь в пространстве, а лицо буквально наливается теплом. Долго не могу расчехлится у стойки с водичкой, что же взять себя под сигарету. Немного придя в себя и адаптировавшийся к своему состоянию я прохожу на кассу и отправляюсь на свежий воздух. Обратный путь занимает намного больше времени, я двигаюсь заметно медленнее и местами начинаю залипать. Настроение все ещё отличное, но вот походка с каждым шагом становится все более шаткой. Бодрящие свойства сативы постепенно начинают ослабевать, а мягкий и легкий физический стоун заметно крепнет.С момента покура проходит чуть больше часа, когда я возвращаюсь домой с сигаретами и парой сладких батончиков.
01:20-02:10
По прибытию домой я все больше ощущаю седативный уклон в действии этих шишек.Творческой полет мысли и креативные идеи остаются позади, сменяясь повышенной смешливостью и лёгкой расфокусирлвкой зрения. На данном этапе отлично проходит просмотр какого-то монотонного видоса, с полным погружение в происходящие, или же для банального залипания в Инстаграм. Данный сорт дарит умеренную седацию, без какого либо намека на тяжесть или упадок сил. Стоун тут выступает не в привычном виде мощной седации или замедления сознания, а скорее физического расслабления. Спустя чуть менее 2х часов после употребления я замечаю заметный спад эффектов, эйфории как таковой не остается, а вся ментальная стимуляция сходит на нет. Постепенно окончательно трезвею и выхожу на перекур. Состояние к концу трипа близится к абсолютно трезвом, разве что запас сил немного уменьшился, примерно на четверть.
Выводы: Довольно мощная Сатива, которая отлично подойдёт для покуров в любое время суток. Обладает ярким и мощным сативный хаем, который заметно улучшает творческое мышление, да и настроение в целом. Стафф отлично бодрит и дарит массу приятных эффектов, без помутнения сознания и упадка сил.
P.S.Отдельно хочу отметить что посылка была оплачена, что не может дополнительно не улыбнуться при получении. Мелочь, а весьма приятно.
Стафф: 9/10
-Сила Эффектов: 9/10
-Органолептика: 10/10
-Время действия: 9/10
Стелс: 10/10
Вакуум: Да
Сервис: 10/10(очевидно)
 
Назад
Зверху